Видеорегистратор - скрытая или малозаметная установка

Тюнинг авто-звука, нештатное оборудование, аэрография, самостоятельные переделки, доработки.
Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Видеорегистратор - скрытая или малозаметная установка

#31

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 22 мар 2012, 13:53

Pecall писал(а):Н идеален конструктив КАРКАМа Q3:

[ ссылка на изображение ]

.

Небольшой косячок на фото не КАРКАМ Q3 , а DOD GS600 с функцией записи GPS-координат в формате GPS Google earth map
Вот такой:
http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=1085
Тоже прикольная штука, только без экрана, но зато пишет кординаты нахождения авто.
А вот Q3 :
[ ссылка на изображение ]
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

Pecall
Майор
Майор
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 02:03
Поблагодарили: 2 раза

#32

Сообщение Pecall » 22 мар 2012, 14:19

Kobra (Whitesnake) писал(а):на фото не КАРКАМ Q3 , а DOD GS600 с функцией записи GPS-координат в формате GPS Google earth map


я знаю
я писал про конструктив, который у этих моделей одинаков.

Kobra (Whitesnake) писал(а):DOD F900LHD

на ДОД я тоже смотрел, есть у них модель со сьемной камерой, которую якобы использую штатовские пенты. но также прайс :evil: хотя если там промсборка, то оно конечно оправдано.
Изображение

Аватара пользователя
Daddy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 03:31
Город: Чита

#33

Сообщение Daddy » 22 мар 2012, 16:02

Вот такой регистратор, как у меня:

http://www.ebay.com/itm/HD-1920x1080P-V ... 416398fc5b



Вот видео с него, на 200 метрах я чуть не стал трижды участником ДТП.



Пусть вид с регистратора не пугает, скорость на авто не превышала 50км/ч (мне не верили и провели расчёты по времени в регистраторе и расстоянию – данные расчётов подтвердили, что скоростной режим я не нарушал). Солнце как раз слепит в глаза.

А на следующем видео я еду в горку (в черте города) 60 км/ч и меня обгоняют:

как стоячего местный гонщег.
Шторм пробежал уже около 70тыс.км, из них по российским дорогам более 30тыс.км.
skype: Daddy_from_Chita

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#34

Сообщение emergencer » 22 мар 2012, 22:53

Daddy писал(а):Вот такой регистратор, как у меня

Вертел в руках третьего дня, подарок дружбану смотрел на Д.р., показался громоздким, хотя качество съёмки отличное.
Сам использую H-198, стоИт за зеркалом, чуть ниже, со стороны пассажира. В случае встречи с полицейскими легко и без усилий разворачивается в сторону водительского окна/пассажирского окна. В глаза на фоне зеркала (спереди) не бросается, при оставлении машины надолго скручивается 3-мя движениями и бросается в бардачок.
В отпуске, в Питере, машину хранил на платной стоянке рядом с домом. За девайсы (GPS, ВР, антирадар, DVD) не опасался - зачем наркоману лезть на охраняемую стоянку, когда вокруг десятки неохранямых машин. На любой цвет и вкус. Проводка от доп. розетки под рулевой колонкой через выемку в кожухе руля и торпеду уходит под левую боковую стойку и под обивкой потолка идёт до крепления ВР за зеркалом, откуда выведен лишь короткий хвостик до прибора. Со временем планирую убрать колхоз с проводами идущими по панели торпеды внутрь и будет зач.
Умных много. Богатых что-то мало...

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#35

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 23 мар 2012, 11:18

Кстати вот хорошая ссылка с тестами различных ВР (с описанием, роликами и т.д.):
http://dalnoboivideo.ru/index.php?act=videos

Тесты ВР дальнобойщиками - можно посмотреть тесты разных ВР (после изучения этого сайта и приобрел себе DOD F900LHD :x:
http://dalnoboivideo.ru/page.php?id=116
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение


Pecall
Майор
Майор
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 02:03
Поблагодарили: 2 раза

#36

Сообщение Pecall » 23 мар 2012, 12:07

апдейт.

установка регистратора в указанном в первом посте месте некошерна!

при дожде получается, что капли, выкинутые дворником наверх, потихоньку стекают в низ и тогда становится видно совсем плохо.

однозначно буду переносить на сторону водителя :(
Изображение

AGrus
Майор
Майор
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:42
Город: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#37

Сообщение AGrus » 23 мар 2012, 17:46

регистратором HD720P пользуюсь с весны 10 года. установлен рядом с зеркалом заднего вида в салоне, прямо на границе с синей полосой. Крепление переделывал, чтобы регистратор повыше был и при закрытом экране не было его видно снаружи.
Кроме того,кроепление переделывал, чтобы крепить было легко и быстро, а не накручивать.
Питание взял от верхних плафонов ("штураманский свет"). Плюс этого: открыл дверь - регистратор начал работать.
вышел из машины - 10 минут еще пишет (в машине есть классная тема - "энергосбережение")
Сейчас не стал переделывать, но можно было взять питание от плафона бардачка. Там тоже питание отключается, да и разместить адаптер легче.
всем удачи.
Всем удачи. Не поминайте лихом.

rocknroll01
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:18
Город: москва

#38

Сообщение rocknroll01 » 07 май 2012, 00:53

не давно купил -dod 900lhd= пока тестирую-выбирал месяца 2-мониторил рынок)

Аватара пользователя
Oleg Lvov
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:48
Город: Балашиха
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#39

Сообщение Oleg Lvov » 25 сен 2012, 02:01

Kobra (Whitesnake) писал(а):Кстати вот хорошая ссылка с тестами различных ВР (с описанием, роликами и т.д.):
http://dalnoboivideo.ru/index.php?act=videos

Отличная ссылка, дружище! Сам же уже год пользуюсь DOD F900LHD, как и ты. Очень доволен качеством, и особенно поворотной камерой, но есть 2 мечты.
1 - разобраться по какому принципу он формирует имя файла. Потому как разобраться потом в компе какой когда снят сложно. Лучше бы просто дату и время в файле использовал.
2 - снять вращающуюся голову с камерой и установить ее на отдельный маленький кронштейн с возможностью поворота, а сам регистратор спрятать в бардак или ящик под подстаканниками удлинив соединяющий их шлейф. Не пришлось бы снимать регистратор каждый раз выходя из машины. :)

antonchik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 17:26
Город: сибирь восточная
Авто: С 100 2.4МКПП
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

#40

Сообщение antonchik » 25 сен 2012, 15:28

два года пользуюсь DOD F900LHD.доволен аппаратом полностью.Он так и должен работать что б все было видно отчетливо если не дай бог какое дтп А которые стоят две три штуки то они так и кажут на свою сумму.Я считаю регистратор нужной и очень полезной вещью и поэтому советую при покупке смотреть какое аппарат выдает разрешение


Аватара пользователя
PLAMP
Майор
Майор
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:05
Город: Минск
Контактная информация:

#41

Сообщение PLAMP » 25 сен 2012, 15:35

Пользуюсь уже скоро год "Carcam HD Car DVR". http://dialogdv.ru/product/avtomobilnyj ... ar-dvr_0m/

Карточку поставил на 16Г класс 10. Очень достойно снимает и видео и фото. Хорошо работает и в ночных условиях. Зависал пару раз. пользовался "Резетом". И опять все гуд.
"И это пройдет" (С)

Rudel
Капитан
Капитан
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:22
Город: Москва, САО, Речной вокзал

#42

Сообщение Rudel » 17 окт 2012, 16:23

PLAMP писал(а):Пользуюсь уже скоро год "Carcam HD Car DVR". http://dialogdv.ru/product/avtomobilnyj ... ar-dvr_0m/

У меня такого же плана был, но за 1500 рублей! :D Сжег 12 В по глупости. Заказал у китайцев новый. Ждем-с.
Громобратья навсегда!

Аватара пользователя
Дмитрий 737
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 09:33
Город: Торжок Тверская обл.

#43

Сообщение Дмитрий 737 » 17 окт 2012, 18:29

А кто нибудь пользовался вот такой вещью Intego VX-450R , ну или аналогом чтоб было 3 в 1 видеорегистратор, радар-детектор и функция gps

Аватара пользователя
PLAMP
Майор
Майор
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 18:05
Город: Минск
Контактная информация:

#44

Сообщение PLAMP » 17 окт 2012, 18:36

Дмитрий 737 писал(а):А кто нибудь пользовался вот такой вещью Intego VX-450R , ну или аналогом чтоб было 3 в 1 видеорегистратор, радар-детектор и функция gps


"Авто - регистратор+радар Intego VX450R новая модель. Сейчас, поставленное производителем программное оборудование, несовместимо с операционными системами Vista и windows 7. Ждем новых драйверов. Результат сразу появится на сайте. " (С)
С форума "счастливчиков", которые обзавелись сим крокодилом. Ну всё в этом духе: "бла-бла-бла, пролграммное обеспечение, затерлось, не пашет, как посмотреть и т.д."
Считаю, что любая техника 3х1 - редкостное гуано. Возмите в пример "принтер-сканер-копир" того же уважаемого производителя "Ксерокс". Да вечный гемморой!
Регистраторы хорошего класса с ЖПС - это благо. Но для кого еще может пригодится информация, что при таком-то ДТП ваша скорость перекрывала дозволенную в 1,5...2,0 раза???? Я бы подумал. Хватает даты и времени вполне.
"И это пройдет" (С)

Аватара пользователя
stehlen
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 18:51
Город: Пенза
Контактная информация:

#45

Сообщение stehlen » 18 окт 2012, 09:17

ГБО - SEC PRO, HANA BLUE, EMER PALLADIO.



Вернуться в «Тюнинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя