Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=115de7588f080216d7e2efd7c58eb234Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Начинаю искать работу в СПб.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaRRamba
Майор
Майор

kaRRamba не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 09 Мар 2014 16:58    Заголовок сообщения: Начинаю искать работу в СПб. Ответить с цитатой

Собственно, суть в названии темы. 44 года, образование среднее специальное, через неделю пенсионер МВД Mad Ухожу сам и без сожаления...пока здоров и крепок Very Happy система не смогла сделать из меня лентяя или пьяницу Very Happy пафосом (типа я офицер полиции, мля...) тоже не страдаю. Так что если где требуются адекватные работоспособные люди, готов продать себя. Желательно, конечно, задОрого.
Резюме скину по запросу. Privet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamikadze
Старший сержант
Старший сержант

Kamikadze не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 1:00    Заголовок сообщения: Re: Начинаю искать работу в СПб. Ответить с цитатой

kaRRamba писал(а):
Собственно, суть в названии темы. 44 года, образование среднее специальное, через неделю пенсионер МВД Mad Ухожу сам и без сожаления...пока здоров и крепок Very Happy система не смогла сделать из меня лентяя или пьяницу Very Happy пафосом (типа я офицер полиции, мля...) тоже не страдаю. Так что если где требуются адекватные работоспособные люди, готов продать себя. Желательно, конечно, задОрого.
Резюме скину по запросу. Privet

Mad Аналогично "стоит" вопрос (только через год к вам перебираемся), основные "параметры" (как сам указал) -те же (к тому времени будет 40, только образование "по выше", если это будет играть роль).
Так что, если найдешь "местечко" рядом, придержи. Smile
kaRRamba
Майор
Майор

kaRRamba не в сети 

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamikadze
Ну уж год я дома сидеть не собираюсь... Very Happy так-то варианты есть, но вдруг что-то выстрелит интересное...хочется интересную работу в хорошем коллективе Wink
Kamikadze
Старший сержант
Старший сержант

Kamikadze не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaRRamba писал(а):
Kamikadze
Ну уж год я дома сидеть не собираюсь... Very Happy так-то варианты есть, но вдруг что-то выстрелит интересное...хочется интересную работу в хорошем коллективе Wink

Да я же так, в шутку. А вдруг, в будующем...
P.S. Просто, в Хабаровске я хочу еще год "отпахать" (пока квартира в Питере строится), а в следующем году - "поближе" к родственникам перебраться.
kaRRamba
Майор
Майор

kaRRamba не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2014 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamikadze писал(а):
А вдруг, в будующем...

Все возможно Victory
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1