[Санкт-Петербург] Оф. дилер Капитал Авто Кудрово - скидки

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.

Понравилось ли Вам обслуживание в Капитал Авто Кудрово:

Да
4
44%
Нет
5
56%
 
Всего голосов: 9

Admin
Администратор
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:03
Город: Мск
Авто: C140 2.4AT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

[Санкт-Петербург] Оф. дилер Капитал Авто Кудрово - скидки

#1

Сообщение Admin » 21 апр 2011, 10:35

Капитал Авто Кудрово Санкт-Петербург

Скидки клубу clubcaptiva.ru на все виды слесарных работ (ТО, обслуживании) от официального дилера "Капитал Авто Кудрово".

1. работы, сервисное обслуживание - 10%
2. материал, запасные части - 15%

Скидка предоставляется по номерной клубной карте clubcaptiva.ru

Схема проезда:
[ ссылка на изображение ]

http://www.capitalauto-kudrovo.ru

Телефон / Факс:
+7 (812) 60-77777
+7 (812) 334-90-31

Служба сервиса:
+7 (812) 611-02-22

Отдел запчастей:
+7 (812) 611-02-53

Время работы:
ежедневно с 9:00 до 21:00
Администратор клуба Chevrolet Captiva

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#2

Сообщение emergencer » 05 июл 2011, 19:54

Обратился в центр "Капитал-авто Кудрово". Причины: 1. после 900 км за рулём обратил внимание на похрустывание при незначительном повороте вправо руля (раньше не замечал) 2. проверить, как перенёс автомобиль 1500 км дороги за одни сутки 3. готов ли он к дальнейшей дороге на юга 4. перепрограммирование сигналки 5. салон участвует в дисконтной программе клуба.

По порядку:
Салон расположен удобно, нашёл его без проблем. От общения с мастер-менеджерами (или как их там) остался лёгкий осадочек. Типа, мы тут всё знаем, а вы лошары, не понимаете ни хрена в автомобилях и мы знаем, что вы ни хрена не понимаете, поэтому можем позволить себе поподсмеиваться над вами. Грубить мне никто и не пытался, ессно, но с какими они лицами разговаривают по телефону с клиентами, обмениваются многозначительными взглядами и улыбками - это о многом скажет, если наблюдатель не дебил. Долго выясняли про скидки для членов нашего клуба, потом решили, что всё-таки "да".
Был записан на 12.00, приехал в 11.25. Машину взяли в мойку в 12.10. В 13.00 только взяли её на подъёмник. Сервис-мен порадовал: действовал сноровисто, быстро, профессионально. На вопросы отвечал кратко и толково. Хруста в руле не нашёл, правда, но я вместе с ним слушал - пропал куда-то. Резюме: пациент дорогу перенёс отлично, к дальнейшему пути готов. Цена диагностики с помывкой 1500 рублей ( с учётом скидки).
Мастер-электрик решил вопрос с сигнализацией за 2 минуты. Стоимость перепрограммирования сигнализации 600 рэ с 20% скидкой (за что скидка я так и не понял).

В целом, обслуживание в капитал-авто понравилось, в мелочах не очень. Факты изложены, делайте выводы сами.
Умных много. Богатых что-то мало...

Pecall
Майор
Майор
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 02:03
Поблагодарили: 2 раза

#3

Сообщение Pecall » 16 мар 2012, 13:11

Сгонял вчера в Капитал-Авто на очередное ТО.

Никаких подсмеиваний не заметил, все нормально. Спросил про скидки, но поскольку я, разгильдяй, так и не оформил карту, то скидку мне все-таки дали, правда, не клубную, поменьше, но все равно приятно. ТО сделали, единственный минус - из салона не убрали бумажку под ноги и оставили фильтр салона (в мусорном пакетике, наверное специально, чтобы я убедился) - фильтр оказался в лучшем состоянии, чем я ожидал, но в нерабочем конечно - видимо, по нашим дорогам менять его надо в 2 раза чаще. Вопрос о замене масла через 15, 17,5 или 30000 километров (предыстория тут http://clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=30) также поднял, но ответ был - "жестко 15 тысяч и ни копейкой больше )".

Оплата возможна картой без комиссий
вайфай есть )
кофе тоже (могло быть и подешевле, кстати :D )
ходит бесплатное такси до меги, по вызову
пообщался с продавцами просто ни о чем, было приятно.
отношение персонала хорошее

В-общем, понравилось все. Хороший, годный сервис. Хотя, наверное, так и должно быть ;)

Всем рекомендую :shock:
Изображение

Аватара пользователя
GolfKiller
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:42
Город: Питер

#4

Сообщение GolfKiller » 16 мар 2012, 20:06

То, что оставили поменяный расходник - не минус, а цивилизованная норма.

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#5

Сообщение emergencer » 17 мар 2012, 00:59

Pecall писал(а):Сгонял вчера в Капитал-Авто на очередное ТО.

какое ТО и во что обошлось?
Умных много. Богатых что-то мало...


Pecall
Майор
Майор
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 02:03
Поблагодарили: 2 раза

#6

Сообщение Pecall » 17 мар 2012, 11:17

emergencer
ТО первое, обошлось чуть меньше 11 тысяч с нетехнологической мойкой )
Изображение

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#7

Сообщение emergencer » 18 мар 2012, 01:12

Дорого. Мне в Мурманске встало менее 9 тыс. В Лауре.
Умных много. Богатых что-то мало...

AVlad
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:37

Капитал-Авто Кудрово - кидалово.

#8

Сообщение AVlad » 23 авг 2012, 15:17

Такая вот ситуация - хочу предупредить всех соклубников.

В начале июня нашел у них единственную на тот момент нужную машину в 40 статусе. Серую 2,2АТ LT. Заключил предварительный договор, внес 10 тыс.руб. В договоре написан срок поставки 4 месяца. На словах менеджер (Карпухин Виктор) обещал два. На вопрос о 4х месяцах сказал - да ладно, все нормально будет, не обращайте внимания, стандартный договор, не успеем за 2 - напишете заявление и без проблем вернем деньги. Не поверил. Но понадеялся что все же успеют, тем более что 3 месяца вполне устраивало, а обещалось два. Да и деньги не большие, да и выбора нет.

Прошло 2,5 месяца. Статус машины не изменился - все еще 40й. Пришло понимание что не дождусь. Нашел в другом месте такую же, только синюю. С поставкой до 09.09 (в договоре). Внес предоплату.

Отнес заявление в Капитал-Авто на возврат.
И началось. Тот же самый Виктор Карпухин: "Да, без проблем, правда у меня начальник неадекватный, но я попробую...." Сегодня звонит - в возврате денег начальник отказал. :) "Я не виноват и все такое" :)

Ладно, говорю, в договоре есть пункт о расторжении с моей стороны если у меня будет отказ по кредиту. Принесу тогда отказ. Он - "ну да, конечно, приносите и тогда МОЖЕТ БЫТЬ деньги вернут". -. Я говорю - тогда давайте не будем мучать голову и подождем 4 месяца. Он - "нет, уже нельзя, вы же принесли заявление о расторжении, я машину из-под вас вывел уже, теперь или не вернем или может вернем если будет отказ в кредите".

ЖЕСТЬ! )))
Сам же от меня заяву попросил, сам ее неподписал, сам машину из-под меня вывел, а деньги - забудь! Кстати, это он тоже предложил - если уж я так хорошо нашел машину, надо забыть про 10 тыс и радостно кататься! :)

Вот такая, други, история. Интересны ваши мнения.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с этим "дилером".

skurdiukov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:40
Город: Питер

#9

Сообщение skurdiukov » 23 авг 2012, 15:52

С дизелями опа сейчас :)
Менеджеры что бы продать все что угодно наплетут редиски.

AVlad
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:37

#10

Сообщение AVlad » 23 авг 2012, 15:57

Да тут вопрос не в дизеле, а в банальном разводе на 10 тыр. Всем понятно что машину они толканут в момент, прикол просто в том что пока она едет они ее еще раза три могут так же "продать". С каждого по десяточке - и то хлеб.


МишGUN
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:48
Город: Москва

#11

Сообщение МишGUN » 23 авг 2012, 16:07

Да,называются все дилерами, слов много модных разучили, кругом менеджеры, балаболят без устали, а на самом деле обычные барыги и отношение к клиенту всё то же совковое, когда продавец- директор мира, а заявка на высокий сервис и деньги соответствующие...
Captiva 3.2 AT,7 мест.2010г.
Серебро.

МишGUN
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:48
Город: Москва

#12

Сообщение МишGUN » 23 авг 2012, 16:14

Если нет знакомых у дилера,конечно) Если есть,то всё меняется кардинально)
Captiva 3.2 AT,7 мест.2010г.

Серебро.

skurdiukov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:40
Город: Питер

#13

Сообщение skurdiukov » 23 авг 2012, 16:18

У меня машина в 53 статусе, обещали что приедет через месяц.. посмотрим что получится.

AVlad
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:37

#14

Сообщение AVlad » 23 авг 2012, 16:47

Ладно.
Вообщем-то они сами себя накололи в результате, развод не проканает. :)
Я писал заявление на возврат ден. средств, но не на расторжение договора, деньги не вернули = договор действует. Значит пусть везут машину. Это я манагеру и сказал. Он аж подпрыгнул - я же ее уже из-под вас вывел! в свободный склад! Ну я и говорю - а мне это поровну, я считаю договор действующим, гыыыы, ВЕЗИТЕ МНЕ МАЮ МАШЫНКУУУ!!
Посмотрим как привезут. :twisted:

KZ-2
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:34
Город: РК г. Костанай Была Капуша
Авто: Volkswagen Polo
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#15

Сообщение KZ-2 » 23 авг 2012, 16:59

Казлы. Не оставляйте,доводите до конца,чтобы неповадно было.
Виктор.



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя