Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=bd2d5c623cdfa4a74e97d9c77b2bb7c5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Автосервисы в Санкт-Петербурге по Каптивам
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Санкт-Петербург и Ленинградская область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iGen3
Старший лейтенант
Старший лейтенант

iGen3 не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GraveHeaD писал(а):
Трое вообще то.
Алтант М Балтика
Автополе

а Алтант М Лахта разве уже не офффф?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GraveHeaD
Генерал-майор
Генерал-майор

GraveHeaD не в сети 

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iGen3
Ну Лахта, Балтика одна хрень вроде, не?
lexa-xa
Ефрейтор
Ефрейтор

lexa-xa не в сети 

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sid98rus писал(а):
lexa-xa
по-конкретнее бы, что не понравилось? Laughing
я тоже был на днях, подвеску подправили сразу (бряк ушел, хотя мой родной "гараж" хотел рычаг менять.. даже не пробовал протянуть и тп), парк датчики заказали.. все как обычно, как везде.. с учетом, что их (ОД) осталось только две - выбор невелик.

Ошибка была, сказали поменять, клапан электромагнитный распредвала, и шестерню, я заказал клапан сам, так как у них очень дорого, шестерню не стал менять, да и клапан тесть разпилил припоял контанты, которые в нём отпаялись, собрал на жидкую сварку все обратно и поставил, всё работало чётко, ошибок не было, запасной клапан когда пришёл, положил в багажник как запасной. ОД говорил ещё начнется стук или что еще в двигателе если не поменять шестерню, хрен с ней, заказали поменяли, ничё не изменилось. Почитал тут форум, оказывается цепи шумят, поехал на диагностику, в прагматику, 3 дня диагности!!! Сказали надо менять клапан электромагнитный этот, так как он ремонтированный и они не могут проверить давление масла изза этого. Я сказал им чтоб с багажника его достали и поставили. Оказалось дело не в нём)) хорошо он был, так бы на месяц опять прилип.короче в итоге диагностики они не смогли точно сказать что именно шумит, цепь или ещё что, сказали будут менять в ближайшую субботу цепь с таким же шумом движка на каптиве один в один как у меня, и отзвонятся по результатам , пропал шум или нет. Звонка не было, я сам плзвонил, сказали ещё неделю подождать , потом я не смог дозвониться до них, ну и забил на них, заказал кучу запчастей сам и сам поменяю, так как доверия нету уже не какому автосервису. В итоге о прагматике- развели меня на лишнюю замену шестерни( а шестерня тридцадку стоит) и потом не смогли диагностировать проблему двигателя, и потом динама
Fishbed
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Fishbed не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера был в рай-авто, по шевроле вроде как специалищируются. варшавская 5а. Первое впечатление приятное. Подъемников 6-7, зона чистая, инструмент разложен. Механик, менявший мне ступицу, вменяемый. Лишнего ничего, всё по делу. Сам сказал, что в старой ступице датчик юза стоит- сними , вдруг пригодится.
GraveHeaD
Генерал-майор
Генерал-майор

GraveHeaD не в сети 

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishbed
Да, нормальная контора. Часто там делал машину, масло в коробке только там менял на прошлых каптивах. Без записи взяли?
Fishbed
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Fishbed не в сети 

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GraveHeaD
Я записался. На 8 число были свободные места.
iGen3
Старший лейтенант
Старший лейтенант

iGen3 не в сети 

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GraveHeaD писал(а):
Ну Лахта, Балтика одна хрень вроде, не?

два разных юрлица поэтому может один быть офф ом а другой нет да хозяева могут быть разные
lexa-xa
А вы зачем к оффам на ремонт на не гарантийной машине?
все оффы ЖОПОРУКИ с рождения и до конца и цены космические за свои кровные лечить машину у них вообще не не правильно Sad
lexa-xa
Ефрейтор
Ефрейтор

lexa-xa не в сети 

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iGen3
До них просто был в другом, типа тоже " хорошем " автосервисе, дак там ваще глухо, и подумал эти в официальном хоть маленько представление о каптивах имеют, ан нет)) не имеют тоже
Sid98rus
Майор
Майор

Sid98rus не в сети 

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общался с Карацупой - на первый телефонный взгляд - вполне вменяемые. Так и сказали - бывшая Лаура, только на себя работают. Как-нибудь заскочу масло поменять.. по крайней мере передний сайлент рычага согласились сразу заменить, тогда как "мой гараж Опель" разводил на весь рычаг в сборе..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shi
Полковник
Полковник

Shi не в сети 

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishbed писал(а):
Позавчера был в рай-авто, по шевроле вроде как специалищируются. варшавская 5а.

Это в Питере? Что-то меня профиль Ваш московский сбивает с толку
Fishbed
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Fishbed не в сети 

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shi
В Питере. Я щас в Питере. Приехал на недельку. Пока ехал, после Волочка (я там 75 км по объездной 150 ехал) завыл ступичный подшипник. Пришлось менять .
aleksei1976
Рядовой
Рядовой

aleksei1976 не в сети 

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если возникнут проблемы с глушителем, могу посоветовать "ООО «Глушитель в СПб» http://www.spb.remont-glushitelja.ru/ Оказываемые услуги:
замена гофр глушителя
замена катализатора на пламегаситель
установка пламегасиителя;
замена, ремонт резонатора;
тюнинг выхлопных систем.

Есть возможность покупки глушителя прямо на месте (свой магазин). Пользовался один раз, впечатления только положительные!
Mchs179
Рядовой
Рядовой

Mchs179 не в сети 

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите куда можно пригнать машину дизельную, проверить перед покупкой в Питере!!!
Lom
Подполковник
Подполковник

Lom не в сети 

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рай-Авто. ул. Варшавская, 5А (пересечение Новоизмайловского пр. и Благодатной ул. за АЗС Лукойл).
8 (812) 33-55-930, 10:00-21:00 без выходных

aleksei1976
Рядовой
Рядовой

aleksei1976 не в сети 

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Волковке (набережная реки Волковки, около метро волковская) есть неплохой сервис по ремонту автоматических кпп. Делают очень быстро и главное качественно. Средний срок работы от 3 до 7 дней, по окончании обязательно дают гарантию. Я после ремонта откатал уже 10 тысяч, пока все отлично! Так что если возникнет необходимость в ремонте акпп - очень рекомендую!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Санкт-Петербург и Ленинградская область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9