Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=f0dbd52e9772b78a4dcefb1684983d71Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Отзывы владельцев Chevrolet Captiva New (C140)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 201, 202, 203, 204  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помогли ли Вам отзывы?
Да
73%
 73%  [ 202 ]
Нет
8%
 8%  [ 23 ]
Не знаю
17%
 17%  [ 49 ]
Всего голосов : 274

Автор Сообщение
Архара
Ефрейтор
Ефрейтор

Архара не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #3016   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Парни а где Вы пороги брали за 5000 рублей и дхо за 3000 рублей?
Тоже очень хочу.
машинка теперь капушка 140!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaBa
Модератор
Модератор

CaBa не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #3017   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архара писал(а):
Парни а где Вы пороги брали за 5000 рублей

В далёком 2015...
Архара писал(а):
машинка теперь капушка 140!

Скрыть: 
Нужно менять на Делориан...
VLZZZ
Подполковник
Подполковник

VLZZZ не в сети 

Сообщение: #3018   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архара писал(а):
Парни а где Вы пороги брали за 5000 рублей и дхо за 3000 рублей?

вот мне тоже интересно..... Read
maikl5301
Подполковник
Подполковник

maikl5301 не в сети 

Сообщение: #3019   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На экранчике между спидометром и тахометром не могли по-русски без ошибок написать.
Не знаю, как у других, но у меня при выключении зажигании и положении рычага КПП не в положении Паркинг возникает надпись :
"ПривИдите рычаг положения передач в..." Wink
Игорь Б
Ефрейтор
Ефрейтор

Игорь Б не в сети 

Сообщение: #3020   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь немного после 2,5 лет владения. Купил осенью 2015 две машины на свою контору. Себе и коллеге. Обе дизель 2,2 LT. У меня семиместная. Поставил голову китайскую и сигналку с автозапуском (стояла уже из салона). Купил резину зимнюю и затонировал заднюю полусферу. Более ничего не делал. Хотел было защиту поставить, да жизнь пока никак не заставит. В грязь не лезу, а в остальном хватает штатных возможностей. По гарантии после 15 000 поддон переуплотнили (были потеки, но масло визуально не уходило). Машиной на данный момент доволен. По мне, так самое то для непритязательного владельца. И расход, и динамика, и ездовые качества меня лично устраивают.
Из недостатков отмечу довольно унылый интерьер (впрочем привык довольно быстро), плохой свет и узкий салон. Хотя и в этот узкий салон умудрялся запихнуть троих взрослых, троих детей в креслах, коляску-трость и 3 чемодана)))
Пока все работает как должно (пробег 33 000), хотя у коллеги на пробеге 35 000 в передней подвеске бренчание появилось - по гарантии поменяли что-то там)))
Мое резюме - автомобиль-середнячок, без пафоса, весьма удачно сбалансирован. Всем успехов!
вика12345
Рядовой
Рядовой

вика12345 не в сети 

Сообщение: #3021   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из недостатков отмечу довольно унылый интерьер (впрочем привык довольно быстро), плохой свет и узкий салон. Хотя и в этот узкий салон умудрялся запихнуть троих взрослых, троих детей в креслах, коляску-трость и 3 чемодана)))
Пока все работает как должно (пробег 33 000), хотя у коллеги на пробеге 35 000 в передней подвеске бренчание появилось - по гарантии поменяли что-то там)))
все тоже самое у меня
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #3022   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Б писал(а):
Из недостатков отмечу довольно унылый интерьер (впрочем привык довольно быстро), плохой свет и узкий салон

И поэтому взял сразу две машины? Very Happy
Качество света фар в автосалоне не увидеть, но интерьер и размеры салона по-любому видел. Зачем покупал?

вика12345 писал(а):
все тоже самое у меня

Да тут у всех, всё это так же! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Игорь Б
Ефрейтор
Ефрейтор

Игорь Б не в сети 

Сообщение: #3023   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
Игорь Б писал(а):
Из недостатков отмечу довольно унылый интерьер (впрочем привык довольно быстро), плохой свет и узкий салон

И поэтому взял сразу две машины? Very Happy
Качество света фар в автосалоне не увидеть, но интерьер и размеры салона по-любому видел. Зачем покупал?

Брал, потому что цена взлетела на бакс и авто, а тут "докризисные" цены ДжиЭм предложил) Две взял, т.к. себе одну и коллеге одну; денег на фирму заработали, а на деньгах ездить не будешь)))
А к салонам отношусь довольно равнодушно, потому что к любому салону привыкаешь и перестаешь его замечать. Я это понял, когда моей супруге давно уже выдали служебную Хундай Элантру третьего поколения (страшненькая такая) - я сел в авто и ужаснулся. А через два года сам добровольно купил такую элентру хэтчбек, который и послужил мне три года и я до сих пор вспоминаю его только с хорошей стороны. Конечно Капа не эталон красоты, но сейчас абсолютно не обращаю внимание на это.
k422
Старший лейтенант
Старший лейтенант

k422 не в сети 

Сообщение: #3024   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 70 тыр загудели передние подшипники. При замене выявилась мокрая стойка. Поменял обе. Надеюсь еще на 70 хватит. Кроме мелочёвки. Машин супер.
*унылый интерьер это что? Crying or Very sad
KoljaMAN
Рядовой
Рядовой

KoljaMAN не в сети 

Сообщение: #3025   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток всем форумчанам. Меня зовут Николай, владею тойотой авенсис. Сейчас присматриваю себе кроссовер, выбор пал на Каптиву 13-14 гг. Либо бензин 2,4 либо дизель 2,2. Прошу подсказать какие ждут сюрпризы, на что обращать внимание при выборе, очень интересует надёжность узлов и агрегатов, ездить буду очень много, т.к. по работе, примерно 40 000 - 50 000 км в год, по разбитым дорогам глубинки. Присматривался сначала к рав4, но ценник зашкаливает, бюджет 850 т.р. Заранее всех благодарю за помощь.
Михаил201
Подполковник
Подполковник

Михаил201 не в сети 

Сообщение: #3026   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoljaMAN писал(а):
выбор пал на Каптиву 13-14 гг. Либо бензин 2,4 либо дизель 2,2. Прошу подсказать какие ждут сюрпризы, на что обращать внимание при выборе, очень интересует надёжность узлов и агрегатов, ездить буду очень много, т.к. по работе, примерно 40 000 - 50 000 км в год, по разбитым дорогам глубинки.

Приветствую!
Либо бензин - либо дизель - все зависит только от личных предпочтений...
Надежность - в принципе если за авто следили и не уродовали ездой как попало и где попало, то оно довольно живучее... Не лучше, но и не хуже других себе подобных...
ИМХО, но в своем классе - один из лучших автомобилей...
Рекомендую вам залезть на форум и почитать профильные темы по ДВС, АКПП, электрике и т.д. Чтобы была более-менее целостная картина... Потому что в одном сообщении всего не опишешь...
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #3027   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoljaMAN писал(а):
Прошу подсказать какие ждут сюрпризы,

Ждут такие же, как и на любых других Б/У авто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Михаил201
Подполковник
Подполковник

Михаил201 не в сети 

Сообщение: #3028   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
KoljaMAN писал(а):
Прошу подсказать какие ждут сюрпризы,

Ждут такие же, как и на любых других Б/У авто

Лаконично! И ведь верно! Idea Idea Idea Smile
Навигатор
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Навигатор не в сети 

Сообщение: #3029   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoljaMAN
Привет Николай! Коллеги в принципе основное по твоему вопросу написали, но я бы перед покупкой машины загнал ее на диагностику и по кузову проверил приборчиком толщину ЛКП на предмет кузовных работ. По поводу двигателя - лично мне нравятся бензинки по многим причинам, хоть и дизель имеет положительные стороны. Тут как грицца дело вкуса. Хорошее живучее авто. В инете есть чей-то бортжурнал о гругосветке на Каптиве.
С.И.А.
Лейтенант
Лейтенант

С.И.А. не в сети 

Сообщение: #3030   СообщениеДобавлено: 18 Фев 2018 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoljaMAN писал(а):
Прошу подсказать какие ждут сюрпризы, на что обращать внимание при выборе, очень интересует надёжность узлов и агрегатов, ездить буду очень много, т.к. по работе, примерно 40 000 - 50 000 км в год, по разбитым дорогам глубинки.

Лучше рамник возьми, для разбитых дорог глубинки.
Я вообще бы ховер посоветовал, с его неубиваемой подвеской.
Да и твоя цена в 850тыров, позволит взять Н3 нью турбо 14г.в.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 201, 202, 203, 204  След.
Страница 202 из 204