Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=4335fac298c56b525f267cbcf4128fdaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Летние шины
На страницу : 1, 2, 3 ... 110, 111, 112  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Шины, диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CUP-SILVER
Рядовой
Рядовой

CUP-SILVER не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 22:19    Заголовок сообщения: Летние шины Ответить с цитатой

Кто может похвастаться своей летней резиной? А то менял зимнюю на лето, так чувствую пора штатный ДАНЛОП выбрасывать - лысая за 2 летних сезона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CUP-SILVER
Рядовой
Рядовой

CUP-SILVER не в сети 

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 21:32    Заголовок сообщения: Выбор летней резины Ответить с цитатой

Кто посоветует какую резину на лето купить, штатный Данлоп лысый стал за 2 сезона?
Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Demon не в сети 

Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни хрена ты ездишь что за два сезона убил штатку - я на своей уже 3 откатал - еще на 2 хватит....я бы посоветовал взять летнюю чуть побольше в вышине протектора это касается r17 там штатка 235 на 60 купи 65-ку помягше и повыше будет....а так по маркам смысла особого нету - штатка гамно это все знают - нокаиан, пирелли все известные бренды делают сейчас хорошую резину.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кирилл
Рядовой
Рядовой

кирилл не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с данлопом такая же хрень. все говорят резина отстой и я тогоже мнения. позавчера купил себе мишлен алтитуд тур хр. шикарная резина. мягкая и хорошо держит дорогу. шумов нет. очень доволен.
fobozz
Рядовой
Рядовой

fobozz не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Французский Michelin Latitude Tour HP рулит)))
kolik
Рядовой
Рядовой

kolik не в сети 

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Может кто пользовался вот такими Cooper Zeon XST 235/55 R18 100V Как они вообще? Думаю поставить на лето.
http://8shin.ru/tyres/cooper/zeon_xst/235_55_r18_100v/
KZ-2
Лейтенант
Лейтенант

KZ-2 не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Друзья из Казахстана (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolik писал(а):
Cooper

Для справки: может быть сделана в Китае.
kolik
Рядовой
Рядовой

kolik не в сети 

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KZ-2 писал(а):
kolik писал(а):
Cooper

http://www.cooper.ru/html/tire.html
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolik писал(а):
Всем привет!!! Может кто пользовался вот такими Cooper Zeon XST 235/55 R18 100V Как они вообще? Думаю поставить на лето.
http://8shin.ru/tyres/cooper/zeon_xst/235_55_r18_100v/

Есть лишние деньги и хочешь поэкперементировать - бери.
Для себя по резине давно решил (не один год испытано на разных авто).
Езжу и буду ездить на Мишке= соотношение цена/качество почти идеальное (по цене дешевле Нокиа, а в качестве не уступает).

Cooper - фирма может быть и "пиндосовская" , а производство может быть и китайское.
KZ-2
Лейтенант
Лейтенант

KZ-2 не в сети 

3. Друзья из Казахстана (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolik писал(а):
KZ-2 писал(а):
kolik писал(а):
Cooper

http://www.cooper.ru/html/tire.html

Я знаю что бренд Америкосовский,но на той неделе увидел зимнюю Купер мэйд ин чайна.
kolik
Рядовой
Рядовой

kolik не в сети 

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе без разнице кто ее выпускает. Сейчас большая часть всей продукции производится в Китае (жестокая правда). Меня интересует опыт эксплуатации.
Иван2891
Майор
Майор

Иван2891 не в сети 

Медали: 3 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cooper Zeon XST 235/55 R18 100V - знаком с человеком, который откатал на них 2 сезона (примерно 30000км) износ порядка 60%. В поведении лучше Данлопа, правда шумнее. По проселку разница в поведении разительна. Хорошо идет в дождь, но на скорости до 110 км/ч (по мне это вполне приемлемо). Но мне Hankook Ventus ST RH06 лучше, я их беру уже второй комплект (штатный данлоп я продал еще в конце первого лета). Ханкука хватило на 50 000 км (2,5 сезона), и хватило бы еще, если бы не упустил схождение по передней оси. Износ на задней оси 60-70%.
Поэтому в этом году (исходя из того, что от добра добра не ищут) взял их снова.

Вот что на это лето решил поставить:
Диски Wiger Sport Power WGS0510 R18

Шины Hankook Ventus ST RH06 235/55/18
Pecall
Майор
Майор

Pecall не в сети 

3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что не так со штатным данлопом?
ездил на нем не очень много, где-то с месяц, и честно говоря не увидел необходимости его срочно поменять. до этого ездил на мишлене праймаси НР (на легковушке)
Иван2891
Майор
Майор

Иван2891 не в сети 

Медали: 3 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После зимы, он становится совершенной другой. Всплывает в лужах. В торможении - то нормально, то офигеваешь тормозя в дым. Может это мне так повезло, но второй раз точно экспериментировать не буду.
Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Demon не в сети 

Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да штатка данлоп - после зимы - уже не та...факт...как и другая "штатка" - кумхо....но я брал новую тоже кумхо....только там производитель другой...и она меня второй год радует...
если что тут писал....
Как я покупал резину и диски
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Шины, диски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 110, 111, 112  След.
Страница 1 из 112