Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=02545a5108e278dfdb0db0917d9d07dbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Смешные рассказы, весёлые истории.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Свободные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам рассказ?
1. Да.
60%
 60%  [ 29 ]
2. Нормально.
18%
 18%  [ 9 ]
3. Так себе.
6%
 6%  [ 3 ]
4. Нет.
0%
 0%  [ 0 ]
5. Я не понял, мне надо подумать.
14%
 14%  [ 7 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Lom
Подполковник
Подполковник

Lom не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #181   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мама и папа.
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю.
"Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые.
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 5000 рублей на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Варвара
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karam116rus
Прапорщик
Прапорщик

Karam116rus не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #182   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже на правду, хотя стырено с интернета))

Кто сделал дырку?
Есть у меня хороший товарищ. В Звёздном городке живет ещё с 80-х. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-х даже как-то втроём водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)
Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно всё прозвучало. Вот делюсь с вами. (Стиль повествования сохранён, женщины звиняйте)
По словам товарища, подробности происходящего - секрет Полишинеля для всех в Звёздном. Ибо "что знают двое - знает свинья". Да и не поделиться этим грех.
Короче. Предыстория. Экипаж с тёткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объёмом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остаётся с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да ещё в их числе одна активная тётка, у которой как оказалось, какие то "эмоционально-психологические" (ребята говорят, что хуже, чем при ПМС) проблемы. А проще говоря, нимфу клинит нипадецки регулярно. Да так, что в её психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звёздно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьёз озаботились эвакуацией нимфы в связи "с медицинскими показаниями" (резкое ухудшение здоровья).

Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия, и внеплановая эвакуация истеричной тётки обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа Хьюстон, почесав репу, ответил: "Идите нахер, парни, уживайтесь со своею бабою сами, как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".

Но это ещё не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тётка таки?) испортили гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Ибо нухуй. Надо сказать, что нагадить в памперс - ещё не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И ещё... Вся писечка в том, что памперсы с гуаном нужно куда-то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено. И загружают оне загаженные памперсы до подлёта грузового модуля во всё, что можно, в том числе и в свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна.

Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама, хоть существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех, и американцев в первую очередь, так как она рядом с ними 24 часа в сутки. А Хьюстон, как известно, отморозился, и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь. И вот тогда охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под жопы, и ещё больше охренев от истерящей сутками тётки, американцы решились осуществить "гениальный", по их мнению, план. Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к чёрной зависти "партнёров", наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом, и замков на станции не предусмотрено. Ибо космические говновойны никто не предполагал. И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Чтобы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера. А при обнаруженной утечке можно было настаивать на аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:

1. Бесплатно избавится от ненавистной истерички.

2. Свалить самим из самозасранного ада.

3. Списать всё на "криворуких русских". Да и при приземлении бытовой модуль сгорел бы к ипеням, и все улики с ним же.

Но пошло чуть не по плану. Русские забили на дырку, залепив её спецклеем-герметиком, который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои памперсы. Охерев от такого поворота, главпартнёр, с криком "я здесь хозяин", рванул в наш отсек и, отодрав не застывший ещё герметик, победно изрёк: "Я, как командир, буду принимать решение, что делать с этим". Наши ребята, охерев ещё больше "командира" от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль со словами: "Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость, и посему идешь нахер дальше срать в памперс".

А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу "А все ли ваши космонавты психически нормальны?", и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, чтобы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес рассекают по станции. Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена. Угадайте с трёх раз, что ответил Хьюстон? Правильно, Хьюстон отморозился.

О чём это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что #хайлилайкли_ёпта является не версией, а правдой. Причём тут всё как-то очень по-американски. Тут тебе всё в миниатюре… и "уберите за нами наше говно", и "отвезите нашу бабу за свой счёт, она испортилась! А.а.а... не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезёте тогда, как миленькие!», и уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей оне не понимают.
Ось такэ, малята... За что купил. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Свободные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13