[Москва] Шумоизоляция Каптивы в Anti-shum

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.
Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#481

Сообщение Amel » 19 ноя 2015, 18:23

Друзья, всем доброго времени суток!
Давно не отписывался, хотя у нас каждый день происходит масса всего интересного!
Буквально на днях мы вернулись из Нижнего Новгорода, где побывали в очередной раз с целью организации постоянного филиала АНТИ-ШУМ (Нижний Новгород).
И эта поездка вышла крайне успешной! Мы договорились о работе на территории техцентра официального дилера Mazda-BCR-Motors, где наши ребята уже провели работы по полной шумоизоляции нескольких машин:

Техцентр Mazda в Нижнем Новгороде на ул. Новикова-Прибоя, 4. Ищите АНТИ-ШУМ здесь! :)
[ ссылка на изображение ]

Шумоизоляция Chevrolet Captiva в Нижнем Новгороде
[ ссылка на изображение ]

Шумоизоляция Hyundai i40 в Нижнем Новгороде
[ ссылка на изображение ]

АНТИ-ШУМим дверки!
[ ссылка на изображение ]

Шумоизоляция Suzuki Grand Vitara в Нижнем Новгороде
[ ссылка на изображение ]

Подробнее о поездке в НН читайте в нашем Блоге на Драйв2.ру!

https://www.drive2.ru/b/2506663/

Не менее насыщено идет работа в остальных наших студиях! Кстати, с 1.12 во всех студиях АНТИ-ШУМ Вы сможете приобрести утеплители для двигателя от StP! А иногда Вы сможете получить их и совершенно бесплатно, но об этом чуть позже...

Присоединяйтесь к нам в Instagramm, скоро будет интересный конкурс!

#anti_shum.ru

А также вступайте в наши группы ВК:
http://vk.com/shumoizolyacia

и в ОК:
http://www.ok.ru/group/54669288275976

С уважением, Дмитрий Amel

http://www.anti-shum.ru

8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)
8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
8-929-040-17-33 - Дмитрий (Нижний Новгород)

Аватара пользователя
CaBa
Модератор
Модератор
Сообщения: 12673
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:35
Город: Тамбов
Авто: C140 2.2D AT LT+ 13MY GAZ
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 261 раз

#482

Сообщение CaBa » 19 ноя 2015, 22:49

Amel
Там Каптива была.... :wink:
Это Горький был наверное???
Или нет - у него в подписи коричневый... :thg:
Валера :privet:
propaganda-journal.net/10612.html

Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#483

Сообщение Amel » 20 ноя 2015, 06:49

CaBa писал(а):Amel
Там Каптива была.... :wink:
Это Горький был наверное???
Или нет - у него в подписи коричневый... :thg:

Да была! Может Горький перекрасил? Белый сейчас в моде... :))))

Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#484

Сообщение Amel » 12 дек 2015, 15:40

Приветствую дорогие читатели! Много новостей в Анти-шуме. Ознакомиться с ними можно на нашей страничке [url="https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog"]DRIVE2[/url].
Еще одна приятная новость - теперь мы принимаем к оплате банковские карты.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#485

Сообщение Amel » 22 дек 2015, 10:12

Друзья, всем привет!
Ваш покорный слуга буквально вчера вернулся из небольшой рабоче-отпускной поездки на Урал! И хотя далеко не во всех регионах нашей Родины чувствуется приближение Нового Года, я бы хотел поздравить Вас с Наступающим 2016 годом!
Для улучшения Вашего настроения выкладываю фото из Свердловской области, там со снегом и минусовыми температурами все в порядке! :)

[ ссылка на изображение ]

Что касается новостей из студий АНТИ-ШУМ - спешим сообщить, что все наши студии будут работать со 2 января включительно! Запись на Новогодние каникулы открыта уже давно, поэтому часть из них уже расписаны. Если хотите сделать шумоизоляцию в Новогодние праздники - звоните в ближайшую студию АНТИ-ШУМ как можно быстрее!

Также напоминаем, что теперь в наших студиях доступна оплата банковским картами! Кто хочет оплатить кредиткой или копит мили - милости просим! :)

Подробнее о наших работах читайте в нашем Блоге на Драйв2.ру!
https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM

Присоединяйтесь к нам в Instagramm!
#anti_shum.ru

А также вступайте в наши группы ВК:
http://vk.com/shumoizolyacia

и в ОК:
http://www.ok.ru/group/54669288275976

С уважением, Дмитрий Amel

http://www.anti-shum.ru

8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)
8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
8-929-040-17-33 - Дмитрий (Нижний Новгород)


Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#486

Сообщение Amel » 06 янв 2016, 18:12

Друзья, всем привет и с Наступившими и Наступающими!
Как мы и обещали, все студии АНТИ-ШУМ начали работу 2-го января и каждый день несколько автомобилей становятся тише и комфортнее с нашей помощью! :)
Если у Вас есть желание сделать шумоизоляцию в оставшиеся праздничные дни - звоните в ближайшую студию АНТИ-ШУМ, возможно и для Вас найдется место в нашем плотном графике (в Бронницах это уже маловероятно, в других студиях - пока что возможно)!

Вот так мы проводим праздники:

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

С уважением, Дмитрий Amel

http://www.anti-shum.ru

8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)
8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
8-929-040-17-33 - Дмитрий (Нижний Новгород)

Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#487

Сообщение Amel » 14 янв 2016, 13:02

А мы продолжаем трудиться для того, чтобы Ваши машины были комфортнее, тише, теплее, и служили Вам как можно дольше! :)

[ ссылка на изображение ]

ПС: 15.01-16.01 буду работать в Нижнем Новгороде (ул. Новикова-Прибоя, 4, Техцентр "Мазда-БЦР"), если у кого-то есть вопросы по шумоизоляции или по материалам для нее - звоните 8-917-500-75-75, помогу чем смогу!

С уважением, Дмитрий Amel

www.anti-shum.ru

8-909-917-95-81 - Дмитрий (Москва)
8-911-931-139-9 - Игорь (Санкт-Петербург)
8-982-31-42-888 - Виктор (Челябинск)
8-937-285-52-44 - Олег (Казань)
8-929-040-17-33 - Дмитрий (Нижний Новгород)

Ёлкин
Старшина
Старшина
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:54
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#488

Сообщение Ёлкин » 14 янв 2016, 13:24

Дмитрий, вы не планируете в пределах Москвы открыться?

Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#489

Сообщение Amel » 15 янв 2016, 00:55

Ёлкин писал(а):Дмитрий, вы не планируете в пределах Москвы открыться?

Нет. А зачем? К нам сегодня машина из Белгорода приезжала. А Вы говорите в пределах Москвы... :)
В вопросе территориального расположения как ни крути невозможно угодить всем. Кому-то удобно, кому-то не очень. В любом случае лично я бы проехал и 100, и 200 и больше км чтобы быть уверенным с качестве результата. Благо шумоизоляция делается на машине один раз за весь срок ее службы.

Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#490

Сообщение Amel » 26 янв 2016, 11:51

Друзья, предлагаем всем, кто интересуется вопросами самостоятельного измерения уровня шума в автомобиле наш "сериал" из коротких видео, в котором мы расскажем как подготовиться к этому процессу, что для этого нужно и как сделать замеры ПРАВИЛЬНО!

Итак, серия №1 "Купили шумомер... И что дальше?"

[video=youtube;C7A8V5Q_-zw]https://www.youtube.com/watch?v=C7A8V5Q_-zw[/video]


Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#491

Сообщение Amel » 17 фев 2016, 16:27

Друзья, продолжение нашего сериала "Шумомерщики" Вы можете найти на просторах Ютуба!

А сегодня речь немного о другом... О грустном! :)
"АНТИ-ШУМ" становится узнаваемым и популярным! И это - результат нашего ежедневного кропотливого труда, осмысленного подхода и просто нормального отношения к своей работе, клиенту и его автомобилю. Тысячи владельцев машин уже убедились в том, что доверив свою машину нам, можно не переживать за результат, чистоту и сохранность салона, за подбор материалов и адекватность ценообразования.
Судя по всему именно поэтому на просторах интернета начинают появляться сайты с очень похожими на anti-shum названиями: антишум, анти-шум-проф, антишумка и т.д. Ведь намного проще "приклеиться" к узнаваемому бренду, чем создавать его годами с нуля своими силами.
Мы относились к этому абсолютно спокойно, но недавно даже мы, люди которые привыкли к такому поведению конкурентов, были искренне удивлены.
Открыв очередной сайт по шумоизоляции я с удивлением обнаружил там... НАШИ фотоотчеты и НАШИ видеоролики с моим участием, тупо скопированные с сайта СТП! Ладно хоть не с нашими логотипами! :)
Причем мои слова в видео о том КТО я и ОТКУДА я были аккуратно вырезаны из ролика. Сказать, что я был удивлен - будет явно мало.

[ ссылка на изображение ]

Конечно каждый ведет свой бизнес как хочет, но начинать с глупого копирования чужих фото и видео - на мой взгляд крайне недальновидно. Ребята из этой студии конечно пообещали убрать все наши материалы со своего сайта, но на всякий случай сообщаю, что торговая марка и товарный знак "АНТИ-ШУМ" со всеми вариациями на эту тему находится в процессе регистрации в РосПатенте. И хотя процесс это долгий и трудный, как только он будет окончен у нас будет полное право обжаловать создание ресурсов с похожими названиями. И мы им обязательно воспользуемся! :)
В общем, как я уже сказал, "АНТИ-ШУМ" становится популярным и обретает подражателей. И это радует! Значит мы на правильном пути. А кому доверить свой автомобиль думаю Вы решите самостоятельно! :)
С уважением,
Дмитрий Amel
8-909-917-95-81

Аватара пользователя
.s.l.a.v.a.
Майор
Майор
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:44
Город: Москва - Ближайшее подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

#492

Сообщение .s.l.a.v.a. » 24 фев 2016, 15:21

Итак, случилось мне побывать у ребят из Антишум.
Небольшой отчет.

Может кто помнит, у меня в крыше, после морозов завелась какая то дребезжалка,
которая довольно громко меня раздражала.
тук тук


Посмотрел повертел, подумал, сам не смогу снять крышу, что бы туда добраться,
во первых нет гаража, инструмента, а во вторых - после двух операций на позвоночнике,
выполнять работы вверх руками - никак...

В общем, созвонились, договорились, приехал.
Теперь это не гараж, как было раньше, а "большой гараж" в хорошем смысле этого слова,
с хорошим освещением, просторный, чистый. Есть второй этаж с телевизором и "можно чайку попить"

[ ссылка на изображение ]

Раскидали крышу быстро.
[ ссылка на изображение ]

По ходу дела, как было обговорено, решили сделать шумку крыши,
раз уж разбирать все равно. (Шумка всех дверей уже была сделана прежде, при замене динамиков)

[ ссылка на изображение ]


В процессе разбора, была сломана пластмасса- окантовка окошка в багажнике.
Почему то не хотела вылезать, в итоге отломилась от ножки с креплением. (Печаль...)
Посмотрели мы на это дело, не гуд... Дмитрий произнёс весьма неожиданную фразу для меня - "Закажем новую!".

Просто в нашей действительности, обычно работники как то не очень любят признавать свои косяки и честно их
устранять. Поэтому, конечно, тут Дмитрию "+", безусловно.

Как позже сказал Дмитрий , они сделали сотни Каптив, но уже два раза эта накладка лопалась в одном и том же месте... Пластик тоненький, а клипсы держат мертво...

В общем, пока другие ребята работали, мы потом, посмотрели на эту пластмассину, и решили, что её можно заправить
в родные пределы и проклеить изнутри термоклеем, что и сделали.
В итоге даже полировать не пришлось, не видно повреждений. А как компенсацию, мне проклеили крылья и арки.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]



Само собой, дребезжалка была устранена. Это был системный блок бесключевого доступа.
[ ссылка на изображение ]

его коды, кому интересно...
[ ссылка на изображение ]

Он находится сзади справа, между
обшивкой крыши и самой крышей. Я не знаю почему он стал дребезжать в своих креплениях....
Подложили под него шумки, он прижался и теперь тишина.

Работой доволен.
Спасибо!

P.S.

По шуму.
Хочу заметить что "моё плацебо" мне подсказывает что стало тише, особенно сзади при езде теперь тишина. И как подтверждение тому, теперь, когда встаю или снимаю электрический ручник, пару раз, не слыша его жужжание высматривал пиктограмму на приборке из за руля.
Теперь, если стоишь на дороге, где машины вокруг едут, ручника в работе не слышно...

По музыке.
Однозначно бас стал лучше. Собран и меньше гулов. Это плюс! (у меня саб установлен если что ...)
Лужу паяю , дурака не валяю...
Была Captiva 2013(F/L) AT Дизель LT Коричневый

Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#493

Сообщение Amel » 12 мар 2016, 18:57

Доброе время суток участникам форума! Вынуждены огорчить Вас тем, что мы снижаем скидку участникам форума до 5% с 1 апреля 2016 года, в связи с тем, что количество автомобилей которые приезжают на шумоизоляцию с различных автоклубов существенно уменьшилось, а число автомобилей, не состоящих в клубах постоянно растет. Есть и хорошая новость, цены на нашем сайте на большинство популярных автомобилей мы существенно снизили! Теперь полная шумоизоляция стала еще доступнее для всех!
p.s Производитель материалов с 15 марта повышает цены на стоимость материалов на 15 %.
С уважением, коллектив anti-shum.ru

Аватара пользователя
Amel
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:39
Город: МО, г. Бронницы

#494

Сообщение Amel » 19 мар 2016, 19:40

Сегодня Анти-Шум трудится на славу! В Бронницах 2 машины на полную Премиум шумоизоляцию с утра, 2 машины на такую же процедуру во второй половине дня))) Также работа кипит во всех наших филиалах (СПБ, КАЗ, НН, ЧЛБ). Вчера делали шумоизоляцию на ГАЗ "СОБОЛЬ" путешевственнику, который в течении года будет покорять просторы нашей Родины от Мурманска до Магадана и будет жить в машине! Проводили замеры, снимали проффесиональное видео, но об этой инсталляции расскажу чуть позже, а сейчас фото сегодняшней работы и пара фото по Соболю)))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Оцените размеры автомобильчега)))
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
С уважением, Казаченко Дмитрий

Stassos
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 15:11
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз

#495

Сообщение Stassos » 28 мар 2016, 12:35

Мой отзыв о шумоизоляции в Антишум (Anti-shum) Санкт-Петербург:
Несомненно положительный!

На своей Captiva устанавливал усилитель, колонки и делал шумоизоляцию премиум.
Мастера отработали на совесть! С шумоизоляцией всё понятно как в рекламе так и на самом деле (большая редкость), показали фото-отчет.
Приятные люди! Не накручивают цену по месту, сколько сказали - столько и стоило, уложились в оговоренный срок.

Со звуковой аппаратурой были опасения (ибо очень сложный процесс), которые не оправдались.
Всё установили правильно, без наводок, с учетом пожеланий.

Под капотом расположили провода так, чтобы они не перекрывали доступ к прочим элементам.
[ ссылка на изображение ]

Для усилителя сделали по просьбе вентиляционные отверстия. Горячий воздух от усилителя будет отводиться в салон.
[ ссылка на изображение ]

По ощущениям в машине стало намного тише, шипованные шины по асфальту звучат как будто очень тихие летние, двигатель почти не слышно.
А главное исчезла вибрация, даже кочки, неровности и трамвайные пути стали менее ощутимы в салоне. На скорости 80 км/ч голос повышать не нужно, на скорости до 30 км/ч слышно как крутится вентилятор в магнитоле.

Качество услуги намного превзошло ожидание!
В масштабах стоимости авто, сумма небольшая, а сколько удовольствия!!!



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей