Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=45f682f8c1d413255d56dba65e01d5b1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Отзывы владельцев Chevrolet Captiva [C100]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помог ли Вам отзывы?
Да
77%
 77%  [ 74 ]
Нет
7%
 7%  [ 7 ]
Не знаю
15%
 15%  [ 15 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
ibragim
Старшина
Старшина

ibragim не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знаешь что было,я часто мотаюсь в йошкар-олу по трассе.Шел дождь и я направил печку на стекло,после чего машина начала тупить.Оказалось,что когда направляешь поток воздуха на стекло,то кондер включается автоматом,причем индикатор включения кондиционера не горит.ОД сказал,что на всех машинах эта функция сейчас устанавливается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WideGold
Старший лейтенант
Старший лейтенант

WideGold не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я всю дорогу почти с кондёром ехал. Если он включен, то Капа всё равно в режиме АКПП "D" может очень долго катиться, при отпускании педали газа. А это вообще тормозит, будто я на тормоз нажал в полпедали. Или как брейк ассист какой-то за меня дожимает Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ibragim
Старшина
Старшина

ibragim не в сети 

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно
Алексей 28
Рядовой
Рядовой

Алексей 28 не в сети 

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 03 Июл 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел капу 2007 г.в неделю назад. Сразу заменили стойки. Проблема вот в чем:- к вечеру загорелся сигнализатор неисправности систем двигателя, в центре сделали диагностику эл. оборудования сказали,что вылезли две ошибки по неизвестной причине и они их исправили. На следующий день жена завелась только со второго раза, а днем машина вообще отказалась заводиться. Через два часа приехал сам к ней машина завелась без проблем, но загорелся снова сигнализатор неисправности систем двс. Сегодня к вечеру этот датчик сам по себе погас и загорелся сигнализатор необходимости обслуживания двс. Подскажите это нормально в этой машине что датчики живут своей жизнью или всетаки надо ехать в сервис делать в очередной раз диагностику эл. оборудования.
WideGold
Старший лейтенант
Старший лейтенант

WideGold не в сети 

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 28 писал(а):
вылезли две ошибки по неизвестной причине и они их исправили

т.к. причина "неизвестна", их не исправили, а скорее всего стёрли. Запишите в другой раз коды ошибок.

Алексей 28 писал(а):
Подскажите это нормально в этой машине что датчики живут своей жизнью или все таки надо ехать в сервис делать в очередной раз диагностику эл. оборудования.

Нет не нормально. Надо ехать в нормальный сервис и делать не только диагностику (и сбрасывать ошибки), но и лечить их причины.
Алексей 28
Рядовой
Рядовой

Алексей 28 не в сети 

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я об этом тоже думал, что они ошибки стерли, а не устранили причину. Странно, я к ним на акценте постоянно раньше приезжал обслуживаться- очень ндравилось и обслуживание хорошее и слесаря чистые,аккуратные. А тут уже третий раз за неделю поеду сегодня из за датчиков и вразумительного ничего не могу услышать.
Алексей 28
Рядовой
Рядовой

Алексей 28 не в сети 

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажите какой нибудь хороший сервис на западе москвы или московской области.
Алексей 28
Рядовой
Рядовой

Алексей 28 не в сети 

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все- подвеску перетряхнули, со всеми ошибками разобрался по старинке скинув клемму на 3 мин. На машине ездим с женой всего неделю и нарадоваться не можем, одни плюсы и положетельные эмоции. Конечно капризная немного, но не без этого Smile Скоро испробуем каптивку на дальнюю дорогу.
Кристина
Рядовой
Рядовой

Кристина не в сети 

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обслуживаюсь у официалов, в сервесном центре Block на ш.энтузиастов, сейчас Каптива 3,2 только купила, до этого опель астра, до этого лачетти. Просто ездить надо в одно место и к одному уже проверенному мастеру. Это как личный парикхмахер))) И никаких проблем!!!
emergencer
Генерал-майор
Генерал-майор

emergencer не в сети 

Медали: 6 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
сейчас Каптива 3,2 только купила

Если есть фото, повесь в соответствующей теме или фотоальбоме.
WideGold
Старший лейтенант
Старший лейтенант

WideGold не в сети 

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да и фото себя на белом капоте можно.. девушки у нас нечасто бывают Very Happy
Кристина
Рядовой
Рядовой

Кристина не в сети 

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно, как только сделаю первую фоту, выложу! Mad
TITAN1964
Рядовой
Рядовой

TITAN1964 не в сети 

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 10 Авг 2011 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то последнее описание недостатков Капы только 2008 год, я купил свою капу автомат в 2011 февраль уже проехал 21000 км и пока некаких претензий нет, зделал первое ТО также ничего необнаружили. Так что я понял одно кто покупал 2006-2008 во всех какието претензии а вот выпуски автомобиля позднее более доработаные Shocked
Roma1970
Рядовой
Рядовой

Roma1970 не в сети 

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо так))) Я свою Капу 3,2 брал новую в ноябре 2010, хотя она 2009 г.в., пробежали мы с ней 23500, сделал первое ТО, пока вообще никаких нареканий) Зимой ездили на Жостовский карьер нырять, передо мной почти по целине шли Крузер 100 и Рэйндж Ровер спорт, потом я на Капе, объезжали всех засевших на дороге моноприводников целиной- никаких проблем!!!))) Я ОЧЕНЬ доволен своей Капой))) Да и на трассе Москва-Воронеж она себя превосходно показывает 550 км без усталости прохожу за 5 часов ( по ночам)
KOYYOT
Рядовой
Рядовой

KOYYOT не в сети 

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 16 Сен 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, выложенная сумма за цену авто себя вполне оправдывает.
По параметрам "цена - качество".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16