Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=aeb4fc70b82b82abaa71321643aeb21eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[Санкт-Петербург] Оф. дилер Капитал Авто Кудрово - скидки
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилось ли Вам обслуживание в Капитал Авто Кудрово:
Да
44%
 44%  [ 4 ]
Нет
55%
 55%  [ 5 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
AVlad
Рядовой
Рядовой

AVlad не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю уж чьи они партнеры, но только когда меня кинули с машиной и отказались возвращать предоплату.... в ответ на угрозу все написать и тут и на параллельном форуме - было ясно сказано что им на это на..ать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVlad
Рядовой
Рядовой

AVlad не в сети 

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутите? Smile Я в судах налоговую брал, ЖЭК брал, Казань, тфу, ОДилера не брал. ПОКА. Но думаю не сложнее будет. Smile
KZ-2
Лейтенант
Лейтенант

KZ-2 не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Друзья из Казахстана (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезней некуда. Я лично не терплю когда за дурака держат.
skurdiukov
Рядовой
Рядовой

skurdiukov не в сети 

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KZ-2 писал(а):
Серьезней некуда. Я лично не терплю когда за дурака держат.

У меня было такое ощущение после посещение салона РРТ, когда мне сказали что машину можно будет забрать только через 35 дней после 100% оплаты Smile, причем машина на складе в Питере уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AVlad
Рядовой
Рядовой

AVlad не в сети 

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец дошли руки отчитаться о продолжении истории.

Когда вышли все сроки поставки автомобиля, в Капитал-Авто была отправлена досудебная претензия.
Позвонила девочка из отдела урегулирования какого-то что-ли... Говорит "а знаете, по нашим правилам мы вам деньги не вернем". Smile Ну я ей объяснил что правила они могут устанавливать какие угодно, но есть закон и вот именно по нему мы и будем судиться. Ушла советоваться с юристами. Перезвонила. Обещала деньги вернуть в теч. недели. Ну, ессно, не в течении недели, но недели через три деньги на карту упали.

Вот такой счастливый финал.
Smile
AGrus
Майор
Майор

AGrus не в сети 

Откуда: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Санкт-Петербург

Медали: 3 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни фига себе счастливый....
тем не менее, лучше так, чем никак.
Я к ним обращался по поводу машинвы нескольно раз. если не говорить негативное, то слов нет.
Если отношение к клиенту с деньгами такое, что же говорить, когда у клиента возникнет проблема?
"Ты кто такой? До свиданья!" (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pecall
Капитан
Капитан

Pecall не в сети 

3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетил вчера сей мною уважаемый салон Cool

Все вроде ОК, за исключением:

1. Карту каптива-клуба администратор рассматривала с удивлением, говорит, первый раз вижу, а руководства нет, т.к. выходной. Заявленные на форуме скидки, тем не менее, сделали, но вообще наверное надо бы обновить отношения Laughing

2. Мне опять повезло с воздушным фильтром Wink злой рок преследует меня. Первый раз это было в автомире, я писал об этом, а сейчас, при обсуждении мероприятий для ТО, воздушный фильтр в ТО-60 не входит. При этом в инструкции по эксплуатации он требует замены, а в программе у К-А замена на 45000 (она была сделана), и стало быть, следующая только на ТО-75000 Very Happy чудеса. Мастер сказал. что в принципе, они могут поменять фильтр за дополнительные деньги, но я отказался в связи с их нехваткой, поменяю самостоятельно, раз уже есть такая возможность.

3. Ну по работам. поскольку свечку не держал, ничего сказать не могу, но дверные уплотнители натерты силиконом, а значит, работы выполняли внимательно Very Happy

4. НУ и также раскрою некоторую коммерческую тайну (которую, впрочем каждый может раскрыть самостоятельно Very Happy ). Перед ТО обзвонил всех питерских и не только дилеров, вот цены на базовое ТО:

КА - 17000 руб
Атлант-М - 20044
Лаура - 21550
Автомир - 23000
РРТ - 23000
Прагматика - 26200

также на сайте у одного московского партнера Very Happy расчет показал сумму порядка 33000
в новгороде у ОД порядка 20000
Ну и баннер Лаура-Тула вы можете сами лицезреть.

Бардак, какой бардак Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
sunrise
Старшина
Старшина

sunrise не в сети 

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от прошлого хозяина остались заказ наряды с Атланта, дак там само ТО 5000 (с защитой) и з/ч на 4000 (фильтры и масла)... 20 ка это как-то перегиб..
лёлик
Старший сержант
Старший сержант

лёлик не в сети 

1. За фото отчеты (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

базовое ТО какое?
sunrise
Старшина
Старшина

sunrise не в сети 

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое "Базовое ТО" ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2