Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=e5beb618f559c24bc165dbb911970f62Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Калуга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Другие регионы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дим@н
Ефрейтор
Ефрейтор

дим@н не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы строим этот участок со 124 по 193. Проезд стоит всего лишь 40р.(на том пвп). Стоит ли из за этого искать козью тропу неизвестную? А так могу сказать что 100% объедишь по окружной через Калугу)

А по существу,не пробовали ни разу там ездить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quorthon
Майор
Майор

Quorthon не в сети 

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь ли... я спросил с запасом на будущее
В нашей стране как: вы не переживайте платные парковки только в центре будут, ну мырешили их чуть-чуть продить до третьего, по просьбам трудящихся мы платные парковки организовали на всех крупных трассах, теперь и про дворы уже что-то начали писать.
И здесь так же: сегодня 40 руб, завтра 140)))

Ответил на твой вопрос?)))

ЗЫ вот мне на круг обходится (40+50)*2=180 рубчиков. На след год полюбасу дороже будет. Тут главное турникеты поставить и народ приучить, что бы привык платить и не бухтел, а потом можно и ценник поднимать.
Yeugeny
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Yeugeny не в сети 

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quorthon, начальная-конечная точки непонятны, откуда и куда ездишь? Про поворот на Юхнов читал - а дальше сколько едешь и по Москве в какую сторону?
По теме - от Льва Толстого до Копытцево дорога есть, дальше не знаю, в прошлом году состояние было неплохое. А вот от развязки до Льва Толстого - убийственный кусок, рытвина на колдобине, только сегодня там ехал. По сумме факторов времени в пути, качества покрытия и экономии в 40 рублей сейчас не стал бы этот маршрут использовать (это просто мнение, я и так мимо проскакиваю по окружной вокруг Калуги и выхожу ко второму платному участку). Если этот кусок не сильно напрягает - тогда уж до Медыни ехать (дальше дорога чуть получше) и на Варшавское шоссе выходить, а при необходимости на Киевку возвращаться возле Обнинска. Или через Калугу на Серпухов и Симферопольское шоссе.
Quorthon
Майор
Майор

Quorthon не в сети 

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeugeny писал(а):
Quorthon, начальная-конечная точки непонятны, откуда и куда ездишь?

В принципе это не особо важно, но и тайны нет))

Yeugeny писал(а):
Про поворот на Юхнов читал - а дальше сколько едешь и по Москве в какую сторону?

До Утешево еду, а дальше сворачиваю в поля. А Москва _ЮВАО. Симферополька мне удобна. На нее выскакиваю у Подольска. А если через Калугу ехать сразу на М2, то большой крюк получается.

В любом случае спасибо за информацию.
Виктор84
Рядовой
Рядовой

Виктор84 не в сети 

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. Ищу себе капу в городе есть пару вариантов кто что скажет?
Вот они.
1. https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/captiva/1056230006-210e8/
2. https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/captiva/1052980198-bde6ff/
Quorthon
Майор
Майор

Quorthon не в сети 

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая машина на автомате. Даже если пробег и не скручен, он уже весьма критичен для автомата GM. Я бы не брал... Шанс попасть на ремонт коробки очень высок. Цена вопроса 120 тыс. Как-то так...
И я не шучу и страшилок не рассказываю.
Вот, 246 страниц http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=37461&postdays=0&postorder=asc&start=3675
Виктор84
Рядовой
Рядовой

Виктор84 не в сети 

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. Приму к сведению Smile
Yeugeny
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Yeugeny не в сети 

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Ищу где у нас (в Калуге, если конкретнее) можно сделать недорогую тонировку задней полусферы. Хочу поинтересоваться кто где делал, цены, впечатления, результат. Последнее особенно ценно - чтобы по прошествии времени косяков не появилось. Просьба поделиться опытом, положительным или отрицательным.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Другие регионы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: