Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=f9085474a27eff574dacbe4ecca5cf71Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Самодельный ящик в багажник 7ми местки
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evlis_71
Ефрейтор
Ефрейтор

evlis_71 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2019 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попробовал снять одно сиденье 3-го ряда. Полезного места стало больше. Wink

ФОТО:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейЛ
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carpenter писал(а):
Боковые накладки багажника с завода так обклеены? У меня пластик.

Карпетом обклеены. Фото из инета
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Carpenter
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Carpenter не в сети 

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2019 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ
Неплохо смотрится, может тоже так замучу, а то пластик сильно царапается.
Vidios
Сержант
Сержант

Vidios не в сети 

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2019 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин народ, вы че творите? Вы как демон искуситель шепчущий на ухо: Нахрен тебе третий ряд, выкинь ты его нах... Смотри сколько там места!!! Вот нахрена я тогда 7-ми местную брал? Чтоб потом выкинуть два лишних кресла? Нет конечно я не выбирал авто, а просто взял что было, у меня не было желания брать автобус, так сказать кресла как допы пошло, но мысль себя кастрировать, даже если это и используется раз в год... Ужасно заманчиво, но я никогда не испытывал нехватку места, главное все грамотно разложить. Я еще могу согласиться одно кресло оставить на всякий случай, и без одного места уже много. Есть мысль наростить боковые карманы, без ущерба демонтажа кресел. Хотел было уже сделать, но тут вы со своими идеями... Короче, попробую свой вариант, если выгорит, выложу на обзор. Не будет практично, подумаю на счет кастрации кресел.
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2019 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vidios писал(а):
Блин народ, вы че творите? Вы как демон искуситель шепчущий на ухо: Нахрен тебе третий ряд, выкинь ты его нах...

Пару лет назад .Именно так и сделал Very Happy = стоит упакованный в плёнку на лоджии... До этого просто возил его в багажнике..а места он занимает до хрена Smile Спрашивается нах я столько лет "мучался" ? Very Happy
Именно 7-ми местную , тоже не выбирал... брал дизелюку в максималке (LTZ), а в максималке за бугрОм = они идут только 7-ми местные .

Vidios писал(а):
Есть мысль наростить боковые карманы, без ущерба демонтажа кресел.

Думаю, что без "ущерба" - не получится : либо придётся снимать кресла; либо нарощенные боковые карманы - не дадут разложить третий ряд = там всё "впритирку" . А кресла третьего ряда снимаются и ставятся обратно минут за 5-ть... Так что думаю = не нужно особо заморачиваться = захотел - снял, захотел - поставил обратно = и ни какого "колхоза" и переделок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vidios
Сержант
Сержант

Vidios не в сети 

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 20 Июн 2019 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake) писал(а):
Думаю, что без "ущерба" - не получится : либо придётся снимать кресла; либо нарощенные боковые карманы - не дадут разложить третий ряд = там всё "впритирку" . А кресла третьего ряда снимаются и ставятся обратно минут за 5-ть... Так что думаю = не нужно особо заморачиваться = захотел - снял, захотел - поставил обратно = и ни какого "колхоза" и переделок.

Снять/поставить несложно, вопрос в другом, как назло по закону подлости допместа могут понадобиться когда ты этого не ждешь. Как я говорил мне третий ряд нафиг не нужен, не было бы его был бы счастлив, но сама мысль может меня терзать что оно вроде бы есть но по факту нету. Прикидывал насчет карманов, думаю поднять их до стекл, места для них там есть, норм кресла будут откидываться. В крайнем случае поступлю как все, будет третий ряд и у меня в гараже под пленкой пылиться.
evlis_71
Ефрейтор
Ефрейтор

evlis_71 не в сети 

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2019 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: evlis_71 (21 Июн 2019 20:36), всего редактировалось 1 раз
evlis_71
Ефрейтор
Ефрейтор

evlis_71 не в сети 

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2019 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake) писал(а):
А кресла третьего ряда снимаются и ставятся обратно минут за 5-ть... Так что думаю = не нужно особо заморачиваться = захотел - снял, захотел - поставил обратно = и ни какого "колхоза" и переделок.

Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3