Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=d7ad9cfe9f4d926df59ef82e6abc5b11Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Зимние шины
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Шины, диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva

сыч не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #3151   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpms981 писал(а):
что скажите про эту резину Tigar SUV Winter 235 60 18?

Не знаю насчет зимнего варианта, летний вполне себе.Smile Только у меня 235 65 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vlevgan
Старший сержант
Старший сержант

Vlevgan не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #3152   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что скажите про эту резину Tigar SUV Winter 235 60 18?

В тестах нешипованных зимних шин в размере 225/55/17 компании Автобилд, эта модель шин,только не "SUV" отсеялась на первом этапе. При торможении на мокром асфальте со скорости 80 км/ч укатили на 43.3 метра, заняв 44 позицию из 50-ти комплектов шин. Корморан Сноу Про заняли в этом тесте 41 позицию с результатом 42.9 метра. Лучшая 20-ка шин не выкатилась из 36,5 метров,лучший результат теста составил 32.2 метра. Так что, кое какие выводы об этой модели уже можно сделать. Из "китайцев" в лучшую двадцатку не попал никто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlevgan
Старший сержант
Старший сержант

Vlevgan не в сети 

Сообщение: #3153   СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpms981 писал(а):
может что еще хорошее и бюджетное посоветуете!!заранее спасибо

Из хороших и бюджетных эти : Новая корейка Kumho Wintercraft SUV Ice WS31 235/60 R18 и Nordman RS2 SUV 235/60 R18, правда чуть в бюджет не укладываются. Либо действительно б/у брать, на авито бывает проскакивают почти новые комплекты за недорого, бывают и сосем новые, чуть дешевле, чем в магазинах. Себе тоже присматривал, хотел резину обновить, а сейчас забил - буду на старой кататься.
cpms981
Старший лейтенант
Старший лейтенант

cpms981 не в сети 

Сообщение: #3154   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что скажите о Kumho I'Zen KC15
Kumho I'Zen RV KC16
Kumho I'Zen KW31
просто до этого была Kumho ,правда такую сейчас не выпускают!!!нужна только липучка,т.к. катаюсь только по городу зимой!!!
cpms981
Старший лейтенант
Старший лейтенант

cpms981 не в сети 

Сообщение: #3155   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была Кумхо корейская , а сейчас один китай!!
alexoman
Майор
Майор

alexoman не в сети 

Сообщение: #3156   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpms981 писал(а):
а сейчас один китай!!

Не факт,что он плохой.На заводе же делают.Контроль качества тоже должен быть.
Vlevgan
Старший сержант
Старший сержант

Vlevgan не в сети 

Сообщение: #3157   СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpms981 писал(а):

а что скажите о Kumho I'Zen KC15
Kumho I'Zen RV KC16
Kumho I'Zen KW31
просто до этого была Kumho ,правда такую сейчас не выпускают!!!нужна только липучка,т.к. катаюсь только по городу зимой!!!

Это все старые модели, КС 16 шипованная, у меня на каптиве такая стояла - гудела на асфальте как как армейский "Урал", мягкая боковина,один баллон порвал во дворе, наехав на металлический уголок. KW31 рисунком похожа на нордман RS2, только резина потвёрже и пошумнее, по всяким тестам место в конце списка рекомендуемых. КС 15 не знаю, но у меня на киа сиде стояла KV15, похожая модель по рисунку. досталась при покупке вместе с машиной, так она больше европейка, снег и лёд не её конёк. Как-то с утра, в апреле при лёгком минусе, после оттепели с мокрым снежком, на скорости велосипеда устроила мне кардебалет на льду- чуть не поседел. После зимы закинул её в гараж и на следующую зиму купил шиповку.
Причём эти модели дороже 6 тысяч за шт, если ни считать дочерний бренд Marshal с этими же моделями, и если выбирать уже в этой ценовой группе, то я бы склонялся к Нордману RS 2 .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Шины, диски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211
Страница 211 из 211