[Санкт-Петербург] Автомир - отзывы, пожелания, вопрос/ответ

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.

Понравился ли Вам ОД Автомир:

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

#16

Сообщение Nikon_ButiC » 10 дек 2012, 17:00

Хайзенберг писал(а):Kobra (Whitesnake)

:one:
если честно, сдержался, не стал писать, а то слова трудно приличные было подобрать

Аналогично, но Женя всё за нас написал. :roll:
:one:
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.

Аватара пользователя
Автомир-СПб
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#17

Сообщение Автомир-СПб » 20 дек 2012, 15:03

Pecall писал(а):Автомир-СПб
Добрый день!

Для начала хотелось бы поблагодарить вас за то, что не забываете форум ) Это, в-общем, дело обычно неблагодарное, поскольку в виртуальной разборке на любом форуме соклубники обычно за своих горой и представителю дилера перепадает.

Но вот по вашему высказыванию непонятно, что имеется в виду. Шевроле разработал(о)? регламент действий на ТО, которое можно посмотреть в инструкции к авто ну или у вас, как у ОД, наверняка есть в более полном виде. Там в табличке ТО-30000 для двигателя 3.2 для элемента воздушный фильтр стоит буква R, что подразумевает замену. То есть, не оценку мастером состояния (я бы кстати избегал мастера, оценившего состояние фильтра на фото как "нормальное"), а тупо замену.

Завтра ведь могут масло у вас не поменять (мастер посмотрел, все ОК, еще походит), или салонник, или еще что посерьезнее. Но ведь мы с вами как бы в одной лодке, я эксплуатирую автомобиль, а вы - делаете эту эксплуатацию беспроблемной, за мои деньги. Какой смысл кроить?

Я хотел до вашего руководства доехать, но в связи с нехваткой свободного времени так и не доехал. И девушка звонила по оценке качества - я ей все рассказал, она внимательно все выслушала и похоже, урнировала - во всяком случае, никакой официальной реакции "простите мы забыли" или даже "приедьте, поменяем" или например "приедте, познакомимся и одарим вас за свою забывчивость" не было.

Пришлось мне после вашего ТО потратить 10 долларов, по пути на работу купить фильтр и поставить его собственными силами :lol:


Уважаемый Pecall,
Приносим извинение за долгое ожидание. Данный вопрос был рассмотрен заново. Мы довели информацию до руководителя сервиса Петунина Максима Вячеславовича. Он изучил обстоятельства дела и согласен с доводами изложенными на форуме. В связи с этим, он лично приносит извинение за причинённые неудобства, и предлагает, в виде компенсации за причинённые неудобства, организовать бесплатную замену фильтра . Сообщите пожалуйста о дате Вашего визита.

Аватара пользователя
Sysanin
Полковник
Полковник
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 13 май 2012, 21:50
Город: Кострома
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#18

Сообщение Sysanin » 20 дек 2012, 15:26

Офигеть! Это что, письмо из будущего? ........... Дал'екого будущего.......
Но приятно, ядр'ен батон!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО !!!
---------------
Александр.

Pecall
Майор
Майор
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 02:03
Поблагодарили: 2 раза

#19

Сообщение Pecall » 24 дек 2012, 19:25

Автомир-СПб писал(а):Приносим извинение за долгое ожидание. Данный вопрос был рассмотрен заново. Мы довели информацию до руководителя сервиса Петунина Максима Вячеславовича. Он изучил обстоятельства дела и согласен с доводами изложенными на форуме. В связи с этим, он лично приносит извинение за причинённые неудобства, и предлагает, в виде компенсации за причинённые неудобства, организовать бесплатную замену фильтра . Сообщите пожалуйста о дате Вашего визита.


Автомир, здравствуйте!
Прочитал ваше сообщение, приятно, что не забыли и за извинения безусловно спасибо. Фильтр я, как уже писал, заменил самостоятельно, и поэтому замена в настоящее время не требуется, однако я бы с удовольствием пообщался с Максимом Вячеславовичем за чашкой кофе, если это возможно. Где-нибудь после нового года.


Теперь о вечном
:D :D :D

В выходные с моей машиной произошел необъяснимый катаклизм. Картинку прилагаю.

[ ссылка на изображение ]

Обратите внимание сначала на пробег, а потом на желтую пиктограмму в правой части приборной панели. Что это и почему загорается, вы, безусловно знаете. А теперь "внимание вопрос" - почему "это" загорелось через 9 тысяч километров после посещения вашего сервиса :oops: неужели у меня настолько жестко изменились условия эксплуатации, что масло умерло через 9тык? :cry:

К счастью, это случилось всего в 400 километрах от Санкт-петербурга, то есть я проверил уровень и тихонечко вернулся обратно, записавшись на замену масла к другому дилеру. К счастью, потому что за новый год собирался проехать тысяч пять, и пришлось бы искать дилерство не дай бог в другой стране. Надеюсь, что с двигателем моим все нормально, а то что-то аура у вас плохая и ехать к вам хоть зачем-то ну совсем расхотелось.

Также принимаю советы от опытных одноклубников по поводу того, что делать и что пристально проверить.
Изображение

Аватара пользователя
Автомир-СПб
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#20

Сообщение Автомир-СПб » 27 дек 2012, 17:16

Уважаемый Pecall,

Ответ на ваше сообщение от Максима Вячеславовича:
"Я не против встречи за чашечкой кофе, но это лучше сделать после 15 января.
Что касается индикатора системы контроля срока службы моторного масла, то здесь два варианта первый, это забывчивость механика и не обнуление показателя системы. А второй вариант действительно датчик считывая среагировал на факторы, а их может быть несколько, влияющие на срок службы моторного масла и дал соответствующую команду блоку управления. В любом случае необходимо обратиться в ближайший Дилерский Центр."


Аватара пользователя
kaRRamba
Майор
Майор
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:33
Город: СПб, север

#21

Сообщение kaRRamba » 04 мар 2013, 20:19

Я в Автомире в феврале смотрел дизельную Каптиву 2012 года.
Что порадовало - мне попался адекватный менеджер (два других уныло сидели/слонялись без интереса к клиентам) грамотно и без назойливости все объяснил и провел ПРАВИЛЬНЫЙ тест-драйв. Именно в этом салоне я окончательно определился с выбором автомобиля.
А вот покупаю в другом салоне, так как имеющиеся в наличии машины в Автомире с доп. оборудованием, которое мне не нужно, соответственно с удорожанием машины.
Ну, сервис посмотрим потом, салон рядом с домом. А может и нет, в теме выше не понравились явные отписки на прямые вопросы.
Но все меняется, главное следить где меняется в лучшую сторону.

AGrus
Майор
Майор
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:42
Город: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#22

Сообщение AGrus » 04 мар 2013, 22:04

Pecall писал(а):советы от опытных одноклубников по поводу того, что делать и что пристально проверить


если актуально: сброс индикации межсервисного пробега как на антаре, так и на каптиве производится включением зажигания (не заводить мотор) и пятикратным нажатием до упора педали акселератора (газа).

параллельный форум в помощь.
"Ребята, давайте жить дружно" (Кот Леопольд)
http://www.antara-club.ru/index.php?/to ... __p__92005
Всем удачи. Не поминайте лихом.

Аватара пользователя
Автомир-СПб
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новое предложение от "Автомир СПБ"!

#23

Сообщение Автомир-СПб » 21 май 2013, 16:58

Добрый день форумчане! Спасибо за положительные отзывы!

Членам клубов Chevrolet – скидка!
Все владельцы клубных карт Chevrolet получают эксклюзивные условия от ДЦ "Автомир - Санкт-Петербург".
1. Начисление 10 000 баллов на дисконтную карту (1 балл = 1 рублю).
2. Мойка комплексная в подарок при каждом ТО.

Аватара пользователя
Автомир-СПб
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#24

Сообщение Автомир-СПб » 09 окт 2013, 16:59

Цены опадают в Автомире!
Скидки на автомобили до 250 000 рублей!
Подробности акции в салоне или по телефону (812) 495-41-41.

Аватара пользователя
Автомир-СПб
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#25

Сообщение Автомир-СПб » 28 окт 2013, 12:25

ОСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА АВТОМОБИЛИ CHEVROLET В НАЛИЧИИ! ВСЕ ПТС В НАЛИЧИИ! Подробности акции в салоне или по телефону (812) 495-41-41.


Аватара пользователя
Автомир-СПб
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#26

Сообщение Автомир-СПб » 05 дек 2013, 11:44

Доброе утро!Новогоднее предложение от Автомира,скидка больше-цена меньше! Выгодные условия при покупке автомобилей!
Подробности у консультантов в салоне или по телефону (812) 495-41-41.

Аватара пользователя
Автомир-СПб
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#27

Сообщение Автомир-СПб » 06 фев 2014, 12:31

Приглашаем всех новых клиентов пройти ТО и приобрести запчасти со
скидкой 25% в нашем ДЦ "Автомир-Санкт-Петербург"!

Проходите техническое обслуживание, приобретайте запчасти и получайте за это скидки и выгоды:

1. Скидка на плановое ТО и запчасти 25%*

3. 5 000 рублей в подарок всем новым клиентам

Подробности в салоне или по телефону (812) 495-41-41.

Аватара пользователя
Автомир-СПб
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#28

Сообщение Автомир-СПб » 04 мар 2014, 15:24

Купи Шевроле Каптива в Автомире!
Последняя заморозка цен - только до 31.03.2014. Скидки до 200 000 рублей. http://spb.chevrolet-avtomir.ru/hot_deals/Predlozenie/

Аватара пользователя
Автомир-СПб
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#29

Сообщение Автомир-СПб » 14 мар 2014, 14:45

Распродажа запасных частей в Автомире! Подробности в салоне или по телефону (812) 495-41-41.

Аватара пользователя
Автомир-СПб
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 13:49
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#30

Сообщение Автомир-СПб » 21 мар 2014, 16:02

В дилерском центре "Автомир-Санкт-Петербург" стартует

Финальная распродажа автомобилей по ценам 2013 года!

Только два дня 22-23 марта!

Только в эти дни для Вас действуют специальные бонусы и скидки на автомобили 2013 года!

Успейте приобрести автомобиль Chevrolet по старой цене!
Индивидуальный бонус можно получить в обмен на купон!

Подробности в салоне или по телефону (812) 495-41-41.



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей