Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=0c41a573dc4ca291bc6e99e629fad649Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[Москва]Кузовной ремонт и покраска. Скидка для клуба-10%
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #556   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vortex писал(а):
Потому что сам бампер от рестайла.

Ещё немного тебя огорчу Sad Тебе даже от рейстала не полный бампер поставили (не поставили нижнюю накладку на бампер).

Вот так быть НЕ ДОЛЖНО :

На рейстале должно быть либо ВОТ ТАК :

Либо ВОТ ТАК :

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #557   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo123

А позвольте узнать ПОЧЕМУ вы игнорируете вопросы не профессионально обслуженного Вами клиента (vortex) Question
Question

Или "накосячили" .. и в "кустЫ" Confused Question Пусть "счастливчик" сам "расхлёбывает" Ваши ошибки Question ..И как не в чем не бывало дальше на нашем форуме рекламируете ремонт других марок авто ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vortex
Старший прапорщик
Старший прапорщик

vortex не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #558   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake) эту запчасть они мне не поставили, потому что я её не смог вовремя доставить. Тут у меня претензии нет Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Neo123 не в сети 

Сообщение: #559   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе администрации форума, отвечаем !
Комментарии в виртуальном пространстве считаем излишними, ибо это очередной повод для несправедливого холливара со стороны тех, кто не был непосредственным участником ремонта данного автомобиля.
Клиент хотел сэкономить на заказе запчастей, соответственно было принято решение, что их поиском он займётся самостоятельно, вин автомобиля не бьётся по базам, некоторые парт номера не соответствуют комплектации данного авто.
Насколько я знаю, опять же со слов клиента, многие известные поставщики не смогли дать внятные ответы по вину этого авто.
В этой цепочке произошла несогласованность и недопонимание как со стороны как исполнителя ,так и со стороны клиента !
В любом случае мы открыты к диалогу и готовы обсудить претензии, но не в данном формате !
Поэтому хотим урегулировать ситуацию путем диалога, а не форумных выяснений отношений !)
Приезжайте, обсудим и постараемся решить все накопившиеся проблему у нас на тех. станции !
С уважение Кузовной-мастер.рф

"Все таки машину сделали, работа проделана не маленькая. Спасибо. На за косяки все равно надо отвечать!" (с) Поэтому мы готовы ответить за свою работу, если она Вам показалась не качественной !) Ждём Вас, дабы урегулировать возникшие спорные моменты !
Dima25
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

Dima25 не в сети 

Сообщение: #560   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo123 вы выкладываете фотографии до и после проделанной работы на этом форуме
логично было бы сделать это и с данной Каптивой,на её же профильном форуме,а не тулить сюда всякие ауди, инфинити,не?
или чувствуете,что похвалиться в принципе то особо нечем?
Neo123 писал(а):
вин автомобиля не бьётся по базам, некоторые парт номера не соответствуют комплектации данного авто.
Насколько я знаю, опять же со слов клиента, многие известные поставщики не смогли дать внятные ответы по вину этого авто.

на всех без исключения деталях номер выплавлен на оборотной стороне и приклеена дублирующая наклейка,ну это если действительно делается деффектовка,а не тяп,ляп на от...бись
тем более если клиент не в теме,а он как правило часто не в теме ибо не специалист,то именно ваша задача была объяснить ему,что он назаказывал всякой хрени,не от своей машины до того как вы её поставите,а не выяснять это после проделанной уже работы...

пост риторический есичё
vortex
Старший прапорщик
Старший прапорщик

vortex не в сети 

Сообщение: #561   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo123 писал(а):
Приезжайте, обсудим и постараемся решить все накопившиеся проблему у нас на тех. станции !

Что это за странное предложение "приезжайте обсудим"? Мне сейчас все бросать и ехать к вам поболтать с непонятным результатом? Из СЗАО через всю Москву?
Давайте вы лучше, как современные люди, воспользуетесь мобильным телефоном и позвоните мне по телефону 8 925 065 95 2о Андрей. Я выслушаю ваше предложение.

Но прежде чем позвонить, прочитайте вот это. Чем хорош интернет - в нем все храниться. Видимо по этому вы пытаетесь "съехать" от общения тут.
А так же пытаетесь скинуть ответственность за неправильные артикулы на меня.
Neo123 писал(а):
Клиент хотел сэкономить на заказе запчастей, соответственно было принято решение, что их поиском он займётся самостоятельно
- что это за дичь?

Вы подбираете детали, я покупаю то, что вы мне скажете. В этом и смысл поартикульной дефектовки. Именно поэтому я ждал письма от вас. Мое дело было взять полученный от вас номер и заказать его в emex.

Вот откройте тут исходящие личные сообщения и там есть такое ваше сообщение
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0728/dc/1a2b17af9e0888922bca42353046e6dc.png

Теперь я захожу в свою почту и вижу там письмо от вашего сотрудника Сергея (фамилию и аватарку мы замажем)
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0728/ae/910009d2e0c8c49c3c83099d76e1feae.png

Теперь любой формумчанин, может взять любой спорный артикул из этого письма и загуглить его. Например Бампер передний 20999612 - 14640р
http://i94.fastpic.ru/big/2017/0728/7c/d36f2031c7ef7cb4f5ee7c8f69db8a7c.png
Это артикул рестайла! Какого фига этот артикул делает в письме от Сергея? Зачем Сергей называет его правильным? Можете сами взять и проверить любой артикул! Он будет от рестайла.

Поэтому, еще раз повторюсь. Компания кузовной-мастер произвела дефектовку и выслала неправильные артикулы. Это 100% ваш косяк.
Мне этот ремонт обошелся почти в 300 тысяч. Я покупал оригинальные GM запчасти. Я имею право ездить с мордой фейслифта.
Поэтому единственное адекватное решение вопроса - закупка правильных частей и трансформация морды в фейслифт за счет кузовной-мастер.рф
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #562   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo123 писал(а):
вин автомобиля не бьётся по базам,

Проходил такое. Не бьется в шарашкиных конторах у которых нет свежих каталогов GM:
По ВИН не бьется и начинают подбирать по названиям деталей. Тут скорее всего так и было

vortex писал(а):
Вы подбираете детали, я покупаю то, что вы мне скажете.

Нормальный подход! А где глаза были когда забирал ЗЧ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Neo123 не в сети 

Сообщение: #563   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любому автомобилю хоть раз за время его существования может потребоваться хороший кузовной ремонт.На этот раз будем приводить в порядок видавшего виды премиального японца !
Помимо работ по исправлению деформации кузовных деталей, нам требовалось освежить лакокрасочное покрытие бамперов, капота, крыльев. Избавить кузов Лексуса от многочисленных задиров, пескоструя, царапин.
Удалить множественные локальные очаги коррозии, исправить зазоры навесных деталей.

Какие бы сложные повреждения кузова у вас не возникли, не стоит отчаиваться, ведь хороший кузовной ремонт может справиться практически с каждым из них !Wink

Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Neo123 не в сети 

Сообщение: #564   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог работы..

Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Neo123 не в сети 

Сообщение: #565   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузовной ремонт яркого баварца ! Причиной послужившей к обращению к нам на кузовную станцию хозяина данного автомобиля стало слетевшее со шпилек переднее колесо. Последствия можно увидеть невооружённым взглядом..поврежён пластиковый расширитель , деформирована поверхность переднего крыла, нарушена геометрия зазоров в сопряжении крыла с капотом и передней пассажирской дверью. Ко всем нюансам ремонта добавляется тщательный подбор краски со множественными выкрасами, цвет сложный и работа колориста будет не из лёгких..)

Neo123
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Neo123 не в сети 

Сообщение: #566   СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итог работы..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38