Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=74dad457fe7b4a9fa1e2b81b17c0d1acМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Помогите определиться с выбором!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Авто: CAPTIVA 2.4 AT (6Т50) LT (LE9) White 7-ми попная, ненаглядная 2014 MY (фейслифтовая)
Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #241   СообщениеДобавлено: 03 Май 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv00dy
Вот неплохой вариант на мой взгляд, да и по цене думаю можно договориться. тунц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #242   СообщениеДобавлено: 03 Май 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тунк писал(а):
vv00dy
Вот неплохой вариант на мой взгляд, да и по цене думаю можно договориться. тунц

Спасибо за ссылочку, вариант конечно очень не плохой, и я бы его прям сейчас рассмотрел бы, но это будет чуть попозже, хочу попробовать подделать астру свою и попробовать Варианты официалов с трейдином и максимальными скидками на новую.
Вдруг пооучится и будет здорово Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Авто: CAPTIVA 2.4 AT (6Т50) LT (LE9) White 7-ми попная, ненаглядная 2014 MY (фейслифтовая)

Сообщение: #243   СообщениеДобавлено: 03 Май 2015 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv00dy
В идеале конечно через официалов лучше, но через трейдин я не делал, хотя если так страшно продавать то да, а так цену снижают конкретно...
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Сообщение: #244   СообщениеДобавлено: 03 Май 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно да, они официалы берут в трейдин меньше рыночной, но дают скидку на покупку, это как то уравновешивается.
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Сообщение: #245   СообщениеДобавлено: 03 Май 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv00dy
у меня так получилось: за лачу сарай 10г. в 13м.г. по трейдину предложили 300 тыр. + 20 тыр скидка при покупке новой, ее я продал за неделю после подачи объявления за 380 тыров...
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Сообщение: #246   СообщениеДобавлено: 03 Май 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не торговался с официалами ?
Мол хочу скмжем 360, и не меньше ?
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Сообщение: #247   СообщениеДобавлено: 03 Май 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv00dy
до 310 дальше не сложилось Smile в любом случае, я даже не успел поторговаться, как она ушла...
Владосик
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Владосик не в сети 

Сообщение: #248   СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задавал я трейдинщикам вопрос о продаже своей астры полуторагодовалой. машину брал за 820,выбив максимум скидки из дилера. с моими допами она стоила примерно 950.
Делается все просто - на моих глазах он залезает на авто ру Вбивает по параметрам : астра j , седан, год и всёёё!!!! даж комплектацию не вбивал. Смотрит цену самой дешевой и озвучивает ее, добавив, что это предварительно. Щас еще загоним на подъемник и будем дальше разводить. Я ему плюнуть в лицо хотел . За машину он предложил 510 тыщ. Полтора года машине, стоимостью почти лям!!!!
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Сообщение: #249   СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мне тоже срезали 30 тысяч лишних при осмотре, в итоге продал быстро, хотя мог бы поставить подороже но что то время совсем уже не оставалось, а так вообще с руками оторвали можно сказать, если бы месяца 2-3 в запасе было, думаю не 30 а все 50к навару получил бы.
В конечном итоге решил я не морочить голову с БУ вариантами а рассматривать новую, потому что она сейчас дешевле выходит чем БУ, я честное слово не понимаю тех кто продает ЛТшку скажем 13 года за 1,2 1,3кк меня это поразило когда в салоне я новую каптиву 14 года нашел за 1170, то ли это те кто считает что кризис продолжается, то ли барыги, но факт есть факт, беру новую
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Praktik не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #250   СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и правильно! А то чуть где косяк, мысли будут, что прежний хозяин что-то там повредил и скрыл. А оно и новая, бывает, ломается. А не ломается - так совсем хорошо.
Новая - лучше!!!
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Сообщение: #251   СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Praktik писал(а):
Ну и правильно! А то чуть где косяк, мысли будут, что прежний хозяин что-то там повредил и скрыл. А оно и новая, бывает, ломается. А не ломается - так совсем хорошо.
Новая - лучше!!!

меня сейчас интересует вопрос сигнализации, ставить ан нее сигналку или не ставить, и стоит ли морочить этим голову, может штатной хватит.
а если и ставить то где, читал что сильным интересом машина у угонщиков не пользуется но все же.
Вот думаю что же лучше, и где лучше.
Автозапуску отказать, хотя бы первый год, потом можно через годик, уже не такой интерес будет наверное.
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Сообщение: #252   СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv00dy Если и ставить сигналку, то с АЗ. В другой смысла нет - хватит штатной. Боитесь угона- ставьте мех.блокировку руля или КПП
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
marker24
Подполковник
Подполковник

marker24 не в сети 

Сообщение: #253   СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
. Боитесь угона- ставьте мех.блокировку руля или КПП
..и GPS маячок, а лучше два.
wintt
Модератор
Модератор

wintt не в сети 

Сообщение: #254   СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если делаете каско, то дополнительная сигналка ни к чему.
Каско можно сделать только на угон и тотал... это будет стоить совсем не много. Зато спокойный сон и отсутствие проблем в электрике изза криворуких установщиков гарантированы
vv00dy
Лейтенант
Лейтенант

vv00dy не в сети 

Сообщение: #255   СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каска будет, и не первый год, а на протяжении гарантийного периода, хватит, наелся я с этими судами и проблемами, мне проще будет сделать каску с франшизой за 50к, и спать спокойно чем судидся со страховой и получать копейки, а потом опять судится за оставшуюся часть денег, в прошлом году в жопу астре моей чукчи на 2104 въехали, страховая выплатила 9к, на эти 9к я должен был купить новый бампер покрасить его покрасить крышку багажника. и все поставить обратно, хотя итог по оценке независимой экспертизой показал что цена работ под 40к набегает, так как машина вообще на гарантии и что бы не сняли с гарантии по лкп нужно делать в ОД
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18