Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=c400d03bca48eca3f4518683663f5692Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Внимание!, автоподставщики в Новокосино!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Юридические вопросы, Кредит, ГИБДД, ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rpv
Прапорщик
Прапорщик

rpv не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 12:25    Заголовок сообщения: Внимание!, автоподставщики в Новокосино! Ответить с цитатой

На всякий случай сделаю репост!
Цитата:

Набирает обороты сравнительно новый вид подстав на дорогах, только не давно посмотрел по телеку, как повязали подставщиков которые на пешеходном переходе бросались под машину и якобы разбивали дорогие часы на руке, как сам попал в такую ситуацию.
Заехал сегодня в Новокосино за икоркой)), там самый ближний мне магазин "Икра", купил еду не быстро вдоль леса по Салтыковской в сторону носовихи, стоит справа перед переходом ниссан жук с поднятым багажником в нем парень ковыряется, не ожиданно из за ниссана выходит мужик и бьет меня по зеркалу рукой. Позже пару раз просмотрев регистратор стало понятно, что упырь стоит спереди ниссана и пасет через поднятую дверь багажника когда и под какую машину броситься. Первая мысль была, бухой, но когда я в зеркало увидел, как он садится в ниссан, чтобы меня догнать, вспомнил поучительную телепередачу))! Решил вернуться на место, развернулся, они за мной остановились напротив через дорогу. Выходит руками машет, я стекло опустил и громко, через улицу, говорю что я ихние рожи заснял, что щас ментов вызову итд и по матушке. Вобщем он даже дорогу не перешел, очень переживал и по сторонам озирался.
По телеку конечно смотреть весело, ни когда бы не подумал, что сам стану участником, очень не приятная и нервозная ситуция, сейчас уже отпустило, а тогда сохранить самообладание было сложно. Так что будте внимательны кто рядом - Реутов, Перово, Жулебино. Черный жук с поднятым багажником на переходе, если смогу видео выложу если нет то сделаю фото, может номер можно будет вытянуть.

Взято здесь ССЫЛКА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Михаил201
Полковник
Полковник

Михаил201 не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 13:32    Заголовок сообщения: Re: Внимание!, автоподставщики в Новокосино! Ответить с цитатой

rpv писал(а):
На всякий случай сделаю репост!

Взято здесь ССЫЛКА

Спасибо за инфу.
Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rpv
Спасибо. Актуально. Держи плюс. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед пешеходником, если его часть закрыта и я не вижу что там, всегда сбавляю скорость до минимума. Иногда даже без подстав, из-за машин не глядя вываливаются пешики, у которых в голове "я на переходе и я прав!" И они не смотря на риск для своего здоровья, в итоге останутся правы
rpv
Прапорщик
Прапорщик

rpv не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ
Вы правы, я так же стараюсь делать.
НО, имея такую запись с погоней, в суде, можно доказать обратное, что это была умышленная подстава. Правда до суда такое дело не дойдет. Они надеяться, что попадется "лопух", который растеряется и отстегнет ннн-ую сумму денег без обращения в полицию.
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие лопухи есть. И подобные подставы не только на пешеходниках, но и например во дворах. Как вариант, так же вывалился кто нибудь под колеса, его цепляют и он разбивает дорогой телефон... ))))
Dizelek
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Dizelek не в сети 

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Орловской области пошли дальше,стоит голосует девушка типа подвези до соседнего колхоза,пока идет начинает рвать на себе шмотки следом за этой машиной едут помощники (свидетели типо) ясный хрен останавливается и высаживаешь эту дуру. Но Позняк она начинает орать что меня пытались изнасиловать ПОМОГИТЕ . Естественно свидетели пишут все на регистратор возможно на телефоны. В итоге просят денег чтобы все замять, можно пойти в отказ и поехать в полицию но там все схвачено.
А сколько таких разводов Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Юридические вопросы, Кредит, ГИБДД, ДТП Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1