Течет вода

Сомнения, догадки, вопросы, проблемы работы агрегатов и/или машины в целом
Аватара пользователя
zas96
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:30
Город: Приполярный ХМАО

#16

Сообщение zas96 » 08 авг 2014, 09:17

А еще, ( я раньше тоже кипишевал) при включеном обдуве лобового работает один вентелятор на малой скорости.

HSingler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 10:39

#17

Сообщение HSingler » 24 авг 2014, 11:14

Этим летом тоже обнаружил у себя под машиной "озеро"... задался вопросом и пришел к выводу, что это конденсат от кондея 100%. Все бы ничего, но кондей я не включал (как мне казалось)... При включении режима обдува лобового (либо лобовое + ноги) , кондей включается автоматом (не знаю почему, на форуме вопрос поднимался уже), писал в представительство шевроле, оттуда перезвонили и посоветовали ехать к дилеру. На мой вопрос "Но ведь это не у меня одного так! Почему так?", сказали у них нет такой статистики.
Решение проблемы: забил! =)))

Аватара пользователя
Alex704
Полковник
Полковник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:14
Город: Россия Москва (Хорошёвский/Черёмушки/Одинцово)

#18

Сообщение Alex704 » 24 авг 2014, 11:35

HSingler писал(а):Этим летом тоже обнаружил у себя под машиной "озеро"... задался вопросом и пришел к выводу, что это конденсат от кондея 100%. Все бы ничего, но кондей я не включал (как мне казалось)... При включении режима обдува лобового (либо лобовое + ноги) , кондей включается автоматом (не знаю почему, на форуме вопрос поднимался уже), писал в представительство шевроле, оттуда перезвонили и посоветовали ехать к дилеру. На мой вопрос "Но ведь это не у меня одного так! Почему так?", сказали у них нет такой статистики.

Не суть важно как часто и в каком режиме включался кондиционер (климат), был ли это только обдув лобового стекла или на "всю катушку". Конденсат все равно образуется и скапливается. У меня во всяком случае также: сначала ездишь-ездишь - сухо; а потом (даже иногда и не включая кондей) - раз и лужа. Пока тоже забил, хотя интересно где он скапливается в таких объёмах?
Была: CaptivaLT 2.4 AT 7S С140REST-2012
Была: CaptivaLT 2.4 AT 7S С140FL1-2014
Стал(о): SY*NActyon*'13*G20D*149HP'etrol*6AT*AWD
Изображение
(Такая вот Мазда)



Вернуться в «Вопросы и проблемы возникшие в ходе эксплуатации»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей