Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=437b3d6dd114e1f401c32f7d18db3821Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Наши пожелания General Motors
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Furor
Старшина
Старшина

Furor не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #121   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirVS писал(а):
Нахрен, нахрен такое "счастье". Очень хорошо, что кресло регулируется рычажком. Более точная настройка регулируется рычагом по высоте, тк он не чисто вверх-низ, а с наклоном. Классные и очень удобные у нас регуляторы сидений!!!!

Лучше бы я не попадал на этот ММАС-2014! Получил нокдаун от компании Nissan в виде возможности по регулировке угла наклона спинки сидения в её самом бюджетнейшем внедорожнике Terrano. Да, в Terrano угол наклона, как и у Captiva, регулируется дискретно. Но! Там где у Captiva спинка переходит из одного положения в другое, соседнее, у Terrano происходит фиксация в трёх, или даже четырех промежуточных положениях, позволяя осуществлять регулировку в три-четыре раза точнее. Я насилу выдержал такую коварную подлость. Теперь делом ближайшего будущего является выяснить суммарный угол изменения наклона спинки сидений и количество фиксированных положений у Captiva и какого-то там народно-бюджетного Terrano. Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #122   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2014 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furor, спинка выставляется один раз! Ну, если никто, кроме не ездит. Но тогда лучше память положений сиденья иметь.
А зачем эти перемены положения?
VladimirVS
Подполковник
Подполковник

VladimirVS не в сети 

Авто: Captiva LS 2,4(LE5) MT Серый 7мест VIN-2011года (Калининград-12год)
Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #123   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2014 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Praktik писал(а):
А зачем эти перемены положения?

Что бы спина отдахала, когда долго за рулем.
Я часто высотой и углом наклона пользуюсь, если долго еду.
А на короткие расстояния пофиг, даже не обращаешь внимание.
Furor
Старшина
Старшина

Furor не в сети 

Сообщение: #124   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2014 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Praktik писал(а):
... спинка выставляется один раз! Ну, если никто, кроме не ездит. Но тогда лучше память положений сиденья иметь. А зачем эти перемены положения?

У нас в семье супруга ещё время от времени за руль Captiva садится. На предыдущем авто я положение спинки менял крайне редко. А здесь элементарно не могу выставить под себя. Сейчас оно в положении, когда откинуто назад больше чем хотелось бы. А следующее - когда оно уже через чур вертикально установлено. Ну, как-то приспособлюсь, в конце концов, да.
VladimirVS
Подполковник
Подполковник

VladimirVS не в сети 

Сообщение: #125   СообщениеДобавлено: 09 Сен 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй по высоте дополнительно использовать рычаг вместе с наклоном.
По высоте он как раз чуть наклоняет спинку.
Хамитов
Младший сержант
Младший сержант

Хамитов не в сети 

Авто: Captiva C140 2,4LT Base `13 Just ReStyle Day Dream Beige

Сообщение: #126   СообщениеДобавлено: 13 Сен 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно автомат стеклоподъемника на пассажирской передней двери (еще лучше на все двери), штатную металлическую защиту картера, неплохо бы доработанный MyLink из Tracker вкрячить, подвесной подшипник защитить и губу убрать изначально )). Разъем USB не прятать в глубине, режим Эко сделать отключенным по умолчанию на бензинке. У меня 2,4 Евро 5 двигло, задушен походу круто, если бы поколдовали, может и сделали поболе мощей без душняка Mad
VladimirVS
Подполковник
Подполковник

VladimirVS не в сети 

Сообщение: #127   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну если защиту поставить сплошную, то можно и губу убрать, а так то нафиг, пусть скребет, хоть знаешь где пора завязывать с буераками.
Хамитов
Младший сержант
Младший сержант

Хамитов не в сети 

Авто: Captiva C140 2,4LT Base `13 Just ReStyle Day Dream Beige

Сообщение: #128   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так губа и без буераков может задевать и угрожать целостности облицовки бампера. Жесткая ведь. Например на подземных паркингах с крутыми подъемами.
Юркеш
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Юркеш не в сети 

Сообщение: #129   СообщениеДобавлено: 20 Сен 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моей Капы губа резиновая.Пару раз задевал высокие бордюры и ничего,без неприятных последствий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Greendriver
Рядовой
Рядовой

Greendriver не в сети 

Сообщение: #130   СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично от себя хочу пожелать джиэму скорейшего прекращения своего сучествования так как качество автомобилей да еще и ценой под полтора ляма не то что оставляет желать лучшего, а просто вызывающе позорное, минусов огромное колличество список как говорится огромен, а производителю просто плевать, я имея два автомобиля и оба шевроле однозначно впредь никогда не куплю продукт джиэма.
Dizelek
Генерал-майор
Генерал-майор

Dizelek не в сети 

Сообщение: #131   СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greendriver писал(а):
Лично от себя хочу пожелать джиэму скорейшего прекращения своего сучествования так как качество автомобилей да еще и ценой под полтора ляма не то что оставляет желать лучшего, а просто вызывающе позорное, минусов огромное колличество список как говорится огромен, а производителю просто плевать, я имея два автомобиля и оба шевроле однозначно впредь никогда не куплю продукт джиэма.

Полностью поддерживаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
roltd
Майор
Майор

roltd не в сети 

1. Друзья из Украины (Сумма: 1)

Сообщение: #132   СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот взял после KIA Cerato 2.0 EX AT и очень доволен.. Конечно металл стал тоньше, но не так как у Mitsubishi Outlander - с теми же габаритами 15хх кг веса против наших 19хх кг. За то всё остальное - в плюсе!

Но после Captiva ничего из GM больше не возьму то же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #133   СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greendriver писал(а):
ично от себя хочу пожелать джиэму скорейшего прекращения своего сучествования

Т.е. если жы-эм еще проживет, то третий его продукт приобретешь? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ufer
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Ufer не в сети 

Сообщение: #134   СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo Dizelek BORT-889 писал(а):
Greendriver писал(а):

Полностью поддерживаю.

Вторая машинка от джиэм до капы был круз. Впринципе доволен, знаю что взял и иллюзий не питаю. Вообще капа мечтой была и до сих пор не разочаровала, конечно,есть то что хотелось бы поправить:
1 пластик
2 бак на 80 л
3 режим эко - если уж экономим так давайте экономить, а не становиться полуовощем
4 сиденья, крепеж в них и заднюю спинку не пластиковую
5 зеркала должны складываться сами в машине такого класса во всех комплектациях
6 я так и не понял как заблокировать все двери , чтобы нельзя было открыть ту, где рядом лежит ключ.
7 кнопки силы потока воздуха на руле - как то они странно работают по своему алгоритму.
8 толщину руля увеличил
Greendriver
Рядовой
Рядовой

Greendriver не в сети 

Сообщение: #135   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
Greendriver писал(а):
ично от себя хочу пожелать джиэму скорейшего прекращения своего сучествования

Т.е. если жы-эм еще проживет, то третий его продукт приобретешь? Smile

После капы взял кобальт для работы иии это последний автомобиль данного автопроизводителя, да после кобальта садишься и каптива радует но, не долго, до первых скрипов люфта сидения взгляда на откровенно позорный пластик и тд.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11