Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=d59a1b64e8482bb94e911423937ef896Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Чип тюнинг мотора 2,4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FinShark
Младший лейтенант
Младший лейтенант

FinShark не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #391   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчик писал(а):
Народ, а кто нибудь в питере обращался в лабораторию скорости по чипу? А то у нас в Красноярске филиал открылся, говорят что из питера, если тачку прошивать, то прошивку будут туда отправлять, там ее правят и назад. Я вот прям очкую если честно, направят так, что потом хрен починишь. А озадачился потому что ошибка загорелась по катализатору, надо че то решать =).

Крутить плохо никому не выгодно, зачем делать плохо, чтобы переделывать, если можно сделать 1 раз и хорошо?
Тут вопрос цены и доверия к прошивальщику. Если вас устраивает все, то делаете. Если нет, то думаете или ищите другого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
юрий;-)
Старший сержант
Старший сержант

юрий;-) не в сети 

Сообщение: #392   СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, приобрел я каптиву недавно и сразу запланировал ряд работ по улучшению , как то - заглушка Егр, пробить катализатор и сделать чип двигателя ( данные мероприятия на моей прошлой машине , правда это был дизель, принес ощутимый прирост ).
Нахожусь я в Липецке , можете посоветовать хорошего мастера - чиповщика !? При необходимости могу и до Воронежа доехать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima25
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

Dima25 не в сети 

Сообщение: #393   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FinShark писал(а):

Крутить плохо никому не выгодно, зачем делать плохо, чтобы переделывать, если можно сделать 1 раз и хорошо?

ну надо ж как всё просто,а мужики в сервисах то и не знают...

почитай на драйве,сколько горе чипарей ноуты понакупили и считают себя специалистами от бога...
Delightman
Капитан
Капитан

Delightman не в сети 

Авто: Captiva 2,4 LT рестайлинг (фейслифтинг) 2013, Placid Grey

Сообщение: #394   СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрийWink писал(а):
Друзья, приобрел я каптиву недавно и сразу запланировал ряд работ по улучшению , как то - заглушка Егр, пробить катализатор и сделать чип двигателя ( данные мероприятия на моей прошлой машине , правда это был дизель, принес ощутимый прирост ).
Нахожусь я в Липецке , можете посоветовать хорошего мастера - чиповщика !? При необходимости могу и до Воронежа доехать

как вариант - попробуйте с этими ребятами связаться: http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=40475&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Pas79
Полковник
Полковник

Pas79 не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #395   СообщениеДобавлено: 10 Сен 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima25 писал(а):
ну надо ж как всё просто,а мужики в сервисах то и не знают...
Конечно не знают, т.к. мужики в сервисах железом занимаются, а не программированием...
Медведь
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Медведь не в сети 

Сообщение: #396   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа тюнеры, есть ли такая прошивка на 2,4 чтобы резвость была как в обычном режиме, а плавность (мягкость реакции на нажатие педали газа) как в режиме ЕКО?
CarTuner
Младший сержант
Младший сержант

CarTuner не в сети 

Сообщение: #397   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

График поездок мастера CarTuner из Казани: 2017 год
05.10.2017 г.-07.10.2017 г. - Набережные Челны, Елабуга, Нижнекамск
08.10.2017 г.-13.10.2017 г. - Ижевск
14.10.2017 г.-15.10.2017 г. - Пермь
Узнать подробности и записаться можно у представителей в соответствующих городах на сайте www.cartuner.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27