Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=06a69149321553189f14d1874ccdc86cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

За “Крым” придется платить! Участок Симферопольского шоссе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Свободные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fishbed
Генерал Captiva
Генерал Captiva

Fishbed не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрий68
Юра, если утешит, я 30 июля ездил в большое грызлово (за оку) по симферопольке. Нет там никаких платных терминалов на эту дату. Я б забил. Когда появится, тогда и думать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quorthon
Майор
Майор

Quorthon не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платные терминалы сразу будет видно. Будет реконструкция с очень большим расширением дороги под шлагбаумы. Пока стройки нет, то и париться не о чем Smile
VadimZ
Старший сержант
Старший сержант

VadimZ не в сети 

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно езжу по М2, завтра поеду. Ничего пока не менялось кардинально.
Узнаем заранее.
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishbed писал(а):
юрий68
Юра, если утешит, я 30 июля ездил в большое грызлово (за оку) по симферопольке. Нет там никаких платных терминалов на эту дату. Я б забил. Когда появится, тогда и думать.

Мишань!конечно меня утешит твоё сообщение Very Happy к тому же я сам езжу по маршруту Москва - Чехов каждую неделю и бывает по нескольку раз,поэтому мой вопрос об оплате,относящийся только к данному одноклубнику был не чем другим как стёбом Very Happy Это тема после непродолжительных обсуждений,приспокойненько сдохла в далёком 15 году,в виду не состоявшегося взимания средств после реконструкции,если быть точнее постом Юрия.В Практика от 06 августа Crying or Very sad И вдруг ожила 03 августа 17 г постом господина LOM,с заявления ,,всё братва халява закончена,платим по 450р,М4 отдыхает,И пока мы все тут опешили и призадумались,как же быть дальше,продавать имение в Чепелёва или само авто,набрались кучей вопросов,кто,где и главное когда платить,тов Lom растворился на просторах форума,оставив нас с тяжёлыми размышлениями на едине и главное с повисшим в воздухе вопросе ОТ КУДА ОН ЭТО ВЗЯЛ????
PS Поймал я его на другой теме форума Evil or Very Madон пообещал мне в личке дать номер карты,куда переводить 450р с поездки Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy предлагаю другим одноклубникам кому ДОРОГА дорога в Крым,последовать его совету Wink Wink Wink Wink Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyesну а я уехал на дачу(пока бесплатно)

Последний раз редактировалось: юрий68 (11 Авг 2017 18:34), всего редактировалось 1 раз
den68
Полковник
Полковник

den68 не в сети 

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрий68
За участок через Подольск прошу средства переводить на мой счёт. Very Happy А то разъездились тут на свои дачи, щас с работы до дома опять 90-100 км/ч тошнить в потоке Evil or Very Mad
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den68 писал(а):
юрий68
За участок через Подольск прошу средства переводить на мой счёт. Very Happy А то разъездились тут на свои дачи, щас с работы до дома опять 90-100 км/ч тошнить в потоке Evil or Very Mad

Давай ,давай !!!номеров красивых да побольше Cool спасибо LOMу что темку воскресил,все кто уже оплатил,мигаем по 3 раза при встречи одноклубника на трассе Mad Mad Mad Very Happy Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
den68
Полковник
Полковник

den68 не в сети 

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрий68 писал(а):
den68 писал(а):
юрий68

Давай ,давай !!!номеров красивых да побольше Cool спасибо LOMу что темку воскресил,все кто уже оплатил,мигаем по 3 раза при встречи одноклубника на трассе Mad Mad Mad Very Happy Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Да щас за 3 км по трассе встретил 3 каптивы. Одноклубников не нашел Very Happy
Leonid_Andreich
Рядовой
Рядовой

Leonid_Andreich не в сети 

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, совсем они там оболдели. И будут оболдевать ещё сильнее
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Подольчанам большой привет!!у меня появилась большая,редкая возможность столкнутся так сказать нос к носу с кем нибудь из вас на просторах вашего городка,ранее далее Климовска по старой дороге не проезжал.А теперь не вольно почти прописался у вас на ул Кирова 38 гор больнице,тесть с дачи попал в ночь с субботы на воскресение по скорой,оказалось в славном,спортивном городе Чехов нет достойной кардиологии Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ps Если что отвечайте на приветствие,серый В 197ММ весь шильдах и наклейках Rolling Eyes
Rolling Eyes Rolling Eyesда трассы остаются бесплатными
Chonard
Младший сержант
Младший сержант

Chonard не в сети 

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Юрий!
Тестю - скорейшего выздоровления! Если увижу тебя, посигналю.
den68
Полковник
Полковник

den68 не в сети 

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрий68 писал(а):
серый В 197ММ весь шильдах и наклейках

Ну и где ты?! Сегодня 2 раза там был, тебя не видел Evil or Very Mad Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Свободные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4