Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=6ae494aa045fa1301f4897df636f748fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[РФ] exist.ru - интернет-магазин запчастей [Vip цены]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gonchar
Младший лейтенант
Младший лейтенант

gonchar не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много лет пользовался Экзистом. В принципе их работа и их уровень цен до недавнего времени меня устраивали. Но сейчас их цены выше чем у того же Эмекса. Поэтому, чтобы выживать нужно предлагать условия лучше чем у конкурентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант

slavich не в сети 

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey62 писал(а):
В exist.ru по статусу VIP скидка 1.5%. Ступица SKF VKBA 7437 без скидки 7258р. со скидкой 7146р. Даже смешно,не говоря о ценах.

Я что-то и не заморачивался вообще то. Может потому что по крупному ничего у них не покупал.
На Эмекс тоже жалоб дофига.
Sergey62
Ефрейтор
Ефрейтор

Sergey62 не в сети 

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavich писал(а):
Я что-то и не заморачивался вообще то. Может потому что по крупному ничего у них не покупал.
На Эмекс тоже жалоб дофига.

По крайней мере та же ступица на Emex 6600р.без скидки и 5800р. со скидкой.
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу в очередной раз не "пройтись" по нашим любимым магазинам-партнёрам. Затеял я новый эксперимент с головным светом, для чего заказал в Экзисте лампы ближнего и дальнего. В принципе, и раньше раньше данный магазин не отличался расторопностью, за что неоднократно был 'наказываем' мной снятием заказов. Поэтому в этот раз, делал заказ, надеясь, что позиции с 0-вым ожиданием находятся либо в офисе, либо где-то в ближайшей доступности - ан нет... Простейшие лампочки едут третий день... Cool
Так же висит и глюкает функция пополнения счета и оплаты через сайт из личного кабинета... Laughing
Dizelek
Предупреждений: 1

Dizelek не в сети 

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое фильтр стоит ноль дней но до сих пор едет уже третье сутки Smile Замануха это обычная Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, в ближайшее время, по теме партнеров думаю высказаться в теме работы и модерирования форума - накопились кое-какие мыслишки... Laughing
semseov
Старший лейтенант
Старший лейтенант

semseov не в сети 

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0 означает "нет данных", а не "доставка в тот же день".
Alex704
Полковник
Полковник

Alex704 не в сети 

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я информацию понимаю буквально - в моем понятии "0дн.", это "ноль дней", а нет данных, это "нет данных" (так бы и написали - "пива нет" Smile ) Иначе как тогда понимать - срок поставки 5дн.? 5дней до появления данных? Cool
alexmobileest
Сержант
Сержант

alexmobileest не в сети 

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex704 писал(а):
Я информацию понимаю буквально - в моем понятии "0дн.", это "ноль дней", а нет данных, это "нет данных" (так бы и написали - "пива нет" Smile ) Иначе как тогда понимать - срок поставки 5дн.? 5дней до появления данных? Cool

Полностью согласен!
Последний заказ был к поставке 3 дня - везли 3 недели...слов нет(((
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Авто: CAPTIVA 2.4 AT (6Т50) LT (LE9) White 7-ми попная, ненаглядная 2014 MY (фейслифтовая)
Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем недавно закупился на екзисте по самое нехочу, и наверное в последний раз Evil or Very Mad ... Начну с того, что о крупных покупках в этой шарашкиной конторе можете забыть, ибо все равно привезут дешевку, ну это как я понял из разговора с менеджером... Даже магазином сложно назвать ибо поставщики у них видимо ребята с автомобильных свалок походу, иного у меня в голову не приходит... вот для наглядности могу выложить списочек чего заказал и что пришло... и не я один такой... видимо мне самому надо было проверить, чтобы в этом убедиться...

На ремне крупными буквами написано "made in usa", хотя я заказывал Корейский, да и в упаковочке нормальной, даже не знаю... спрашиваю шо за дела... говорит мол с джиэмовскими поставщиками какая-то непонятка происходит.. говорю давай мне другой... он в принципе забирает и перезаказывать собирается, и при этом говорит мол не уверен что привезут именно тот, короче я взял тот что выдал, хотя какие то сомнения и это с...аное чувство осталось... Sad . короче может верну, еще раздумываю пока время есть.
еще момент с ветровиками, вапще писец, просто после оплаты на следующий день снимают товар, потом перезаливаю уже по другой цене... вообще развод полнейший... короче покупать только винтики и болтики, ну фильтра вроде нормальные и на этом ФСЕЕЕЕ!!!! да еще по самой дешевой цене, шоб не так обидно было....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avtoreforma
Ефрейтор
Ефрейтор

Avtoreforma не в сети 

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тунк писал(а):
В общем недавно закупился на екзисте по самое нехочу, и наверное в последний раз Evil or Very Mad ... Начну с того, что о крупных покупках в этой шарашкиной конторе можете забыть, ибо все равно привезут дешевку, ну это как я понял из разговора с менеджером... Даже магазином сложно назвать ибо поставщики у них видимо ребята с автомобильных свалок походу, иного у меня в голову не приходит... вот для наглядности могу выложить списочек чего заказал и что пришло... и не я один такой... видимо мне самому надо было проверить, чтобы в этом убедиться...

Посмотрел ради интереса ветровики дверей на zzap.ru- разница 400 рублей. Дальше сравнивать запчасти смысла нет, но думаю разница набежит 1000-1500 рублей в пользу запа.
Игорь Федосов
Младший сержант
Младший сержант

Игорь Федосов не в сети 

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все заказываю на эксист никаких замечаний с 2005 года , редко с "Автопитер", машина уже 20-ая. Что заказываешь, то получаешь, виноват только ты.......
Dizelek

Dizelek не в сети 

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avtoreforma
1469т.р в емекс Сам беру все в экзисте так как удобней ближе к дому) То что у экзиста цены выше это не открытие и запчасти к ТО лучше заказывать за месяЦ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Тунк не в сети 

Авто: CAPTIVA 2.4 AT (6Т50) LT (LE9) White 7-ми попная, ненаглядная 2014 MY (фейслифтовая)

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avtoreforma
Цитата:
Посмотрел ради интереса ветровики дверей на zzap.ru- разница 400 рублей. Дальше сравнивать запчасти смысла нет, но думаю разница набежит 1000-1500 рублей в пользу запа. 

Это все замечательно, только где у зет зап офисы продаж расположены, не уйдут ли те же самые 1000-1500 р. на дорогу и т.д. кто например живет не близко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pas79
Полковник
Полковник

Pas79 не в сети 

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizelek писал(а):
1469т.р
1469т.р. = 1469000руб. Ужаснах What1 What1 What1
Я лучше авто поменяю, чем возьму эти ветровики...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8