Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=08a48bd18610e208adb8f12dc44cda49Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Специальная программа - «Chevrolet Овертайм»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто-нибудь слышал о специальной программе «Chevrolet Овертайм»?
Да
2%
 2%  [ 1 ]
Нет
90%
 90%  [ 39 ]
Слышал звон, не знаю где он
2%
 2%  [ 1 ]
Могу только догадываться
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quantegy
Лёня, перенёс чуть-чуть. Rolling Eyes
По теме... Это гарантия не от Шевроле по факту. Это страховой полис.
GM никакого отношения к этому не имеет.
Для получения - нужно пройти диагностику.
Далее по факту "гарантийного случая" - приезжаешь к ОД. ИПГ составляет бумаги и отправляет на согласование в СК.
Короче мне сказали - нафиг не надо, со СК приходится часто ботаться и много отказов.
Приводили какой-то пример (там абсурдный был отказ), я его забыл Crying or Very sad - но вывод сделал: будешь всю гарантию, которую ты хочешь, через претензии и суды получать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonS
Полковник
Полковник

AntonS не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще с ОД связываться я бы не советывал.
Ни сервиса
Ни специалистов

Обычно после них только хуже.
Hjvfy
Генерал-майор
Генерал-майор

Hjvfy не в сети 

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это скорее всего совместная программа GM и ОД на местах
такая же программа есть у Маджор на Риге, у меня был оплачен 1 год почти сразу при первом ТО
штука заманчивая.... интересная, но вот что мне5 не нравится в этом хорошем предложении (как потом оказалось)
ТО последнее (ТО-4 60000 или 3 года), я должен пройти с расходниками ОД - это условие продления гарантии и дальнейшего ТО
и тут как говорится.... не поспорить, так же все последующие ТО опять же с расходниками ОД (это условие продления)
не нравится с ценами и расходниками ОД - программа не работает Sad
как говорится, насколько расходники ОД лучше чем я предоставлю и зависимость поломки от каких то материалов....
но они себе яму копают - за всё время обслуживания у ОД, мне не разу не сменили масло в АКПП или трансмиссии - хотя я им в наряд заказе указывал: проверить уровни и КАЧЕСТВО масла (зная что в раздатке масло немного подгорело)
и что ... они сказали что всё ок!
вот поэтому это вопрос спорный.... не меняй я масла и думая что они мне все сделают и у меня расширенная гарантия - и если вдруг с АКПП что то случится или ещё что ...
они смело скажут (конечно не хотелось бы такого) - нарушение условий экспл. - типа застрял и буксовал...
а вот меняю сам, а они думаю, вот какой авто попался, работает!!
вот и думай после такого, что делать дальше
p.s. хотя к Маджор и как они работают - нареканий нет! специалисты гуд! внимательные и понимают что хочешь
но вот не всегда мастер возможно попадётся дотошливый и вьедлевый, который все посмотрит, всё потрогает и даст заключение.
а может видят что авто обслуживается и не запущено, вот и думаю что раз следит, значит чё ему писать или отвечать.
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hjvfy писал(а):

Это СТРАХОВОЙ ПОЛИС от ИНГОССТРАХ скорее всего, т.е. это программа страхования со всеми вытекающими.
Устаревшая, но информация.
quantegy
Полковник
Полковник

quantegy не в сети 

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду договор от ОД, и все встанет на свои места!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COSMOS
Подполковник
Подполковник

COSMOS не в сети 

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
Hjvfy писал(а):

Это СТРАХОВОЙ ПОЛИС от ИНГОССТРАХ скорее всего, т.е. это программа страхования со всеми вытекающими.
Устаревшая, но информация.

В случае с мэйджор ни какой не полис,у них собственная программа продления гарантии
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COSMOS писал(а):

В случае с мэйджор ни какой не полис,у них собственная программа продления гарантии

Возможно, тут не готов сказать...
Что за условия?
COSMOS
Подполковник
Подполковник

COSMOS не в сети 

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
COSMOS писал(а):

Возможно, тут не готов сказать...
Что за условия?

А я готов Very Happy ,условия такие,перед окончанием оф.гарантии заключаешь с мэйджором договор о продлении за счет мэйджор,цена 5900 была в том году... Могу договор сфотать.
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COSMOS писал(а):
А я готов ,условия такие,перед окончанием оф.гарантии заключаешь с мэйджором договор о продлении за счет мэйджор,цена 5900 была в том году... Могу договор сфотать.

И больше никуда с этой карточкой приехать нельзя, судя по всему?
Какие условия покрытия?
Kuzya
Старший сержант
Старший сержант

Kuzya не в сети 

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quantegy писал(а):
Хорошо, но цифрами бы поделился..

На четвёртый год было семнадцать с половиной, на пятый год двадцать с чем-то. Потом у них (Авто-Сити) до тридцатки поднялась цена. При этом ещё пришлось пару тыщ заплатить за полную диагностику, хотя я у них проходил ТО. Бред, но это якобы требование страховой. Я покупал для страховки от умирания форсунок или АКПП, начитавшись местных страшилок Very Happy К счастью сия чаша меня миновала.
COSMOS
Подполковник
Подполковник

COSMOS не в сети 

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
COSMOS писал(а):
А я готов ,условия такие,перед окончанием оф.гарантии заключаешь с мэйджором договор о продлении за счет мэйджор,цена 5900 была в том году... Могу договор сфотать.

И больше никуда с этой карточкой приехать нельзя, судя по всему?
Какие условия покрытия?

Конечно нет,это чисто мэйджоровская программа,покрытие такое: двигатель,кпп,ось/мост,система охлаждения,трансмиссия,топливная система,электрическая система,тормозная система,сцепление,рулевое управление,кондиционирование...
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COSMOS
Что-то удалось поменять?
COSMOS
Подполковник
Подполковник

COSMOS не в сети 

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaBa писал(а):
COSMOS
Что-то удалось поменять?

Да пока не пришлось воспользоваться Victory
Hjvfy
Генерал-майор
Генерал-майор

Hjvfy не в сети 

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COSMOS писал(а):
CaBa писал(а):
COSMOS
Что-то удалось поменять?

Да пока не пришлось воспользоваться Victory

подтверждаю, да это именно такая программа и карта
это программа у них работает на 1 год и на 2 года после окончания официальной гарантии
и она именно Маджор.
распространяется на весь авто (по моему кроме кузова, ну т.е. покраска по гарантии элемента входит, а вот замена всего целиком нет Smile )
а так: мотор, акпп и все части, электроника и т.д. всё включено.
и как писал ранее - одно из условий: последнее ТО (3 года или по пробегу) проходим с материалами исполнителя Sad сумма была хорошей Sad
но удалось "откусать" колодки замену и ещё что то
p.s. так же не воспользовался, т.к. тьфу тьфу авто работает как швейцарские часы! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка, ДОПы и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4