О футболе нашем и не нашем

Поговорим о спорте. Новости. Любые виды спорта которыми вы занимаетесь или за которыми следите.
Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2476

Сообщение Alexandr78 » 12 дек 2017, 22:40

сыч писал(а):Не перегибай. К ЛЮБОМУ человеку РАЗНЫЕ люди относятся ПО РАЗНОМУ. И умер он или нет в данном случае ни при чем.
Не на поминках, поди.

Правильно, поэтому мне не интересно читать чьи то рассуждения про Сарсанию, договорняки и конверты, основанные только на неприязни к клубу.
Неспособность играть против обороняющихся команд у Манчини возникла в конце августа. А потом было "молодец, Сергей" от ВВП и Дзюба в старте на несколько матчей.
С уважением,
Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2477

Сообщение сыч » 12 дек 2017, 23:45

Alexandr78 писал(а):Правильно, поэтому мне не интересно читать чьи то рассуждения про Сарсанию, договорняки и конверты, основанные только на неприязни к клубу.

Во-первых, Сарсания здесь имя нарицательное да и неприязнь к клубу тут не в струю.
Во-вторых, а ты сомневаешься в этом ? Не смеши. Все наши топ клубы в этом замешаны и ты об этом прекрасно знаешь. ;)
А в-третьих, так кто же такой этот ,,скоморох с усами,, ? О какой сволочи ты так : ,Человек же умер, чего же не оторваться?,,, Не о Газзаеве же ? :D
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2478

Сообщение Alexandr78 » 13 дек 2017, 17:04

сыч писал(а):Во-первых, Сарсания здесь имя нарицательное да и неприязнь к клубу тут не в струю.

Ну как не в струю? Такие версии болелы Зенита ведь не могут придумать? А запостить на каптивофорум?
сыч писал(а):Во-вторых, а ты сомневаешься в этом ? Не смеши. Все наши топ клубы в этом замешаны и ты об этом прекрасно знаешь.

Я не могу "знать". Я могу догадываться, как и остальные наблюдатели (а не участники) процесса. Но голословно утверждать, что Федун платит в конвертах и покупает матчи я не буду.
сыч писал(а):А в-третьих, так кто же такой этот ,,скоморох с усами,, ? О какой сволочи ты так : ,Человек же умер, чего же не оторваться?,,, Не о Газзаеве же ?

Не, это повар из Кухни. Ему заодно досталось. Я же не знаю, кто там у вас такие комменты постит, вдруг и он радость выражает в стихотворной форме не только после побед Спартака, но и по поводу чьих-то трагедий в стане врага. Как Кафельников, например.
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2479

Сообщение сыч » 13 дек 2017, 17:35

Alexandr78 писал(а):Ну как не в струю? Такие версии болелы Зенита ведь не могут придумать?

Увы. Это с подачи именно одного из Зинкиных поклонников. А доработка уже - да, местная. :D
Alexandr78 писал(а):Я не могу "знать". Я могу догадываться, как и остальные наблюдатели (а не участники) процесса. Но голословно утверждать, что Федун платит в конвертах и покупает матчи я не буду.

Так тебя никто и не подпустит к этим источникам. :D Частенько у очень известных персон в минуту откровения эти утверждения проскакивали.
Alexandr78 писал(а):Не, это повар из Кухни. Ему заодно досталось.

Однако.... А ты прежде, чем человека дерьмом поливать, головой своей подумай, что лепишь. Оно, глядишь, и не будет такого ,,заодно,,.
Ты меня очень неприятно удивил, мой друг. Не ожидал. Буду иметь в виду.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2480

Сообщение Alexandr78 » 13 дек 2017, 19:12

сыч писал(а):Однако.... А ты прежде, чем человека дерьмом поливать, головой своей подумай, что лепишь. Оно, глядишь, и не будет такого ,,заодно,,.

Не, я никого не поливал. Я сказал "вдруг и он радость выражает ..." и "стишки не написал еще?" Предположение о его причастности к совокупному мнению болельщиков одной команды:
Как написали в СЭ - бодро стартовавший Зенит начал валиться как раз после смерти Сарсании.
"Типа был для команды всем.
Видимо, так оно и есть. Договорняки некому теперь организовывать стало.

Дело не в этом!!!
На Сарсании держались все договора по черной зарплате и бонусам!
Теперь Арги, которые ТИПА пришли за 8 лямов и на зарплату 2 ляма (ОГА),
находятся до сих пор в шоке и в стадии разборок: КТО НАМ ОТДАСТ по 5 лямов зарплаты в конвертах???
Без Сарсании теперь многого не докажешь и многие захотят себе кусок пирога!
Раздрай полный!"
сыч писал(а):А что, а вдруг ?
он также пишет, а? ;)
С уважением,

Александр.


Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2481

Сообщение сыч » 13 дек 2017, 19:42

,,А что, а вдруг ?,,
Это я написал. В шутку. А кто изначально высказался по поводу Сарсании, я тебе уже написал. Не там ищешь. Все. И давай завяжем с этой темой. Ждать, вижу, все равно бесполезно.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2482

Сообщение Alexandr78 » 13 дек 2017, 20:38

сыч писал(а):Это я написал. В шутку. А кто изначально высказался по поводу Сарсании, я тебе уже написал. Не там ищешь. Все. И давай завяжем с этой темой. Ждать, вижу, все равно бесполезно.

Так и я не всерьез. А это ,,А что, а вдруг ?,, вставил, чтоб понятно было, откуда злые шутки начались. Ну как бы, "наших бьют". А так, понятно, для меня, что Сарсания, что Назаров - просто люди. Завязали. :roll:

С 1/16 ЛЕ что делать будем? Сливать, проходить?
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2483

Сообщение сыч » 13 дек 2017, 22:08

Вот. Отвлекись. А что, а вдруг ? ;)

Так... Друг из Питера, ярый болельщик Зенита и сотрудник (не рядовой) в Газпроме, шепнул что Миллер рвет и мечет. Манчини уволят после НГ, на его место Слуцкий. Арги поедут обратно. Оставят только Кранневиттера. Будет куплено 5-6 паспортов. Место Сарсании займёт Ткаченко.
Последний раз редактировалось сыч 14 дек 2017, 00:08, всего редактировалось 2 раза.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2484

Сообщение сыч » 13 дек 2017, 22:10

Alexandr78 писал(а):С 1/16 ЛЕ что делать будем? Сливать, проходить?

Ну у Зинки вариант проходной, тут все ясно. А Каррера, по ходу, максималист, значит спартачи тоже напрягутся по максимуму. Отрезок то короткий чемпа, сил может и хватить на все три турнира. Посмотрим.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2485

Сообщение Alexandr78 » 13 дек 2017, 22:58

сыч писал(а):Друг из Питера, ярый болельщик Зенита и сотрудник (не рядовой) в Газпроме, шепнул что Миллер рвет и мечет. Манчини уволят после НГ, на его место Слуцкий. Арги поедут обратно. Оставят только Кранневиттера. Будет куплено 5-6 паспортов. Место Сарсании займёт Ткаченко

В принципе, после " молодец, Сергей" не удивлюсь, но Миллер то не должен клоуном на всю Европу себя делать.
сыч писал(а):Ну у Зинки вариант проходной, тут все ясно.

По тому, что я вижу в последних играх - проигрыш всех верховых единоборств, нежелание идти в стыки, силовая, атлетичная британская команда мне не кажется проходным вариантом. А басков надо обыгрывать. Чай не Севилья.
Кстати, вот жертвы самонавязанного баскского лимита. Где они там чемпионат обычно заканчивают? ;)
С уважением,

Александр.


Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2486

Сообщение сыч » 13 дек 2017, 23:31

Посмотрим. 2 месяца до первых игр. Много воды утечет.
Что до меня, то я (по чесноку) был бы рад, если спартачи вылетели бы сразу, в 1/16. Мое отношение к ЛЕ не изменилось. Но... уже писал, что Массимо - максималист. ( О. Почти каламбур. :) )
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2487

Сообщение сыч » 13 дек 2017, 23:51

В продолжение темы, развлекись. А вдруг ? :D :


⚡⚡⚡Вобщем новости из Питера!!!
������
Головин категорически отказывается переходить в Зенит, мотивируя это тем что всегда БОЛЕЛ ЗА СПАРТАК (bok.gif bok.gif bok.gif - прим. моё). Зенит начал переговоры по Вернблуму!!! Дзюба, не имеет желания уходить из Зенита, даже в аренду. Чем все закончится, пока неизвестно.


⚡Пока расклады такие. ⚡
Вернблум и Дзагоев переходят в Зенит.
Из Зенита в ЦСКА идёт Шатов и 35млн евро.
Дзюба высказал Фурсенко недовольство ротацией и приобретением Заболотного.
Миллер пытается разрулить отставку Манчини и назначение Слуцкого.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2488

Сообщение Alexandr78 » 14 дек 2017, 00:13

:wht3: Бобер, выдыхай!!! :D
С уважением,

Александр.

Аватара пользователя
сыч
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5399
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 19:43
Город: подмосковье ближнее самое
Авто: С 140 DTI LT 2012 год
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2489

Сообщение сыч » 14 дек 2017, 00:19

Но, согласись, занятно. :D И потом - а вдруг ? Не сам же он это выдумывает.
Пью, курю, смотрю на женщин. Правда - только лишь смотрю. Посмотрю, и снова пью-курю.

Аватара пользователя
Alexandr78
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:16
Город: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2490

Сообщение Alexandr78 » 15 дек 2017, 18:00

сыч писал(а):Не сам же он это выдумывает

Ну может и не сам. Может копипастит у того, кто сам. :D
Сейчас в интернатах самоутверждаются по разному. Кто- то в инстаграмах простит что он поел, в ютьюбах, как упал. Кто-то фейки сочиняет.

Изображение
С уважением,

Александр.



Вернуться в «Спорт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей