Установка монитора D6037

Установка, выбор аудиосистем
Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 21:50
Поблагодарили: 1 раз

#136

Сообщение Demon » 25 июн 2013, 10:23

можно...нужно программу накопать для winCE и собственно синезубый обд купить и воткнуть его в диагностический разьем и проключить его на устройстве
надеюсь модераторы поймут...переведу в новую тему...это уже не установка устройства, а тюнинг устройства....да и модель другая

всё буду вести тут:
viewtopic.php?p=81708#p81708

Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 21:50
Поблагодарили: 1 раз

#137

Сообщение Demon » 26 июн 2013, 16:56

копал кто нибудь?
где находится этот плеер?
Изображение

Аватара пользователя
Azon56
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:59
Город: Оренбург
Поблагодарили: 2 раза

#138

Сообщение Azon56 » 13 июл 2013, 19:13

D`emon
вот вот. Как вместо этой шляпы накрутить какой другой, по-ловчее?

Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 21:50
Поблагодарили: 1 раз

#139

Сообщение Demon » 13 июл 2013, 19:37

я ж ставил другой....тока потом угробил аппарат...пока ремонтирует его китаец :lol:

Аватара пользователя
Azon56
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:59
Город: Оренбург
Поблагодарили: 2 раза

#140

Сообщение Azon56 » 13 июл 2013, 21:12

именно плеер? ты ж вроде оболочку другую ставил, не? расскажи тогда чо за плеер


Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 21:50
Поблагодарили: 1 раз

#141

Сообщение Demon » 13 июл 2013, 22:48

да там любой можно ставить для вин се

Аватара пользователя
Azon56
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:59
Город: Оренбург
Поблагодарили: 2 раза

#142

Сообщение Azon56 » 14 июл 2013, 10:04

D`emon
Блин Димон, ну запили мануал, что ты как не родной!
Или времени пока нет...

Аватара пользователя
O.Nadein
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:27
Город: Almaty, KZ

#143

Сообщение O.Nadein » 29 авг 2013, 14:26

Друзья, присматриваю вот эту модель кто что скажет?! http://www.ebay.com/itm/AUTORADIO-DVD-G ... 4171c9b8a6
у меня каптива 2013 LTZ

Maksim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2013, 08:16
Город: Санкт-Петербург

#144

Сообщение Maksim » 29 авг 2013, 15:44

O.Nadein писал(а):Друзья, присматриваю вот эту модель кто что скажет?! http://www.ebay.com/itm/AUTORADIO-DVD-G ... 4171c9b8a6
у меня каптива 2013 LTZ


У меня LT+ 2013, встала без проблем. интернет цепляет с обычного мтс модема, без танцев с бубном. Меню отрабатывает достаточно быстро, камера переключает также быстро. Проблемы с приёмом радио решили путем ремонта переходника из комплекта (пайка плохая в переходнике была). Также на него вывел изображение с регистратора. Есть только нюанс с отсутствием русского в меню, но для меня это скорее даже плюс чем минус. Так что аппарат вполне достойный и по логике в меню достаточно грамотно сделан.

Аватара пользователя
O.Nadein
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:27
Город: Almaty, KZ

#145

Сообщение O.Nadein » 29 авг 2013, 15:48

Maksim писал(а):У меня LT+ 2013, встала без проблем. интернет цепляет с обычного мтс модема, без танцев с бубном. Меню отрабатывает достаточно быстро, камера переключает также быстро. Проблемы с приёмом радио решили путем ремонта переходника из комплекта (пайка плохая в переходнике была). Также на него вывел изображение с регистратора. Есть только нюанс с отсутствием русского в меню, но для меня это скорее даже плюс чем минус. Так что аппарат вполне достойный и по логике в меню достаточно грамотно сделан.


Максим, спасибо за пост! Буду приобретать, ну и ставить. Думаю сразу заморочиться на камеру заднего вида, раз такая свистопляска!


Maksim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2013, 08:16
Город: Санкт-Петербург

#146

Сообщение Maksim » 29 авг 2013, 15:57

O.Nadein писал(а):
Maksim писал(а):У меня LT+ 2013, встала без проблем. интернет цепляет с обычного мтс модема, без танцев с бубном. Меню отрабатывает достаточно быстро, камера переключает также быстро. Проблемы с приёмом радио решили путем ремонта переходника из комплекта (пайка плохая в переходнике была). Также на него вывел изображение с регистратора. Есть только нюанс с отсутствием русского в меню, но для меня это скорее даже плюс чем минус. Так что аппарат вполне достойный и по логике в меню достаточно грамотно сделан.


Максим, спасибо за пост! Буду приобретать, ну и ставить. Думаю сразу заморочиться на камеру заднего вида, раз такая свистопляска!


Рад помочь, я камеру через беспроводной модуль подключал. Решил что тянуть провод слишком сложно и считаю что не прогадал.

Аватара пользователя
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 14 май 2013, 03:56
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#147

Сообщение Praktik » 29 авг 2013, 20:03

Maksim писал(а):
O.Nadein писал(а):Друзья, присматриваю вот эту модель кто что скажет?! http://www.ebay.com/itm/AUTORADIO-DVD-G ... 4171c9b8a6
у меня каптива 2013 LTZ


У меня LT+ 2013, встала без проблем. интернет цепляет с обычного мтс модема, без танцев с бубном. Меню отрабатывает достаточно быстро, камера переключает также быстро. Проблемы с приёмом радио решили путем ремонта переходника из комплекта (пайка плохая в переходнике была). Также на него вывел изображение с регистратора. Есть только нюанс с отсутствием русского в меню, но для меня это скорее даже плюс чем минус. Так что аппарат вполне достойный и по логике в меню достаточно грамотно сделан.


У меня на С-100 встала почти без проблем, но еще будут танцы с бубном - моник надо подгонять. И радио работает плохо. Станции хрипят и ловятся хуже, чем на штатной, но надо еще поразбираться.
Вопрос: Все меню облазил - не нашел обучение кнопок на руле. Где это в меню?
Не бойся врагов - в крайнем случае,они могут убить тебя.
Не бойся друзей - в крайнем случае они могут предать тебя.
Но бойся равнодушия - именно оно порождает и убийства, и предательство!

Аватара пользователя
Praktik
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 14 май 2013, 03:56
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#148

Сообщение Praktik » 29 авг 2013, 20:12

O.Nadein писал(а):
Maksim писал(а):У меня LT+ 2013, встала без проблем. интернет цепляет с обычного мтс модема, без танцев с бубном. Меню отрабатывает достаточно быстро, камера переключает также быстро. Проблемы с приёмом радио решили путем ремонта переходника из комплекта (пайка плохая в переходнике была). Также на него вывел изображение с регистратора. Есть только нюанс с отсутствием русского в меню, но для меня это скорее даже плюс чем минус. Так что аппарат вполне достойный и по логике в меню достаточно грамотно сделан.


Максим, спасибо за пост! Буду приобретать, ну и ставить. Думаю сразу заморочиться на камеру заднего вида, раз такая свистопляска!


Установка камеры - плюс 1,5-2 часа работы
Не бойся врагов - в крайнем случае,они могут убить тебя.

Не бойся друзей - в крайнем случае они могут предать тебя.

Но бойся равнодушия - именно оно порождает и убийства, и предательство!

Аватара пользователя
O.Nadein
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:27
Город: Almaty, KZ

#149

Сообщение O.Nadein » 30 авг 2013, 07:38

Maksim писал(а):Рад помочь, я камеру через беспроводной модуль подключал. Решил что тянуть провод слишком сложно и считаю что не прогадал.


О как! Можно чуть поподробнее, что за модуль и прочие приправы, спс.
да и фото, куда камеру прилепили ) что-то посмотрел район где ручка открывания багажника там места нет. куда ставить думаю.

Maksim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2013, 08:16
Город: Санкт-Петербург

#150

Сообщение Maksim » 30 авг 2013, 08:47

Praktik писал(а):
Maksim писал(а):
O.Nadein писал(а):..... И радио работает плохо. Станции хрипят и ловятся хуже, чем на штатной, но надо еще поразбираться.......

Вопрос: Все меню облазил - не нашел обучение кнопок на руле. Где это в меню?


Радио у меня с начало тоже плохо ловило, но потом прозвонил переходник антенный и увидел что проблема в нем ....плохая пайка была в штекере, пропоял и проблема ушла.

В основном меню выбираем Setting потом General далее ищем стороку Steer wheel при нажатие слева этой строки появляется setup, ну вот собственно и экран настройки .... на нем алгоритм прост. Нажимаем Start потом на кнопку на экране, потом на значение этой кнопки на руле и потом на экране кнопка Store.
Последний раз редактировалось Maksim 30 авг 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться в «Аудио»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей