Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=ad268d759637a95b82d5b3cd0cd69c25Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

опоры двигателя
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Двигатель -> Дизельный двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2019 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное я второй чел кто опору правую заказал. 5.6по рублям и ждём. Не хотели торговаться братья из дзедунов. Посмотрим что приедет, а опора точно вычислена. Неужели у всё она в хорошем состоянии? Добавлю как тепло так ее и не слышно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVTR
Старший лейтенант
Старший лейтенант

AVTR не в сети 

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто мне скажет - болт №4 по картинке другой он как бы с резьбой сверху. как будто для крепления гайкой еще чего-то сверху. типа провода массы может?
у меня туда ничего не прикручено. но резьба светлая и чистая. может быть на сервисе что-то не докрутили?
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2019 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rail писал(а):
Ехало дней 20-25 с доставкой на дом. От оригинала ничем не отличается. Прям в поддон тоже побоялся, поднял машину сбоку, подпер досками в корпус по периметру поддона и приспустил домкрат, пока болты опоры перестали держать.

Есть ли зазор но новой опоре? А к чему всё это? Мой мозг мне подсказывает что опора правая садится из за подсевших остальных опор и не подпилить ли с новья правую опору, чтоб этот резиновый упор не разбивался. Это если на новой опоре зазор отсутствует. Где то по инету читал, что новая опора так же без зазора. Наводит на мысли.
Rail
Рядовой
Рядовой

Rail не в сети 

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 26 Фев 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leha писал(а):
Rail писал(а):
Ехало дней 20-25 с доставкой на дом. От оригинала ничем не отличается. Прям в поддон тоже побоялся, поднял машину сбоку, подпер досками в корпус по периметру поддона и приспустил домкрат, пока болты опоры перестали держать.

Есть ли зазор но новой опоре? А к чему всё это? Мой мозг мне подсказывает что опора правая садится из за подсевших остальных опор и не подпилить ли с новья правую опору, чтоб этот резиновый упор не разбивался. Это если на новой опоре зазор отсутствует. Где то по инету читал, что новая опора так же без зазора. Наводит на мысли.

Зазор на новой опоре, честно говоря, не смотрел. Подпилить старую конечно можно было, но все-таки опора гидравлическая и по ходу там что-то пробило - так как вибрации на холодную не гасит, как положено. Я побоялся что такой расколбас может еще чего натворить.
Кстати гарантия производителя на сайте у них на эту опору - 50 тыс. пробега. У меня как раз 52 тыс. набежало...
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rail писал(а):
Подпилить старую конечно можно было, но все-таки опора гидравлическая и по ходу там что-то пробило - так как вибрации на холодную не гасит, как положено. Я побоялся что такой расколбас может еще чего натворить.
Кстати гарантия производителя на сайте у них на эту опору - 50 тыс. пробега. У меня как раз 52 тыс. набежал

Да я не про старую, а про новую. Не верю я в эту гарантию. Не приедет никак ко мне никак эта опора. Хитрожопые китайцы подняли цену на зч после того как мы с тобой друг за другом купили эти опоры. Уже 4 рубля заломили с 2.5 то. Нашел ещё данные опоры по 600р там же, качество хуже, за доставку 50 бакинских хотят. Короче жду чё там приедет.
maikl5301
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

maikl5301 не в сети 

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leha писал(а):
... после того как мы с тобой друг за другом купили эти опоры. Уже 4 рубля заломили с 2.5 то. Нашел ещё данные опоры по 600р там же, качество хуже, за доставку 50 бакинских хотят. Короче жду чё там приедет.

А куда вам столько опор, про запас что ли ??
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maikl5301 писал(а):
куда вам столько

Да я и не заказывал. Одну правую только. От безделья лазил, нашел, у продавца поинтересовался. Вообще все опоры на с140 дизель там нашел и даже комплектами продают.
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехало. Дооолго. Пока не ставил, да и потеплело звуков почти нет.
[img]https://ibb.co/6rxC0dB[/img]
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз как тут картинки вставлять
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leha писал(а):
Хз как тут картинки вставлять

Читаем тему : http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=36176&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет парни, фокус не удался. Короче тишину слышал только при установке на сервисе, уж закатал губищи,что будет как на бензине, кх й там . Опора родная не совсем уе аная была. При снятии было касание , как и у форумчанина выше.
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук ушел, но .... Не все шоколадно
. В сервисе , когда поставили опору и запустил двигло .... Короче не долго счастье длилось. Думаю лечим последствия, нежеле первопричины.(((((
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняли опору. Подтверждаю что ю через чурку доску подперев мотор в железный поддон можно поменять эту хренову опору. Жопой чую что опять железо село на резину, которую пока ещё не разь...бало. скоро разьее
leha
Старший прапорщик
Старший прапорщик

leha не в сети 

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2019 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежит опора[img][/img]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Двигатель -> Дизельный двигатель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6