[Тула] Официальный дилер Chevrolet Лаура-Тула - скидки клубу

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.

Понравился ли Вам ОД Лаура-Тула:

Да
25
74%
Нет
9
26%
 
Всего голосов: 34

Yeugeny
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:35
Город: Калуга
Авто: С140 2.4MT LS 2012
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

#211

Сообщение Yeugeny » 17 мар 2019, 10:26

Получил официальный ответ. На самом деле никто там ничего не проверяет, кроме толщины колодок:

Изображение

Хочется заметить, что осмотр тормозных дисков и колодок никак не равен диагностике тормозной системы. Из ответа явно следует, что осмотр тормозных шлангов и магистралей не производится, стояночный тормоз не проверяется вообще. Колодки и диски я и сам мог проверить...
Вероятно, "бесплатная диагностика подвески" - это такая же профанация, как и "бесплатная диагностика тормозной системы". Тут ничего не могу сказать, т.к. мне делали дополнительную диагностику. Если кто-то делал бесплатную - может поделится впечатлением и результатом. Кто захочет сделать - обязательно уточняйте, что в неё входит.
В общем, для себя сделал вывод, что с Лаура-Тула пора распрощаться.

Yeugeny
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:35
Город: Калуга
Авто: С140 2.4MT LS 2012
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

#212

Сообщение Yeugeny » 23 мар 2019, 23:04

Менял сегодня тросик ручника, заодно из ямы осмотрел днище. Сначала подумал, что обман зрения - оказалось на самом деле согнута обойма подвесного подшипника:
Изображение Изображение
А ведь специально при сдаче машины просил его проверить и при получении спросил - мастер-приёмщик сказал, что всё хорошо.
Ну что ж, это лишнее подтверждение написанному выше про "качество" обслуживания у Лауры. Категорически не рекомендую данную фирму. И ещё есть подозрение, что сервис Лаура-Тула (Тула, Московское ш., 2Н) сейчас работает под вывеской "Белый сервис", точнее это могут сказать тульские одноклубники.



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей