Покупка тест-драйвовской машины

Тест-драйвы, комплектации, характеристики, дополнительное оборудование. Вопросы постановки на учет, кредитование.
sanix
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:06
Город: Поволжье

#31

Сообщение sanix » 29 май 2015, 22:53

Вот также до капы был тест-драйвовский шевроле. Дилер сразу сказал, что машины ездят по полгода или 5 тыс. км, после этого приходит новый тест-драйв.
Мне удалось взять такую в максимальной комплектации на 150 т.р. дешевле, пробег 4 тыс. Тест драйвилась под задницей одного из руководителей. Правда был минус в годе, т.к. машина была на тесте с октября, а я ее купил в апреле.
Через год я ее продал - с пробегом за 30 тыс. Ничего не менялось - только плановое ТО. При продаже потеря в цене была минимальной, т.к. покупателям проездил по ушам, что я первый хозяин и машина непонятно по каким причинам была оформлена на автосалон.
Но это положительная история.
А была еще антара, которую насиловали по пляжам. Максималка с 249 кобылами, рублей на 300 дешевле. Но уработанная.
Тест-драйвовские машины не страшны. Их убивают не посетители, а работники салонов. Но ведь всегда есть гарантия и покупая тест-драйв я был уверен, если что-то сломается мне все починят.
А после я все-таки купил нулевую Капу....)))

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#32

Сообщение сыч » 29 май 2015, 23:04

sanix писал(а):А после я все-таки купил нулевую Капу....)))


И правильно сделал.
Насчет отношения работников салона все верно. Не единожды тестил машины зимой. Как правило, записывался первым.
Прихожу, температура под тридцать, ночью было ЗА..Машина стоит у салона, менеджер завел, пару минут на пристегивание ремней, беглого знакомства...ВСЕ. ПОЕХАЛИ..Пару км. - тест окончен. Заглушил. И по новой. 20 минут стоит (пока тест оформляется) , опять замерзла вся. Завели и сразу поехали. Она, несчастная, даже прогреваться не успевает на морозе...Наверное, такой ритм жизни машинки в течение полугода не айс. :) ИМХО конечно.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя