Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=53dad75356e3cd4aed0a6ccd8bde01c1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Тонировка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimak1
Младший лейтенант
Младший лейтенант

dimak1 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #541   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2019 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда тонирую только задние боковые стекла и боковые стекла в багажнике, обычно на всех машинах шла заводская в тех же местах и в том числе заднее, так вот если тонировать как я, те заднее не трогать, в темное время суток через него прекрасно видно, но хоть чуть чуть его затонирую и можно в зеркало не смотреть, кроме фар машин ни чего не увидишь. Перед ни когда не трогаю, низя, штрафы. Пленка помоему люминия или похожее название, у нее односторонний эффект, с одной стороны вноль, с другой все видно, стоит в два раза дороже чем обычно клеят своей тонировочники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot
Ефрейтор
Ефрейтор

Patriot не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #542   СообщениеДобавлено: 29 Авг 2019 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
Уютненько стало? Smile

Очень! Собирались давно, но только поездка на Нашествие дало окончательного пинка. И был забавный момент, когда мы с женой уединились на нашем "кингсайзе" устроенном в задней части авто, а спустя некоторое время проходящая девушка подошла к стеклу задней боковой двери и стала править макияж. Т.е. мы находились в 30 см по ту сторону её "зеркала". С трудом сдерживали смех, от соблазна опустить стекло удержались.

laykon писал(а):
Подскажите, у вас была старая тонировка, растонировали ли вы или они. Или у вас были не затонированы ранее окна?
У меня старая тонировка, вычветшая да потертая, хочу обновить.

У меня не было тонировки.

Но в тёмное время суток ездить задом стало напряжно. Думаю камеру заднего вида поставить, но головную панель не очень хочется менять, а отдельный экранчик лепить тоже не хочется. Поэтому пока думаю и езжу аккуратно и тихо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37