Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=944c1a2fbbb7f1ab02a1691703ab846cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Отзывы владельцев Chevrolet Captiva New (C140)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 202, 203, 204

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помогли ли Вам отзывы?
Да
73%
 73%  [ 203 ]
Нет
8%
 8%  [ 23 ]
Не знаю
17%
 17%  [ 49 ]
Всего голосов : 275

Автор Сообщение
Майкл
Рядовой
Рядовой

Майкл не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #3046   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть продолжу свой отчет июнь 2018 пробег 110 000 перетерло трубку обратки!!!!не поверите жгутом проводов!! на сгибе слева и сзади двс ...жгут проводов абсолютно цел...заварил полуавтоматом (снятие ее еще тот кроссворд).Застучало спереди и чуть сзади в подвеске подтянул спереди болты саленблоков стук пропал,сзади развальные рычаги заменил и салетнблоки цапфы. Парктроник то работает, то не не работает и надо регулировать стояночный тормоз. Что еще навылазит Sad даже представить неможу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буш
Ефрейтор
Ефрейтор

Буш не в сети 

Сообщение: #3047   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил Каптиву в сентябре 2014 года. Без открывания заднего стекла. Мой пробег на сегодняшний день 57т, За время эксплуатации менял только все фильтры и масло через каждые 7,5 т , на 30 т поменял в ХВК - масло в коробке . На 45 т, в ХВК поменял саленблоки на передних рычагах, т.к. по гарантии Диллер отказал в замене. А так проблем никаких нет. Жду 60т, чтобы сделать ТО. Машина достойная , я доволен) Хотел поменять но альтернативы нет.
жорж
Прапорщик
Прапорщик

жорж не в сети 

Сообщение: #3048   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё менять- то, если достойная??? Sad
povezlo
Ефрейтор
Ефрейтор

povezlo не в сети 

Авто: Chevrolet Captiva С140, 2012г.в., 2.4 LT+, АТ. СовсЭм чОрный, да)))

Сообщение: #3049   СообщениеДобавлено: 23 Июл 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой итог по нашей машинке)))
В этом году Капе уже 6 лет в этом стукнуло, которые мы отъездили с удовольствием, но как это обычно бывает, захотелось чего-то новенького. Потом были муки выбора с учетом нынешних цен на кроссоверы при относительно смешной рыночной стоимости нашего авто. В общем потыкались мы по автосалонам, были мысли даже на дастер пересесть, каптюр, кашкай(он правда уже сильно выходил за рамки бюджета). В итоге пришли к тому, что кроссовер в хорошей комплектации без кредита не наш вариант. Поехали в автосалон Киа и, что вы думаете. Решили пересесть на пузотерку Сид СВ. Странный выбор, но как то так. И потом случилось самое интересное. На нашей Капе, практически когда уже ехали в салон заказывать Сида - умерла АКПП, почувствовала зараза нехорошее Very Happy Мы конечно тогда расстроились, потом были проблемы с переборкой АКПП, в общем жутко я тогда разозлился помню и решил, что после переборки скинем нафиг этот авто за такую подставу. Но время шло, на ремонт АКПП ушло примерно 2-3 месяца и как то я подостыл уже за это время к Сиду. В общем, коробас нам починили и пару поездок на дачу всем семейным составом поставили точку в окончательном решении, что Капе то замены по сути нету за эти деньги Laughing
Ну и нашел я лекарство от своей хандры так сказать к машине как мне кажется: короче, лучший способ обновить авто - это плюшки, о которых я когда-то мечтал, но жаба душила Very Happy В общем понеслась модернизация: поставил пороги, дефлекторы, диски вот прикупил, эмблемки затянул в черный цвет. Пустился в общем во все тяжкие Shocked Ну и итог всего этого, сейчас я реально езжу и кайфую на своем авто, даже вспомнились те самые ощущения 6-ти летней давности, когда свою Капу один из первых в Мск забирал. Несколько месяцев тогда их на дорогах не было. Народ шеи тогда выкручивал помню Very Happy Вот как-то так)))

ЗЫ: ну и чтоб окончательно себя оправдать в решении вкладываться именно в этот авто: за время владения им мы с супругой сыграли свадьбу, у нас родились двое деток и сейчас мы строим дом, в чем Капа нам помогает кстати. Надеюсь в памятник превращать ее за все заслуги при этом ее не придется где-нибудь на даче Smile Всем хорошего настроения, друзья Mad
volganin
Сержант
Сержант

volganin не в сети 

Сообщение: #3050   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буш писал(а):
но альтернативы нет

Это точно
AntonS
Генерал-майор
Генерал-майор

AntonS не в сети 

Сообщение: #3051   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

povezlo
Совпало.
За время владения капой женился, двое детей и тоже строю дом.
Разница только в том что у меня мкпп и достают меня только прожиги.
Andrtor
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Andrtor не в сети 

Сообщение: #3052   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно верно точно, как машину решишь продовать, она начинает ломаться...
N181
Старший сержант
Старший сержант

N181 не в сети 

Сообщение: #3053   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrtor писал(а):
Одно верно точно, как машину решишь продовать, она начинает ломаться...

надо неожиданно её продавать...поехал на работу, а сам раз и в салон её... Very Happy
Andrtor
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Andrtor не в сети 

Сообщение: #3054   СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и сделал с одной, так как не собирался менять на капу, а у неё за неделю шланг тормозной порвался, а у другой (сейчас другу продаю), печка блин с кондером неожиданно потекли сразу, пришлось делать))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 202, 203, 204
Страница 204 из 204