Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=e3993aa7cd3a22d3d723718a9d0ece5fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Новичкам клуба!!! Представляемся здесь...
На страницу : 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosichka
Рядовой
Рядовой

Kosichka не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 20:39    Заголовок сообщения: Встречайте новенького Ответить с цитатой

здравствуйте! меня зовут александр, я из москвы.
автомобиль: БМВ е39 528IA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаич
Старший сержант
Старший сержант

Николаич не в сети 

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как, БМВ и вдруг к нам Very Happy Рады видеть среди нас!!!
Admin
Администратор

Admin не в сети 

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это провокатор? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
альберт
Младший сержант
Младший сержант

альберт не в сети 

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет новеньких принимаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faerhard
Старшина
Старшина

faerhard не в сети 

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, меня зовут Эдуард, много виде и читал отзывов об этой машине и давно мы с женой хотели Капу, как её называют на форуме. Живу я в Тверской области г. Осташкове (оз. Селигер) Мне и моей половинке страшновато садиться за это авто, ведь сейчас у нас Шнива, а разница судя по прочитанному на форуме ого-гооооо!!!! Я даже многих функций и слов НЕ знаю, которые прочитал. Ну в итоге в Твери заказал Капу (Captiva LT 2.4 MT 1CF26R152) правда хотели цвет коричневый металлик, но увы, только чёрный. Ну да ладно. Спасибо всем за инфу, которую получил на форуме и в дальнейшем буду смотреть, общаться и спрашивать. Судя по прочитанному народ на форуме с юмором и толковый.
WideGold
Старший лейтенант
Старший лейтенант

WideGold не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! ещё одна в чёрном цвете будет Smile
Когда обещают привезти? Интересен будет отзыв в сравнении с Шнивой...
faerhard
Старшина
Старшина

faerhard не в сети 

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Обещают привезти в начале июля, уже очкую. Да ещё забыл написать, почему остановился на Капе. У нас три длинношёрстные немецкие овчарки, приходиться ездить на выставки, когда подросла третья в Шниве им стало мало места, а когда увидел багажник Капы, просто ОФИГЕЛ, там и для нас места хватит

[/list]
faerhard
Старшина
Старшина

faerhard не в сети 

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WideGold
Шнива, там где я живу устраивала полностью, за 2 года пробег 43 тыщи, серьёзных поломок не было. Зимой приходиться ездить по льду, открывают дорогу и вперёд, вот только не всегда эту дорогу чистят.Как то раз в выходной уехал, как мы называем на большую землю, возвращался вечером. а перед этим прошёл снегопад, так пока добирался, пришлось ещё по пути своих земляков-островитян вытаскивать, хотя некоторые говорили, зачем купил Шниву? Так вот я им и сказал, да чтобы вас вытаскивать, не бросать же земляков в дороге, а ехать то всего 2.5 км. Немного фото дороги.

Вот по такой дороге придётся ездить на новой Капе, вот я и спрашиваю, надо ли ставиь защиту в салоне и делать обработку?
Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Demon не в сети 

Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это подход.....молодец!
ibragim
Старшина
Старшина

ibragim не в сети 

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже об этом думал,только вопрос цены
Олег (HR)
Рядовой
Рядовой

Олег (HR) не в сети 

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Принимите новенького???
Меня зовут Олег. Получил свою серебристую красавицу (3,2 АКП) в салоне в эту субботу (11.06.2011), тут же рванул к друзьям в Лосево на выходные. Пересел на Капу с Лачетти, ощущение - супер.!!! Земля и небо!!!
Лесная дорога с корнями и ямами от станции до базы, раньше бывшая для Лачи просто полосой препятствий - для Капы одно сплошное удовольствие!!! Wink
А так как я занимаюсь мебелью на заказа - багажник - просто целый фургон - то что нужно!!!
emergencer
Генерал-майор
Генерал-майор

emergencer не в сети 

Медали: 6 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствуй себя как дома Smile
Олег (HR)
Рядовой
Рядовой

Олег (HR) не в сети 

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!!!! Wink
engmax
Сержант
Сержант

engmax не в сети 

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
К вам мона?
Вкратце. Шевроле Каптива, 2010 г.в., АТ, 2,4.
Место обитания - Москва
Для наглядности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
альберт
Младший сержант
Младший сержант

альберт не в сети 

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот зверёк не прихотлив к месту и среде обитания Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 88, 89, 90  След.
Страница 1 из 90