[РФ] exist.ru - интернет-магазин запчастей [Vip цены]

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.
shurakrkn
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Город: Миасс Челябинской обл.

#16

Сообщение shurakrkn » 22 апр 2013, 09:53

das21 писал(а):shurakrkn
даже не ходил в офис просто отправил фото карты с 2х сторон своему менеджеру в личном кабинете и вуаля через 30мин цены по VIP. единственное так и не понял сколько скидка получается?

Дык тож москва, вы не сравнивайте с регионами. Это кажется, что одна страна, на самом деле всё печальнее

cezar81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 22:55
Город: Усинск
Авто: с100 3,2

#17

Сообщение cezar81 » 22 апр 2013, 11:30

Пришла клубная карта, решил сделать заказ в этом магазине и указал на наличие клубной карты, в ответ прислали адрес страницы кому предоставляется скидка, нас там нет, ладно, я позвонил в офис в Москву, там мне объяснили, что всего выпущено 53 карты и им нет смысла нам что то предоставлять, т.к. нас всего 53 члена и от нас им пользы ноль.
Но сказали что все таки ВИП цены предоставят.
Отсюда вывод: надо чтоб больше людей были заинтересованы в покупке запчастей в этом магазине, соответственно заказывали клубные карты, цены там хорошие, запчастей вагон с тележкой, можно найти все и по ценам значительно ниже чем в магазинах при СТО

Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#18

Сообщение emergencer » 22 апр 2013, 12:21

cezar81 писал(а):там мне объяснили, что всего выпущено 53 карты и им нет смысла нам что то предоставлять, т.к. нас всего 53 члена

Да ладно! Попросим Админа прокомментировать.
Умных много. Богатых что-то мало...

Admin
Администратор
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:03
Город: Мск
Авто: C140 2.4AT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

#19

Сообщение Admin » 22 апр 2013, 13:00

cezar81
Интересно, они откуда знают сколько выпущено? Отослано порядка 200-300 карт, а то что у вас номер попался маленький, это ничего не значит. Некоторым еще меньше попадаются, а некоторым 2xx
Через месяца 2 пойдут в основном 3xx

А так, не дают скидку, надо действовать по мини-faq в 1-ом сообщении.
Администратор клуба Chevrolet Captiva

cezar81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 22:55
Город: Усинск
Авто: с100 3,2

#20

Сообщение cezar81 » 22 апр 2013, 23:44

так
Admin писал(а):Интересно, они откуда знают сколько выпущено?


мне тоже интересно откуда, может им сообщили какой номер карты я отсылал в их филиал. А по поводу скидок, скорее всего я общался с обычными менеджерами, которые ничего не знают и так же как в филиале ссылались на страницу на сайте. Не дали бы скидку, добил бы
всю верхушку звонками)))))


Demon
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 21:50
Поблагодарили: 1 раз

#21

Сообщение Demon » 22 апр 2013, 23:58

cezar81 писал(а):можно найти все

только датчики парктроника синие мне по вину не нашли даже

shurakrkn
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 06:47
Город: Миасс Челябинской обл.

#22

Сообщение shurakrkn » 25 апр 2013, 06:36

shurakrkn писал(а):т

shurakrkn писал(а):я внимательно читал тему и фак читал, я сообщаю об разговоре с нашим городским менеджером (по телефону), он зашел на свой сайт, посмотрел в партнеров (и там тоже смотрел), нас нету, пошли нафик. Еще сказал, что ориентируется только на то, что указано на их сайте, другие ему не указ. Если есть у вас какая-то информация, как можно еще его убедить, поделитесь, если не сложно. Других партнеров не рассматриваю, т.к. с пересылкой (переправкой) товара не будет никакой выгоды.


Итак, выполняю п.3 минифаq: отказал офис в нашем городе (он один), отвечал Лосев Артем, телефон +7 (3513) 25-81-08. Обращение было 23.04 10.30 по местному По вопросу ссылался на отсутствие изобразилки карты на центральном сайте exist. Если кто подскажет, к кому обращаться в центральном офисе по данному вопросу, буду очень благодарен, особенно если вопрос решится положительно.

Admin
Администратор
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:03
Город: Мск
Авто: C140 2.4AT
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

#23

Сообщение Admin » 26 апр 2013, 11:51

shurakrkn
Будем разбираться, сообщу как что-то решится.
Администратор клуба Chevrolet Captiva

CaracaP
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 10:34
Город: г. Ростов, Яр. обл.
Авто: C140 2.4 LT
Поблагодарили: 1 раз

#24

Сообщение CaracaP » 08 окт 2013, 19:16

Ярославский филиал Exist тоже не предоставляет скидки.
здесь надо-о-о-о ..... технически

DehtyarP
Старшина
Старшина
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 11:32
Город: Химки

#25

Сообщение DehtyarP » 08 окт 2013, 19:28

В Химках нормально привязали, после ссылки на страницу клуба.
была Captiva C100 2.4AT стала C140 2.2AT TD


Аватара пользователя
kaRRamba
Майор
Майор
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 18:33
Город: СПб, север

#26

Сообщение kaRRamba » 08 окт 2013, 23:01

В Питере в офисе на Мачестеркой без проблем, изменили на VIP при мне, все менеджеры в курсе...

Аватара пользователя
ALEXDON
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:27
Город: Москва

#27

Сообщение ALEXDON » 09 окт 2013, 08:52

Добрый день, зарегистрировал свою карту в офисе exist по адресу: Москва, ул. Куусинена, д.4А корп.1 (м. Полежаевская). У меня сменился менеджер, где можно посмотреть присвоили мне VIP-статус или нет по карте? Предыдущий менеджер как то подозрительно долго регистрировал карту, в результате чего и родилось подозрение о регистрации карты.

Аватара пользователя
Хайзенберг
Майор
Майор
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:33
Город: Москва ЦАО

#28

Сообщение Хайзенберг » 09 окт 2013, 09:23

ALEXDON писал(а):Добрый день, зарегистрировал свою карту в офисе exist по адресу: Москва, ул. Куусинена, д.4А корп.1 (м. Полежаевская). У меня сменился менеджер, где можно посмотреть присвоили мне VIP-статус или нет по карте? Предыдущий менеджер как то подозрительно долго регистрировал карту, в результате чего и родилось подозрение о регистрации карты.

зарегестрирован там же... очень плохо работают, из 3 заказов на дом, ни разу не доставили без проблем. По поводу вип цен, тоже обращался, карту предъявлял, было сказано, что теперь для вас вип-цены, а посмотреть их нельзя, только сравнить с обычными.
так что предлагаю выбрать несколько разных деталей и сравнить цены для вас и для меня))
а вообще они меня утомили, тяжело с ними общаться... бардак!

Аватара пользователя
ALEXDON
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 11:27
Город: Москва

#29

Сообщение ALEXDON » 09 окт 2013, 09:42

Я с ними практически не общаюсь, делаю запрос по VIN, в течение дня отвечают, оформляю заказ, после сообщения приезжаю оплачиваю и забираю. Я до этого там с двумя менеджерами общался, при общении создается впечатление что они в моем лице видят какого то недоумка, приходилось ставить на место чуваков этих.

Аватара пользователя
Хайзенберг
Майор
Майор
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:33
Город: Москва ЦАО

#30

Сообщение Хайзенберг » 09 окт 2013, 10:29

ALEXDON писал(а):Я с ними практически не общаюсь, делаю запрос по VIN, в течение дня отвечают, оформляю заказ, после сообщения приезжаю оплачиваю и забираю. Я до этого там с двумя менеджерами общался, при общении создается впечатление что они в моем лице видят какого то недоумка, приходилось ставить на место чуваков этих.


я тоже не хотел общаться, ибо выбрал-заказал и привезли (или сам забрал), но т.к. живу рядом, есть доставка бесплатно, и видимо поэтому они делают все, чтобы я самовывозом забирал.... первый раз не привезли в обещаный срок, пришлось самому ехать, второй раз - забыли половину заказа, потом довозили, а в третий раз -привезли не то, что закзал....
и все это сопровождается бесконечными звонками, разборками и т.д..... задолбали!



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей