Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=db669270cf8a7d4befd1dc438783e382Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[Москва] ТЦ "Atreg" - Ремонт АКПП Шевроле
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 12:24    Заголовок сообщения: [Москва] ТЦ "Atreg" - Ремонт АКПП Шевроле Ответить с цитатой

Господа Каптивяне и Капочки, разумеется!
По многочисленным просьбам и пожеланиям, представляю свой сервис.
Буду рад слышать вопросы и замечания по улучшению качества обслуживания.
Для полного понимания уровня профессионализма и адекватности общения, можете получить справки в соответствующих темах из первых рук, т.с.
http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=37461&start=3915

Всем посетившим ранее, напоминаю: на все работы и применяемые з/части при ремонте и ТО, для вас действует скидка от 9%. До вип скидки остался небольшой шажок. Smile Smile

Тел. +79251716279 Евгений.
Тел. для записи: +79859962646 Юлия.

https://www.atreg64.com/--cwej Ремонт акпп Шевроле Каптива. Так же буду рад услышать замечания по информативности страницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрий68 писал(а):
У меня ещё один вопросик к вашей конторе,не дающий мне покоя,,как бы проходил ремонт у вас,не обратись я к знакомому в ОД,разделив сумму ремонта 50%50 с GM,у меня был пробит корпус АКПП,соответственно ОД все детали(которых не было на складах в РФ) заказывали в Корее,оприходовали и перевозили в Шеви +что затянуло ремонт почти на 2 с лишнем месяца,что у вас с зап частями,а главное с корпусами(вы их варите,ставите уже восстановленные,БУ, есть в запасе новые?)ведь ремонт у вас я знаю проходит буквально несколько дней Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling EyesДа!и раздатку вы делаете как Шеви+ или строго только АКПП Question

Раздатки не делаем пока. Было бы понимание сколько их надо примерно, привезли бы про запас из Кореи. Остальное всё делаем. Корпуса есть, да и родные реставрируем. Если совсем беда, то есть ещё заначка.

С раздатками не то чтобы мороки много, просто толкаю развитие несколько в другую сторону и не могу навешивать, то что отвлекать будет.

Раскрутим клиентский сервис, тогда уже комплекс услуг буду расширять. А то недавно натолкнулся, бравые ребята раскручивают тему, которую я вовсю предлагал в 13-14 годах. Потом бросил потому как завалили коробками под завязку.
Нынешние веяния не позволяют оставаться в стороне. Упущу сейчас, потом догнать не получится, бегай доказывай, что я лучше и надёжнее посредников с вкусными фичами. Cool
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ком тайна конечно,что за направления в которые собираетесь двигаться,ну и что за темка предложенная в 13,14годах о которой мы не догадываемся сейчас подняли бравые ребятки? Twisted Evil Rolling Eyes
Fishbed
Генерал Captiva
Генерал Captiva

Fishbed не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atreg64 писал(а):
Было бы понимание сколько их надо примерно, привезли бы про запас из Кореи.

Я бы сказал так, что если люди бы знали, что они у вас есть раздатки (гипотетически есть есесно), то какой-то бы спрос был, учитывая, что достать их в рознице сложно. Даже тут по форуму есть случаи отказа раздаток по типу "ехал, никого не трогал, бум... в корпусе дыра, шестеренки на улице". Тенденции пока нет к массовости, но вот как-то по грани идёт: вроде не поголовно, как допустим АКПП2012 , но часто, равномерности во времени нет, пробег обычно около 70-100.
юрий68
Майор
Майор

юрий68 не в сети 

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishbed писал(а):
atreg64 писал(а):
Было бы понимание сколько их надо примерно, привезли бы про запас из Кореи.

Я бы сказал так, что если люди бы знали, что они у вас есть раздатки (гипотетически есть есесно), то какой-то бы спрос был, учитывая, что достать их в рознице сложно. Даже тут по форуму есть случаи отказа раздаток по типу "ехал, никого не трогал, бум... в корпусе дыра, шестеренки на улице". Тенденции пока нет к массовости, но вот как-то по грани идёт: вроде не поголовно, как допустим АКПП2012 , но часто, равномерности во времени нет, пробег обычно около 70-100.

Вот,вот и я о том же,что если уж ремонт АКПП то и ремонт раздатка в сопутку не плохо бы было,ну видимо Евгений пока не набрал соответственных мощностей,что бы вложится в расширение этих услуг,которые ещё не понятно принесут ли ему источник регулярного достатка как наши корабасы,кстати интересно узнать,а не чувствуется ли,что источник истощается на Капах 11,12 годов,волна спала,или всё таки эпопея продолжается на более свежих машинах(не считаю сейчас марки машин с подобными АКПП типо Крузов ИТД)но всё же думается(ХОТЯ ОЧЕНЬ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ)что раздаточный бум ещё может нас захлеснуть,потому что судя по рынку и тенденций клубней,свои машины как ранее,многие менять не спешат или банально не в финансовых силах это сделать,в прочем как и я,мне 50,и машине 50тык,как сказал мой друг и одноклубник по совместительству Джонни 666 с чёрным юмором,,,вы батенька уйдёте от нас вместе с машиной,тысячах на 100 счастливой совместной жизни Crying or Very sad Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishbed писал(а):
Я бы сказал так, что если люди бы знали, что они у вас есть раздатки

Прорабатываю этот вопрос.
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонил уточнить сколько будет стоить слить старое масло с акпп, и залить мое новое, немного впал в ступор от ценообразования, вы меня извините но 2 тысячи за замену масло брать это прям очень круто.
Вы его со съемом коробки что ли делаете ?
.s.l.a.v.a.
Майор
Майор

.s.l.a.v.a. не в сети 

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там по времени долго получается.
Слить, залить,
!!Нагреть коробку,
Проконтролировать уровень.

Поправьте если я не прав.
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv00dy писал(а):
Сегодня позвонил уточнить сколько будет стоить слить старое масло с акпп, и залить мое новое, немного впал в ступор от ценообразования, вы меня извините но 2 тысячи за замену масло брать это прям очень круто.

Вы куда/кому звонили?
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atreg64 писал(а):
vv00dy писал(а):

Вы куда/кому звонили?

Звонил вчера и сегодня,девушка юля, вчера цену озвучила в 1100р замена с моим маслом, я позвонил сегодня думал уже записаться на эти выходные, она еще раз уточнила машину и сказала что нет, вчера цена не актуальная, на каптиву будет стоить 2000р с моим маслом

CaBa писал(а):
.s.l.a.v.a. писал(а):
Слить, залить,
!!Нагреть коробку,

Слава, у того, кто нормально делает - да...
Если как в альтернативных сервисах - слил, прикинул палец к носу и залил сколько-то там... То и за 1 000 руб можно... Very Happy
Да и цена тут была - 1 300 руб озвучена самим Евгением.

в ХВК сервисе думаю не пальцем все ребята тоже делают, однако масло в коробасе там махнуть стоит 1000р
вчера мне озвучили 1100, ну да бог с ним 100р не критично, до хвк ехать дальше мне, но разница в 1000р как то ощутима, даже за лишних 35м езды

Последний раз редактировалось: vv00dy (20 Фев 2018 14:07), всего редактировалось 1 раз
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не шумите...разобрались: пересеклись 2 звонка... Very Happy Very Happy
Юля только поговорила с человеком про ПОЛНУЮ, т.е. 2-ной слив залив. Не успела записать данные тут второй звонок, запрос похожий(для неё во всяком случае) Smile Smile

ПС: сейчас добавлю в топстарт цену чтобы не возмущались и не спрашивали. Rolling Eyes
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv00dy писал(а):
atreg64 писал(а):
vv00dy писал(а):

Вы куда/кому звонили?

Звонил вчера и сегодня,девушка юля, вчера цену озвучила в 1100р замена с моим маслом, я позвонил сегодня думал уже записаться на эти выходные, она еще раз уточнила машину и сказала что нет, вчера цена не актуальная, на каптиву будет стоить 2000р с моим маслом

CaBa писал(а):
.s.l.a.v.a. писал(а):
Слить, залить,
!!Нагреть коробку,

Слава, у того, кто нормально делает - да...
Если как в альтернативных сервисах - слил, прикинул палец к носу и залил сколько-то там... То и за 1 000 руб можно... Very Happy
Да и цена тут была - 1 300 руб озвучена самим Евгением.

в ХВК сервисе думаю не пальцем все ребята тоже делают, однако масло в коробасе там махнуть стоит 1000р
вчера мне озвучили 1100, ну да бог с ним 100р не критично, до хвк ехать дальше мне, но разница в 1000р как то ощутима, даже за лишних 35м езды

В любом случае, разобрались бы на месте. Оплата по факту проделанной работы происходит.
atreg64
Сержант
Сержант

atreg64 не в сети 

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся и буржуа:Замена полная или частичная.Web Page Name
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3