О футболе нашем и не нашем

Поговорим о спорте. Новости. Любые виды спорта которыми вы занимаетесь или за которыми следите.
Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2236

Сообщение Alexandr78 » 27 июл 2017, 14:16

сыч писал(а):А лавка с Дзюбой - это мало. Продавать надо или в аренду, чтобы он никакого отношения к чемпионству не имел и очередной трофей опять мимо него.

Да ходят неподтверждённые слухи, что толстозадый бразилец и рыжебородый португалец хотели бы видеть русского гиганта в противоположной от Европы стороне. ;)
С уважением,
Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2237

Сообщение сыч » 27 июл 2017, 19:45

Не против. Но вряд ли. Одно дело хоть что то из себя представлять на фоне Халка, совсем другое нынешнее зрелище. Не окончательные же там идиоты. :)
Да и само полено все еще хочет титул. Зачем Родину то продавал ? ;)
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2238

Сообщение Alexandr78 » 28 июл 2017, 21:27

Ух. На матч Зенит-Спартак в продаже остался 1 билет. Впечатляет 62 тыщи с фигом. Надо подальше держаться от этого места в след.воскресенье. А на сыновей Иуды пожалуй свожу детей. Да и сам посмотрю на чудо изнутри.
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2239

Сообщение сыч » 28 июл 2017, 23:19

Alexandr78 писал(а):Ух. На матч Зенит-Спартак в продаже остался 1 билет. Впечатляет 62 тыщи с фигом.

Не удивляет. Хочется разгрома, тем более в свете очень дорогого усиления Зенита. Дорогого в прямом и переносном смысле. Можно понять, два года ,,его,, сосали по итогу, хочется вернуть титул, как молвил тут коренной питерец Халк..:-))
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2240

Сообщение Alexandr78 » 29 июл 2017, 00:28

сыч писал(а):
Alexandr78 писал(а):Ух. На матч Зенит-Спартак в продаже остался 1 билет. Впечатляет 62 тыщи с фигом.

Не удивляет. Хочется разгрома, тем более в свете очень дорогого усиления Зенита. Дорогого в прямом и переносном смысле. Можно понять, два года ,,его,, сосали по итогу, хочется вернуть титул, как молвил тут коренной питерец Халк..:-))

Я не понял, какого разгрома. Кто кого? Зенит пока мёртвый. Защиты и защитного центра нет. Кокорин "заиграл"? Так этого мало. У меня прогнозы не такие оптимистичные. Аргентинским дуэтом матчи не выигрываются.
А про дорогое тоже непонятно. 100 получили, 40 потратили на молодых. Короче, посмотрим на Тосно, Иуд... Ну и Спартак чего-то должен показать с Краснодаром.
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2241

Сообщение сыч » 29 июл 2017, 00:51

:D Ну да, ну да....
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2242

Сообщение сыч » 31 июл 2017, 01:13

Alexandr78 писал(а):А про дорогое тоже непонятно.

Поясняю. Это не мои слова, это последний абзац серьезной статьи, но я полностью согласен.:-)
,,Наше дело собрать показательные данные и сделать общий вывод. И вывод на фоне 11.5 млрд. рублей доходов простой – на данный момент «Зенит» после ловкого переоформления денежных потоков показывает конкурентам в РФПЛ жест Молло. Клуб с чистой прибылью в два с половиной раза выше, чем у победителя Лиги чемпионов, в России вне конкуренции. И если новый «Зенит» с привычно безумно щедрыми спонсорами не выиграет чемпионат – не поймут даже соперники. ,,
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1002317
ПИ.СИ. Сваливаю в деревню еще на пару-тройку недель. Теперь уже со вторым внуком-бандитом. Интернета там нет как понятия.:-))
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

newport
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:51
Город: Москва
Авто: С140 2.4АТ LT 2014
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#2243

Сообщение newport » 21 авг 2017, 21:15

Даже не знаю, как прокомментировать.
Одни бакланы...

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал о проблемах с крышей стадиона «Санкт-Петербург».

«Как думаете, в чём основная задача кровли? Это тепловой контур, существующий для того, чтобы круглые сутки можно было проводить спортивные и иные мероприятия. Когда мы говорим о водопропускной способности, можем увидеть ряд проблем, которые были выявлены по ходу эксплуатации стадиона. Мы их решаем. Например, светоотражающая плёнка. Она выдерживает потрясающую нагрузку – до 400 килограмм на квадратный метр. Казалось бы, какие тут могут быть трудности? Оказалось, неправильно работает защита от птиц. Есть такая известная птица – баклан, которая своим мощным клювом разрушает цельность плёнки. Бакланы протыкают плёнку клювом. В данном случае необходим полноценный проект защиты от птиц, по аналогии с аэропортами.

Что ещё нужно исправить? Некратные места. Первое – сопряжение ездовой фермы и стационарной части крыши. Второе – сопряжение стационарной и нестационарной кровли. Третье – некратные места, примыкания к пилонам. Четвёртое – качество эластичного герметика. Пятое – количество водоприёмников, а также диаметр трубы, всей системы водоотведения. Всё это взаимосвязано. Это не ошибки. Объект был построен в соответствии с инженерным проектом, но эксплуатация стадиона выявляет нюансы, мы дефектуем и устраняем", — цитирует Албина «Спорт день за днём».
We're only what our minds assume...

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2244

Сообщение Alexandr78 » 24 авг 2017, 23:07

В Википедии кто-то статью "дописал". День провисела, потом удалили. Но скрины остались.
Изображение
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2245

Сообщение сыч » 24 авг 2017, 23:16

Хорошо какая то голова предложила переименовать в связи с этими событиями Зенит-арену в Баклан -арену. В точку, однако... :D
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2246

Сообщение Alexandr78 » 25 авг 2017, 17:33

Вот еще из народного... :D


Изображение
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2247

Сообщение сыч » 25 авг 2017, 18:39

Ну-ну, потешь себя. ;)
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2248

Сообщение Alexandr78 » 25 авг 2017, 23:25

сыч писал(а):Ну-ну, потешь себя. ;)

Я себя? Я то тут при чем? Я на стадионе денег не заработал. И "Зенит-ареной" он, кстати, скорее всего не станет.
Это же все народное творчество: про бакланов, баклан-арену. Просто разных народов творчество. ;)
А про себя - тоже самое. Это не мой Зенит. Мой закончился в 2012. Я слежу, но не фанатею.
И, уверен, это не Ваш Спартак, как в девяностые ;)
Кстати, как жеребьевка ЛЧ? Вроде, лучше не придумать. Но, учитывая продолжение празднования и отсутствие фарта ( а он все-таки нужен), будет не просто.
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2249

Сообщение сыч » 26 авг 2017, 00:22

Для меня и Зенит, и Спартак, и остальные закончились с приходом инородной нечисти в НАШ футбол и с приходом госбабла в него же. Ну и с последствиями этого.
ЛЧ ? А что ЛЧ? Проходить можно. НО вряд-ли. Не готова команда оказалась к ноше чемпионской. Я , в первую очередь, руководство имею ввиду.
Сейчас наблюдаем крайне печальное зрелище - начались поиски виноватого, не до игры. Каррера походу ахуевает, сначала на чествование его, как лучшего тренера, не пригласили, теперь ответственность за трансферную политику за неделю до окончания ТО повесили.... Все нормально... как все последние годы. Спартак... :D
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2250

Сообщение Alexandr78 » 26 авг 2017, 01:01

сыч писал(а):и с приходом госбабла в него же. Ну и с последствиями этого.

Пардон, когда оно оттуда уходило? Есть царьки, князьки приближенные, которым нравится или футбол, или хоккей, или биатлон. Со времен СССР все так и есть. ЦСКА, Краснодар? Спартак - отдельная тема, которая тоже очень будоражит умы электората.
С уважением,

Александр.



Вернуться в «Спорт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость