Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=13e250c938f9cc981e11d450e3624ee1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[РФ] exist.ru - интернет-магазин запчастей [Vip цены]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shurakrkn
Сержант
Сержант

shurakrkn не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das21 писал(а):
shurakrkn
даже не ходил в офис просто отправил фото карты с 2х сторон своему менеджеру в личном кабинете и вуаля через 30мин цены по VIP. единственное так и не понял сколько скидка получается?

Дык тож москва, вы не сравнивайте с регионами. Это кажется, что одна страна, на самом деле всё печальнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cezar81
Прапорщик
Прапорщик

cezar81 не в сети 

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла клубная карта, решил сделать заказ в этом магазине и указал на наличие клубной карты, в ответ прислали адрес страницы кому предоставляется скидка, нас там нет, ладно, я позвонил в офис в Москву, там мне объяснили, что всего выпущено 53 карты и им нет смысла нам что то предоставлять, т.к. нас всего 53 члена и от нас им пользы ноль.
Но сказали что все таки ВИП цены предоставят.
Отсюда вывод: надо чтоб больше людей были заинтересованы в покупке запчастей в этом магазине, соответственно заказывали клубные карты, цены там хорошие, запчастей вагон с тележкой, можно найти все и по ценам значительно ниже чем в магазинах при СТО
emergencer
Генерал-майор
Генерал-майор

emergencer не в сети 

Медали: 6 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cezar81 писал(а):
там мне объяснили, что всего выпущено 53 карты и им нет смысла нам что то предоставлять, т.к. нас всего 53 члена

Да ладно! Попросим Админа прокомментировать.
Admin
Администратор

Admin не в сети 

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cezar81
Интересно, они откуда знают сколько выпущено? Отослано порядка 200-300 карт, а то что у вас номер попался маленький, это ничего не значит. Некоторым еще меньше попадаются, а некоторым 2xx
Через месяца 2 пойдут в основном 3xx

А так, не дают скидку, надо действовать по мини-faq в 1-ом сообщении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
cezar81
Прапорщик
Прапорщик

cezar81 не в сети 

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так
Admin писал(а):
Интересно, они откуда знают сколько выпущено?

мне тоже интересно откуда, может им сообщили какой номер карты я отсылал в их филиал. А по поводу скидок, скорее всего я общался с обычными менеджерами, которые ничего не знают и так же как в филиале ссылались на страницу на сайте. Не дали бы скидку, добил бы
всю верхушку звонками)))))
Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Demon не в сети 

Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1) Золотые руки клуба (Сумма: 1)

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cezar81 писал(а):
можно найти все

только датчики парктроника синие мне по вину не нашли даже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shurakrkn
Сержант
Сержант

shurakrkn не в сети 

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurakrkn писал(а):
т

shurakrkn писал(а):
я внимательно читал тему и фак читал, я сообщаю об разговоре с нашим городским менеджером (по телефону), он зашел на свой сайт, посмотрел в партнеров (и там тоже смотрел), нас нету, пошли нафик. Еще сказал, что ориентируется только на то, что указано на их сайте, другие ему не указ. Если есть у вас какая-то информация, как можно еще его убедить, поделитесь, если не сложно. Других партнеров не рассматриваю, т.к. с пересылкой (переправкой) товара не будет никакой выгоды.

Итак, выполняю п.3 минифаq: отказал офис в нашем городе (он один), отвечал Лосев Артем, телефон +7 (3513) 25-81-08. Обращение было 23.04 10.30 по местному По вопросу ссылался на отсутствие изобразилки карты на центральном сайте exist. Если кто подскажет, к кому обращаться в центральном офисе по данному вопросу, буду очень благодарен, особенно если вопрос решится положительно.
Admin
Администратор

Admin не в сети 

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurakrkn
Будем разбираться, сообщу как что-то решится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CaracaP
Старший прапорщик
Старший прапорщик

CaracaP не в сети 

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярославский филиал Exist тоже не предоставляет скидки.
DehtyarP
Старшина
Старшина

DehtyarP не в сети 

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Химках нормально привязали, после ссылки на страницу клуба.
kaRRamba
Майор
Майор

kaRRamba не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере в офисе на Мачестеркой без проблем, изменили на VIP при мне, все менеджеры в курсе...
ALEXDON
Младший сержант
Младший сержант

ALEXDON не в сети 

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, зарегистрировал свою карту в офисе exist по адресу: Москва, ул. Куусинена, д.4А корп.1 (м. Полежаевская). У меня сменился менеджер, где можно посмотреть присвоили мне VIP-статус или нет по карте? Предыдущий менеджер как то подозрительно долго регистрировал карту, в результате чего и родилось подозрение о регистрации карты.
Хайзенберг
Майор
Майор

Хайзенберг не в сети 

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXDON писал(а):
Добрый день, зарегистрировал свою карту в офисе exist по адресу: Москва, ул. Куусинена, д.4А корп.1 (м. Полежаевская). У меня сменился менеджер, где можно посмотреть присвоили мне VIP-статус или нет по карте? Предыдущий менеджер как то подозрительно долго регистрировал карту, в результате чего и родилось подозрение о регистрации карты.

зарегестрирован там же... очень плохо работают, из 3 заказов на дом, ни разу не доставили без проблем. По поводу вип цен, тоже обращался, карту предъявлял, было сказано, что теперь для вас вип-цены, а посмотреть их нельзя, только сравнить с обычными.
так что предлагаю выбрать несколько разных деталей и сравнить цены для вас и для меня))
а вообще они меня утомили, тяжело с ними общаться... бардак!
ALEXDON
Младший сержант
Младший сержант

ALEXDON не в сети 

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ними практически не общаюсь, делаю запрос по VIN, в течение дня отвечают, оформляю заказ, после сообщения приезжаю оплачиваю и забираю. Я до этого там с двумя менеджерами общался, при общении создается впечатление что они в моем лице видят какого то недоумка, приходилось ставить на место чуваков этих.
Хайзенберг
Майор
Майор

Хайзенберг не в сети 

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXDON писал(а):
Я с ними практически не общаюсь, делаю запрос по VIN, в течение дня отвечают, оформляю заказ, после сообщения приезжаю оплачиваю и забираю. Я до этого там с двумя менеджерами общался, при общении создается впечатление что они в моем лице видят какого то недоумка, приходилось ставить на место чуваков этих.

я тоже не хотел общаться, ибо выбрал-заказал и привезли (или сам забрал), но т.к. живу рядом, есть доставка бесплатно, и видимо поэтому они делают все, чтобы я самовывозом забирал.... первый раз не привезли в обещаный срок, пришлось самому ехать, второй раз - забыли половину заказа, потом довозили, а в третий раз -привезли не то, что закзал....
и все это сопровождается бесконечными звонками, разборками и т.д..... задолбали!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10