О футболе нашем и не нашем

Поговорим о спорте. Новости. Любые виды спорта которыми вы занимаетесь или за которыми следите.
Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2401

Сообщение Alexandr78 » 28 ноя 2017, 11:14

ron79 писал(а):С удовольствием матч посмотрел, не игра а мясорубка. Такой футбол нам нужен.

Плохо, что таких матчей только 2 в году. И команд, играющих в атаку 3,5 в РФПЛ. (0,5 - это нынешний ЦСКА)
С уважением,
Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2402

Сообщение сыч » 28 ноя 2017, 13:08

Хорошая игра. Если бы еще судили нормально... Очень грязно играют аргентинцы болотные. И ни х..я. А парень теперь выбыл из состава на последние игры. Зато на желтых спартачам весь лимит судейка вычерпал, по ходу.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
ron79
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 19:45
Город: Железногорск, Курская обл

#2403

Сообщение ron79 » 28 ноя 2017, 13:33

Alexandr78 писал(а):Плохо, что таких матчей только 2 в году. И команд, играющих в атаку 3,5 в РФПЛ. (0,5 - это нынешний ЦСКА)

Согласен, Спартак, Зенит, Краснодар, 0,5ЦСКА между собой лихо играют. Остальные сплошь оборона.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2404

Сообщение Alexandr78 » 28 ноя 2017, 13:53

сыч писал(а):Хорошая игра. Если бы еще судили нормально... Очень грязно играют аргентинцы болотные

Ну тут как обычно. По мне так судья тоже не в ту сторону свистел, и Фернандо с Глушаком гораздо грязнее, поэтому и
сыч писал(а):весь лимит судейка вычерпал
К тому же, Мешков то давно неровно дышит к мясным .
Ну а столкновение в воздухе всегда чревато. Правда, не знаю, как можно *опой ребро сломать. Костлявая, наверное.
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2405

Сообщение сыч » 28 ноя 2017, 15:28

Ну да, ну да... Я тоже всем знакомым это говорю : Зенит - супер чистая команда. Самая чистая ,, в мире, да что в мире - в России,, (цитата)
А судьи, продажные душонки, всегда в пользу соперников ТАКОЙ команды свистят. Они ( соперники), чуть что-пользуются ,,административным ресурсом,, негодяи такие. Ну не припомню ни одного случая, что бы было иначе.... Полностью с тобой согласен. Наипорядочнейшая команда. А уж какое руководство... ну, само собой..., абы кто в друзьях у земляков известных не ходит, доверием уважаемых людей не пользуется... Поди не просто хрен собачий, а собачачий... ;)
ПИ.СИ.
Alexandr78 писал(а):Правда, не знаю, как можно *опой ребро сломать.

Тоже не понял, ну как так можно... :umnik2: Если только у этой ригони коленки из этой самой *опы растут..., не, не замечал ?
Последний раз редактировалось сыч 28 ноя 2017, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.


Аватара пользователя
alexoman
Майор
Майор
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:20
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2406

Сообщение alexoman » 28 ноя 2017, 15:35

сыч
Чего злой то такой? ;)
Это ж надо так команду ненавидеть. Настоящий фанат мясных :D

Я,конечно,далеко не специалист в области спорта и конкретно футбола,но мне судейство показалось вполне приличным.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2407

Сообщение сыч » 28 ноя 2017, 15:41

alexoman писал(а):Это ж надо так команду ненавидеть. Настоящий фанат мясных

Вот что самое интересное - ни разу не фанат. Хочешь верь, хочешь нет. Скорее я, в данный момент, не болельщик какой-то одной команды, антиболельщик парочки других команд. ;)
А насчет ненависти..., ты знаешь, я отлично помню Зенит - команду чемпионов, С Бирюком в воротах, с Желудком и его стандартами, ну и т. д. Команда вызывала симпатии.... Сейчас, это, пожалуй, самая не уважаемая команда в стране. Это так.
Почему не уважаемая, думаю объяснять не надо.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
alexoman
Майор
Майор
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:20
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2408

Сообщение alexoman » 28 ноя 2017, 15:51

сыч писал(а):антиболельщик парочки других команд.

Хорошо сказано :)
сыч писал(а):Почему не уважаемая, думаю объяснять не надо.

Думаю Газпром и большие деньги всему виной.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2409

Сообщение Alexandr78 » 28 ноя 2017, 15:53

сыч писал(а):Если только у этой ригони коленки из этой самой *опы растут..., не, не замечал

Так он *опой врезался, а не коленками. Я даже пересмотрел несколько раз.
сыч писал(а): Ну да, ну да... Я тоже всем знакомым это говорю : Зенит - супер чистая команда. Самая чистая ,, в мире, да что в мире - в России,, (цитата)
А судьи, продажные душонки, всегда в пользу соперников ТАКОЙ команды свистят. Они ( соперники), чуть что-пользуются ,,административным ресурсом,, негодяи такие. Ну не припомню ни одного случая, что бы было иначе.... Полностью с тобой согласен. Наипорядочнейшая команда. А уж какое руководство... ну, само собой..., абы кто в друзьях у земляков известных не ходит, доверием уважаемых людей не пользуется...

Все правильно. Я так же про Спартак всегда рассказываю. Слово в слово. А как еще? Хорошее - оно же всегда на поверхности. Не спрячешь, не скроешь от взоров, поэтому и обманывать смысла нет. :D
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2410

Сообщение сыч » 28 ноя 2017, 16:03

alexoman писал(а):сыч писал(а):
Почему не уважаемая, думаю объяснять не надо.
Думаю Газпром и большие деньги всему виной.

Причем именно ВСЕМУ. Ты тоже хорошо сказал. ;)
alexoman писал(а):сыч писал(а):
антиболельщик парочки других команд.
Хорошо сказано

А вот (имеем ввиду твои слова, о том, что я ,,настоящий фанат,, ) угадай, что за команды. Ну на счет одной то ты уже понял... :)
Alexandr78 писал(а):Все правильно. Я так же про Спартак всегда рассказываю. Слово в слово. А как еще?

Ну вот видишь, знакомство со мной благотворно влияет на твое мировоззрение :D .
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.


Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2411

Сообщение Alexandr78 » 28 ноя 2017, 17:17

сыч писал(а):Ну вот видишь, знакомство со мной благотворно влияет на твое мировоззрение

Не, я и раньше мог рассказывать про скромность и честность владельцев Спартака, про предвзятое отношение судей к нему, только гораздо громче и в рифму. Сейчас уже не то, конечно :D
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
alexoman
Майор
Майор
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:20
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2412

Сообщение alexoman » 28 ноя 2017, 17:19

сыч писал(а):угадай, что за команды

Неужто ЦСКА? :D

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2413

Сообщение сыч » 28 ноя 2017, 17:54

alexoman писал(а):Неужто ЦСКА?

Не-а. :D Мимо. Не угадаешь. Нынешняя сборная. Я болею против нее. Увы. :(
ПИ.СИ. А насчет ЦСКА... Ну да, исторические соперники, для кого то даже враги.... И все равно - как я могу плохо относиться к команде, к игрокам, которые пашут, у них нет покупок, нет денег, играют практически без нападения, травмы и хрен знает еще что, а они наверху хоть ты тресни.., в каждой игре полная самоотдача... Ну как можно относиться к такой команде ?
И это, заметь, на фоне того, что даже спартачи в этом сезоне, говоря о кониках, не вспоминают о кабинетных играх. Ты понял ?
ПИ.СИ. Похоже, что эти игры - теперь прерогатива только одной команды в РЧ.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2414

Сообщение сыч » 28 ноя 2017, 17:55

Alexandr78 писал(а):
сыч писал(а):Ну вот видишь, знакомство со мной благотворно влияет на твое мировоззрение

Не, я и раньше мог рассказывать про скромность и честность владельцев Спартака, про предвзятое отношение судей к нему, только гораздо громче и в рифму. :D

Ну конечно, теперь ты будешь рассказывать. Да это я сааам, я большой, я в трусах сплю... :D
Нет бы спасибо сказать, что человек тебе глаза открыл... :D
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
alexoman
Майор
Майор
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:20
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2415

Сообщение alexoman » 28 ноя 2017, 18:03

сыч
А нам тут болеть только за одну команду приходится. Хотя, Тосно ещё из области выбилось, посматриваю иногда, тем более в одноимённом городе более 10 лет жил. Им тяжело, конечно,купить никого толком не могут, зп всей команды как у пары-тройки игроков Зенита.



Вернуться в «Спорт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей