Тонировка

Тюнинг авто-звука, нештатное оборудование, аэрография, самостоятельные переделки, доработки.
Аватара пользователя
dimak1
Капитан
Капитан
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 05:47
Город: КЗ
Авто: C140 3.0 LTZ 2018, была 2,4 18г
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз

#541

Сообщение dimak1 » 16 июл 2019, 22:46

Я всегда тонирую только задние боковые стекла и боковые стекла в багажнике, обычно на всех машинах шла заводская в тех же местах и в том числе заднее, так вот если тонировать как я, те заднее не трогать, в темное время суток через него прекрасно видно, но хоть чуть чуть его затонирую и можно в зеркало не смотреть, кроме фар машин ни чего не увидишь. Перед ни когда не трогаю, низя, штрафы. Пленка помоему люминия или похожее название, у нее односторонний эффект, с одной стороны вноль, с другой все видно, стоит в два раза дороже чем обычно клеят своей тонировочники.

Patriot
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 01:05
Город: Москва, СЗАО
Авто: C140 2.4AT LT 2015
Благодарил (а): 16 раз

#542

Сообщение Patriot » 29 авг 2019, 13:57

АндрейЛ писал(а):Уютненько стало? Smile

Очень! Собирались давно, но только поездка на Нашествие дало окончательного пинка. И был забавный момент, когда мы с женой уединились на нашем "кингсайзе" устроенном в задней части авто, а спустя некоторое время проходящая девушка подошла к стеклу задней боковой двери и стала править макияж. Т.е. мы находились в 30 см по ту сторону её "зеркала". С трудом сдерживали смех, от соблазна опустить стекло удержались.

laykon писал(а):Подскажите, у вас была старая тонировка, растонировали ли вы или они. Или у вас были не затонированы ранее окна?
У меня старая тонировка, вычветшая да потертая, хочу обновить.

У меня не было тонировки.

Но в тёмное время суток ездить задом стало напряжно. Думаю камеру заднего вида поставить, но головную панель не очень хочется менять, а отдельный экранчик лепить тоже не хочется. Поэтому пока думаю и езжу аккуратно и тихо.



Вернуться в «Тюнинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя