Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=ae0f2b4f4620ed0f125fb87a8d7cac2bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Открытие собственного бизнеса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ген
Старшина
Старшина

Ген не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 м? Дедовск? Организуй тир. Всего два разрешения. Денег около 150 тыс. Запись по Опалихе на месяц вперед.
буду первым клиентом и братву подтянем-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwint
Рядовой
Рядовой

Qwint не в сети 

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, кто занимался регистрацией в налоговых органах? С чего начинать?
tramtararam
Старший лейтенант
Старший лейтенант

tramtararam не в сети 

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwint писал(а):

http://ooo-pomogu.ru/
lara197a
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

lara197a не в сети 

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwint писал(а):

Если ИП, то просто подать заявление и что еще см в интернете.
Если ООО то лучше заплатить за подготовку пакета и самому подать заявление в налоговую.
У юристов есть готовые шаблоны уставов и пр. Легче заплатить, чем самому выдумывать или нет лопатить.
Qwint
Рядовой
Рядовой

Qwint не в сети 

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открывать хочу ООО. Значит, без посредника не обойтись… ну буду искать тогда юриста.
tramtararam
Старший лейтенант
Старший лейтенант

tramtararam не в сети 

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwint писал(а):
ну буду искать тогда юриста.

Qwint Вы посмотрели ссылку, которую я Вам оставил выше??

Я когда открывал ООО, начал смотреть в инете, кто бы мне подготовил пакет документов. Нашёл массу контор, с различными ценами на эту услугу. Затем уж не помню как, попал на http://ooo-pomogu.ru/.
Заполнил форму запроса, на следующий день получил в почту письмо "Здравствуйте! Меня зовут Максим Валерьевич, я назначен куратором Вашей заявки.Для подготовки документов на регистрацию ООО мне нужна следующая информация:1. Название организации.
2. Размер уставного капитала (минимум 10 000 руб.).
3. Система налогообложения (обычная, упрощенная 6% или 15%) если не знаете их отличий друг от друга - напишите
4. Чем будет заниматься организация. Здесь два варианта:
- напишите в общем и я сам подберу Вам виды деятельности по специальному классификатору ОКВЭД;
- Вы можете самостоятельно подобрать виды деятельности по классификатору ОКВЭД. Ссылка на классификатор:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=128326
5. Сканы паспортов учредителей (первый разворот и прописка). Если учредителей несколько, то укажите их доли в уставном капитале.
6. Скан паспорта генерального директора.
7. Юридический адрес компании по одному из 2 вариантов: - на домашний адрес генерального директора – он должен быть там прописан и/или иметь квартиру в собственности;- воспользоваться бесплатным адресом от наших аккредитованных партнеров, скорее всего это будет ИФНС 18, ИФНС 20, ИФНС 15 или ИФНС 22
Подготовка документов займет 1 день. После подготовки я вышлю документы на Вашу почту и подробно расскажу о дальнейших действиях. Если будут вопросы – смело пишите на этот e-mail с 9-00 до 17-00
"
Отправил всё что он просил. На следующий или через день получил в почту"Все готово, высылаю комплект документов. В файле "форма 11001" обязательно проверьте данные учредителей/директора. Что делать дальше, подробно можно посмотреть здесь, http://ooo-pomogu.ru/step2 Вы начинаете с шага 2, по шагу 1 все документы я Вам высылаю "

Сдал в 46 с первого раза без проблем.
Про деньги чувак даже не заикнулся......
После сдачи в налоговую перечислил ему трёшку в знак благодарности.

ЗЫ. Не реклама, если что.....
Молодец мужик, умеет зарабатывать.
Да и я не обеднел.
Falkone
Рядовой
Рядовой

Falkone не в сети 

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите, может, стоит обратиться за помощью к http://bporus.ru/
laykon
Прапорщик
Прапорщик

laykon не в сети 

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramtararam
Спасибо большое. Сайтик сохранил.
Solodoffa
Забанен
Забанен

Solodoffa не в сети 

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что скажете если заняться продажей какого то трендового товара типа спиннеров сделать что то подобное и продавать

5.14 Размещать сообщения явно рекламного характера без разрешения администрации портала; , выдал CaBa
dikobraz
Ефрейтор
Ефрейтор

dikobraz не в сети 

Авто: passat B6(продан)Captiva LT 2.2 AT 5мест. Цвет: черный 2013 год рестайл.

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы уже этим и занимаетесь))) а вообще тема уже не актуальная...Короче крути подшипник)))
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=p8bcOmkgQuQ[/youtube]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4