Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=10e8c147bab76b9d3b508a96c19d3d6bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Продаю Captiva 2.2 дизель, 7 мест, кожа.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка/продажа автомобилей и запчастей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grach
Ефрейтор
Ефрейтор

Grach не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 22:13    Заголовок сообщения: Продаю Captiva 2.2 дизель, 7 мест, кожа. Ответить с цитатой

Салон кожа, 7 мест, если кто ищет такую. 2012 год, 112 000 км пробег. Машину продавать не тороплюсь, она в хорошем состоянии. ТО делал раз в 8 тысяч километров. Двигатель, АКПП без нареканий. АКПП 800 километров назад из ремонта, фактически новая. Ремонтировался в ХВК. Новые амортизаторы спереди (KYB) и сайленты передних рычагов. В авариях не была. Это настоящий пробег, знаю всю историю с момента выпуска.
до 40000 км - была в представительстве GM
40000-80000 км - владел мастер слесарного цеха ОД Opel/Chevrolet
80000-112000 км - катаюсь я. В прошлом с предыдущим владельцем вместе работали, знаю его лично.
Торг строго у капота, по телефону не торгуюсь. Можем прокатиться в сервис, продиагностировать за ваш счет.
Машина в моем владении обслуживалась в ХВК-Сервис.

Кому интересно - пишите в личку или на почту aa.grachev@yandex.ru или звоните 8(926)300-51-06
Зовут меня Андрей.
Цена вопроса - 850 000 рублей. Торг только у капота.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... судя по цене, я свою машину вообще продавать не буду... лучше катать до последнего, чем так дешево Sad(
Взамен только Поло купить остается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
103_cold
Младший лейтенант
Младший лейтенант

103_cold не в сети 

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в продаже! У меня такая же, но буду продавать уже в январе-феврале 2018, если не сложно, отпишитесь по чем ушла.
iGen3
Старший лейтенант
Старший лейтенант

iGen3 не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wintt писал(а):
Мдя... судя по цене, я свою машину вообще продавать не буду...

цена такая потому, что 3 хозяина(в первом случаи
Grach писал(а):
вообще не понятно сколько под ней водителей было), птс надо менять если уже не заменен(владельцев вписывать не куда), имхо и эта цена не окончательная Sad

Теме апп
Grach
Ефрейтор
Ефрейтор

Grach не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103_cold писал(а):
отпишитесь по чем ушла

Не проблема) Отпишусь
Grach
Ефрейтор
Ефрейтор

Grach не в сети 

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iGen3 писал(а):
wintt писал(а):
Мдя... судя по цене, я свою машину вообще продавать не буду...

цена такая потому, что 3 хозяина(в первом случаи
Grach писал(а):
вообще не понятно сколько под ней водителей было), птс надо менять если уже не заменен(владельцев вписывать не куда), имхо и эта цена не окончательная Sad
Цена такая - потому что по моему ощущению, машины эти очень долго продаются. И я за эти деньги гтов ее отдать, я думаю, что это нормальная цена за этот авто. Не завышенная.
А сколько водителей было - могу точно сказать, что четверо. Это я, коллега мой из дженсера, жена его и один человек из представительства. Но в представительстве могло быть много водителей. Тут я не знаю. Но состояние машины не скажет о том, что у нее куча водителей. Оно хорошее.
Теме апп
iGen3
Старший лейтенант
Старший лейтенант

iGen3 не в сети 

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grach
Что за модель фаркопа?
Теме апп
Grach
Ефрейтор
Ефрейтор

Grach не в сети 

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iGen3 писал(а):
Grach
Что за модель фаркопа?
Теме апп

Это не фаркоп) Это я подвесил диодный фонарь на задний ход. Он нормально светит, так парковаться комфортнее гораздо)
Grach
Ефрейтор
Ефрейтор

Grach не в сети 

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iGen3 писал(а):
птс надо менять если уже не заменен(владельцев вписывать не куда)

И птс не надо менять, я третий владелец, я же написал
103_cold
Младший лейтенант
Младший лейтенант

103_cold не в сети 

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонки хотя бы идут?
C2H5OH
Старшина
Старшина

C2H5OH не в сети 

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что могло случиться с акпп за 100т.км? Если не секрет в личку или тут напиши, уж очень интересно.
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C2H5OH писал(а):
А что могло случиться с акпп за 100т.км?

тему про АКПП читали? там много разных случаев. Не поголовно, но случается
http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=37461
barrey
Старший лейтенант
Старший лейтенант

barrey не в сети 

Авто: Mazda CX-5 2017 г...Была Captiva 2.4 LT+ Серебристый

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103_cold писал(а):
Звонки хотя бы идут?

Лично я по своему опыту могу сказать,что каптива не из тех машин,за которыми охотятся на вторичном рынке,продажа очень непредсказуема.В мае этого года начал задумываться над продажей своей при пробеге почти 90000 км,выставил на продажу 970000 рублей...2013 год,владел с июля того же года,один хозяин,LT+...не курю...салон в идеале,ездил один,пробег трассовый...короче пару звонков от перекупов с ценой до 700000 рублей в лучшем случае,после СМС от перекупов пару раз в месяц,типа не надумал?Каждой вещи свой покупатель,пару раз поднимал свое объявление.когда уже проходил срок публикации и вот в субботу,в первых числах августа мою машину забрали так,звонок,типа хотим посмотреть авто,честно говоря такая лень была даже общаться...сказал,если только к дому подъедут в течение часа,то уделю время...приехали,посмотрели,попросили за их счет поднять машину в сервисном центре неподалеку ...подняли...поглядели,подергали,подключили комп для диагностики и попросили скидку 20000 рублей...Успели доехать до сбербанка,положили деньги мне на книжку (мое условие от фальшивых банкнот),написал расписку и договор купли-продажи...отдал ключи и все....Человек слава богу вроде как доволен.Всему свое время,кому купить купит,цена у топик стартера вполне адекватная.
103_cold
Младший лейтенант
Младший лейтенант

103_cold не в сети 

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо.
Fermer333
Рядовой
Рядовой

Fermer333 не в сети 

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grach можно номер СТС и номер VIN проверить машину по отрытым источникам. Заранее благодарен.
Вопрос на засыпку к владельцем, не ужели водительское к сотке у всех в щи такое ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Покупка/продажа автомобилей и запчастей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2