Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=e4636b0a660878e10686d26ab2b8246cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Магнитола в стиле Тесла (ZW-CP13S)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Аудио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima25
Подполковник
Подполковник

Dima25 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #406   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2019 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25 писал(а):
некогда вчера было "пощелкать", пока не выяснил до конца N или всё таки К...

выяснил,не просто к, а Кашище!!!
antonchik ты был прав,это андроид 4.4 прошу пардону
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonchik
Старший прапорщик
Старший прапорщик

antonchik не в сети 

Сообщение: #407   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2019 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vofm писал(а):
antonchik писал(а):
По поводу провода к колодке овд я уже раньше писал и выложил фото что он показывает на тесла,и говорил что разные заводы по разному комплектуют магнитолы.У меня еще идет провод с колодкой под DVR

А можно фотки колодки с косичкой для DVR. Или какую то схему или просто фотки чтобы видеть какой провод на кой пин идёт, а то у меня в комплекте не было кабеля к Тесла для DVR. Хотя бы знать распиновку а там уже самому можно сообразить. Очень нужно было бы увидеть этот кабель.
Пока фотку сделать не могу,у меня магнитола в китае на ремонте.ХЗ когда приедет,
samiknax
Рядовой
Рядовой

samiknax не в сети 

Сообщение: #408   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2019 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что получается, нет теслы на 7 андрюше для каптивы ? Sad
Dima25
Подполковник
Подполковник

Dima25 не в сети 

Сообщение: #409   СообщениеДобавлено: 08 Фев 2019 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samiknax писал(а):
Так что получается, нет теслы на 7 андрюше для каптивы ?

видимо да,но это и не минус,андрюша 4 й изучен вдоль и поперёк-прошивки,обновления...
samiknax
Рядовой
Рядовой

samiknax не в сети 

Сообщение: #410   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2019 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonchik писал(а):
Возьми номер своей сборки и спроси того же Goren и спроси какая у тебя прошивка,или выложи сюда и покажи что она у тебя с 7 андроидом. Открой на магнитоле корневую папку с файлами андроида и что там увидишь?Везде написано что 4 андроид,хотя китайцы пишут и 6 и 7. Могу дать ссылку на один заводик где собирают наши Теслы и там поинтересоваться почему не ставят 7 андроид. Я кстати спрашивал,на что мне они ответили что происходит много отказов и поэтому ставят 4 андроид. На другие Теслы ставят 7 андроид а на наши почему то не хотят

Получается прямой обман покупателя,этак можно взять магнитолу с хорошей скидкой,а то и вообще бесплатно,открыв спор с китайцами на алиэкспрес после получения балалайки. ?!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Аудио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28