Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=045b47a5554a5e016918bbb96e4ba535Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Глыба льда, в лобовое стекло
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Юридические вопросы, Кредит, ГИБДД, ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rpv
Прапорщик
Прапорщик

rpv не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все закончилось.
Сегодня был в ГАИ на встрече с водителем фуры, в общем все как ожидалось " я не я, лошадь не моя", он говорил мыл с прицепа вроде ничего не падало.
В итоге разбежались и дело закрыли.
Инспектор сказал, что если б была видеозапись, то к стенке бы его прижали, а так ссори, ничем помочь не могу.

Стекло заменил (китай) = 4 т.р.
Купил регик вот такой AdvoCam FD8 Profi-GPS Red http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10663065&hid=6269371 = 5,5 т.р.

Так что всем кто еще не обзавелся региком-РЕКОМЕНДУЮ!
А так, всем безаварийной дороги! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильное решение регик лдля того лично я и покупал, что в недоказймой ситуации было железное доказательство.... типа проезд перекрестка со светофором... тут напнимер оппонент может г говорить что угодно. Регик правду режет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, сочувствую...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Авто: CAPTIVA 2.4 AT (6Т50) LT (LE9) White 7-ми попная, ненаглядная 2014 MY (фейслифтовая)
Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как только регики появились тока с ним и езжу, можно даже два по бокам и один назад... Хорошо, что не понадобились да и не понадобятся, а так пущай пишут... Без них сейчас при нашей жизни никуда, коммунизм закончился врать люди друг другу научились не краснея... Так что прикрывая перед, не забудь прикрыть и зад Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Юридические вопросы, Кредит, ГИБДД, ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4