Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=98e9bdfd4568d22019f6dfb6b2a2fbeaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Течет вода
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zas96
Младший лейтенант
Младший лейтенант

zas96 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, ( я раньше тоже кипишевал) при включеном обдуве лобового работает один вентелятор на малой скорости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HSingler
Рядовой
Рядовой

HSingler не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом тоже обнаружил у себя под машиной "озеро"... задался вопросом и пришел к выводу, что это конденсат от кондея 100%. Все бы ничего, но кондей я не включал (как мне казалось)... При включении режима обдува лобового (либо лобовое + ноги) , кондей включается автоматом (не знаю почему, на форуме вопрос поднимался уже), писал в представительство шевроле, оттуда перезвонили и посоветовали ехать к дилеру. На мой вопрос "Но ведь это не у меня одного так! Почему так?", сказали у них нет такой статистики.
Решение проблемы: забил! =)))
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HSingler писал(а):
Этим летом тоже обнаружил у себя под машиной "озеро"... задался вопросом и пришел к выводу, что это конденсат от кондея 100%. Все бы ничего, но кондей я не включал (как мне казалось)... При включении режима обдува лобового (либо лобовое + ноги) , кондей включается автоматом (не знаю почему, на форуме вопрос поднимался уже), писал в представительство шевроле, оттуда перезвонили и посоветовали ехать к дилеру. На мой вопрос "Но ведь это не у меня одного так! Почему так?", сказали у них нет такой статистики.

Не суть важно как часто и в каком режиме включался кондиционер (климат), был ли это только обдув лобового стекла или на "всю катушку". Конденсат все равно образуется и скапливается. У меня во всяком случае также: сначала ездишь-ездишь - сухо; а потом (даже иногда и не включая кондей) - раз и лужа. Пока тоже забил, хотя интересно где он скапливается в таких объёмах?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2