[РФ] exist.ru - интернет-магазин запчастей [Vip цены]

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.
Аватара пользователя
arty
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 20:22
Город: Москва

#136

Сообщение arty » 10 июн 2017, 14:45

Я уже два заказа сделал в изнекст после переноса, скидку кстати перенесли. Заказывал ерунду правда, дворники, всё прошло гладенько, правда сайт у них глючный конечно.

А вообще можете почитать, чо случилось : https://vc.ru/n/exist-isnext https://vc.ru/n/exist-conflict-stop Это вообще та еще драма и хохма. Лично я в этой истории как-то больше симпатизирую изнексту.

Первый заказ забирал - на бывшем офисе экзиста уже была табличка Изнекст. Второй забирал - уже вывеску вешали :)
drive2.ru/users/artyfarty/

Аватара пользователя
black451
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 23:41
Город: Питер
Авто: C140 2.4 МТ LS
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 202 раза

#137

Сообщение black451 » 10 июн 2017, 19:01

Главное, чтобы можно было купить запчасти. Не знаю, клоны у нас в Питере или еще что, но все по-прежнему и по старым адресам. Где собираюсь и дальше по необходимости заказывать, ибо удобно и почти рядом.

BLACK CRUZE
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 май 2016, 21:08
Город: микр. Сходня
Благодарил (а): 1 раз

#138

Сообщение BLACK CRUZE » 10 июн 2017, 23:15

black451 писал(а):Главное, чтобы можно было купить запчасти. Не знаю, клоны у нас в Питере или еще что, но все по-прежнему и по старым адресам. Где собираюсь и дальше по необходимости заказывать, ибо удобно и почти рядом.
Это уж точно...

BLACK CRUZE
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 май 2016, 21:08
Город: микр. Сходня
Благодарил (а): 1 раз

#139

Сообщение BLACK CRUZE » 11 июн 2017, 10:36

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

В связи с участившимися случаями получения рассылки по E-mail и СМС сообщениям клиентам нашего сайта Exist.ru, о необходимости перенести регистрацию на сторонний сайт, с текстом: "Уважаемый Ф.И.О Мы больше не Exist…», просим Вас соблюдать спокойствие и заверяем Вас, что мы по прежнему работаем и продолжаем качественно обслуживать своих клиентов.

С Уважением,
Администрация Exist.ru

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#140

Сообщение wintt » 11 июн 2017, 21:33

BLACK CRUZE писал(а):
black451 писал(а):
wintt писал(а):black451
ранее было написано

Читал я ранее. Этот шухер похоже у вас в Москве. У нас все без изменений похоже. Но сайт их несколько дней глючил.
Это клон сайта...прошлый экзист работает по старому...объява же была о мошенниках...а Вы повелись и перебросили свои данные другому владельцу сайта - это называется кража данных :D

Вместо того что б ерунду писать, разберись в вопросе.
В москве у экзиста осталось только два офиса выдачи, в кунцево и гдето на юге.
Питер видимо остался полностью за экзистом.


Аватара пользователя
arty
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 20:22
Город: Москва

#141

Сообщение arty » 11 июн 2017, 22:44

Очень кратко, произошло следующее:

В результате конфликта акционеров один из оснавателей Экзиста продал всю свою долю в exist.ru другим акционерам. Однако экзист по факту состоял из нескольких ООО, и ООО державшее существенную часть договоренностей с поставщиками и большинство пунктов выдачи осталось за ним. В итоге всё, что этот хитрый черт продал - торговую марку и домен exist, а большая часть инфраструктуры, которая все это поддерживала, осталась подконтрольна ему. Он тут же парализовал работу экзиста, намеренно усложнив партнерские отношения между логистическим и сайтовым ООО, после чего просто создал сайт isnext, это ведь всего лишь интерфейс к той инфраструктуре, которая осталась при нём.

По сути когда мы выбирали офис с которым работаем в экзисте, и перечисляли деньги на баланс, мы посредством сайта работали напрямую с ООО офиса. Таким образом никакой кражи данных я не вижу, просто посредством изнекст можно продолжить те же отношения. У меня вот прекрасно сохранился баланс итп.

По сути, по результатам разделения остался экзист.ру - удобный сайт, при котором остался сам хорошо работающий сайт и elcats, и которому пришлось заново создавать сейчас сеть центров выдачи с нуля, и изнекст, который просто присобачил к старой сети новую морду, весьма на данный момент кривую, но уже неплохо функционирующий. На экзисте после возрождения с руин я еще не пробовал заказывать.
drive2.ru/users/artyfarty/

Аватара пользователя
AlexN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 00:33
Город: Самара

#142

Сообщение AlexN » 12 июн 2017, 12:23

arty
Я заказывал уже пару-тройку раз. Ничо, работает как раньше. Благодарю за информацию тем не менее.
Кстати, на новом сайте isnext, нет Самары и Самарской области. Видимо еще не открыли офисы.
На драйве drive2.ru/r/chevrolet/896123/

AntonS
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:10
Город: Псков
Авто: C140 2.2d MT LT Black
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

#143

Сообщение AntonS » 31 июл 2018, 17:24

isnext все?

Аватара пользователя
AAV
Майор
Майор
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 17:30
Город: подмосковье
Авто: C140 2.2AT

#144

Сообщение AAV » 31 июл 2018, 21:11

AntonS писал(а):isnext все?

Все, закрылись, а Exist продолжает работать. И даже если Вы "переносили" свой профиль в Isnext в Exist он все равно остался
Высказываю личное мнение и не претендую на истину в последней инстанции.

AntonS
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:10
Город: Псков
Авто: C140 2.2d MT LT Black
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

#145

Сообщение AntonS » 01 авг 2018, 11:11

AAV
по сравнению с автополкой экзист у нас дорогой
как и емекс


Patriot
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 01:05
Город: Москва, СЗАО
Авто: C140 2.4AT LT 2015
Благодарил (а): 16 раз

#146

Сообщение Patriot » 03 сен 2018, 09:28

Скажите пожалуйста, скидка по нашей клубной карте по прежнему только в трёх пунктах самовывоза по Москве работает?

Было бы здорово актуализировать информацию в шапке. Как минимум точки на Дмитровке уже нет и в перечне партнёров появились клубы моделей, например каптюр...

Аватара пользователя
Otis Jivefunk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 14:20
Город: Нижний Новгород

#147

Сообщение Otis Jivefunk » 17 май 2019, 08:56

В Нижегородском экзисте, офис "Казанка", послали на фиг, составшись на известный список партнеров на сайте экзиста.
Вот текст от менеджера:

Юрий Тарасов
чт, 16 мая, 17:23 (15 часов назад)

Здравствуйте.
Данная карта не участвует в партнерской программе.
Посмотрите пожалуйста здесь https://www.exist.ru/About/Partners.aspx


Каким образом ему можно что-то доказать я не знаю, сайт клуба не указ.

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#148

Сообщение wintt » 17 май 2019, 10:38

Admin писал(а):3) Вопрос: Менеджер сказал мне, что ничего не знает о Chevrolet Captiva Клубе или о скидках для клуба, можно ли получить скидку?
Ответ: Да, можно. Покажите менеджеру эту страницу в его браузере и/или попросите уточнить у руководства, включая центральный офис exist.ru, о наличии скидок для Шевроле Каптива Клуба. Если это по каким-то причинам невозможно, опубликуйте в этой теме контактные данные менеджера, дату и место обращения.

из самого первого сообщения.

Хотя экзист переживал не самые хорошие времена в последние два года, могло все и поменяться

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#149

Сообщение wintt » 17 май 2019, 10:41

Согласно условий партнерства магазина с автоклубами - с нашей стороны все условия выполнены

Изображение

Аватара пользователя
wintt
Модератор
Модератор
Сообщения: 13583
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Город: центральный
Авто: С1555
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

#150

Сообщение wintt » 17 май 2019, 10:43

Patriot писал(а):Было бы здорово актуализировать информацию в шапке. Как минимум точки на Дмитровке уже нет и в перечне партнёров появились клубы моделей, например каптюр...

Она появилась в районе 800летия москвы



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя