Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=7bf78d3d4343773877bc83ba080ceca4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

Компас в Каптиве
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gennadiy
Старший сержант
Старший сержант

gennadiy не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почём в итоге компас из "Кармашка" получился?

Мужики я отписывался в соответствующей теме и по установке и по ценам, здесь немного не "профильно" Smile

30.000р
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shwyli
Старший сержант
Старший сержант

shwyli не в сети 

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gennadiy писал(а):
Цитата:
Почём в итоге компас из "Кармашка" получился?

Мужики я отписывался в соответствующей теме и по установке и по ценам, здесь немного не "профильно" Smile

30.000р

ССылку на профильную тему плиззз
gennadiy
Старший сержант
Старший сержант

gennadiy не в сети 

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ССылку на профильную тему плиззз

Я извиняюсь оказывается я на соседнем форуме отписался ,если модераторы не потрут то здесь по моим ником начиная с 226 стр и далее есть фоты пост от 2.11 2013 10.35
http://www.другой сайт.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=10882&start=2250
Mihailov
Старший сержант
Старший сержант

Mihailov не в сети 

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buch писал(а):
Мануала нет под рукой...Там было написано:после откл АКб.Надо присоединить клемму,и сделать круг на машине.На площадке,не вокруг района

В течении какого времени этот круг надо сделать? Какого диаметра???
А то компас у меня всегда показывает на север!!!!

Оффтопик, извиняюсь!
Вообще этот мониторчик бк только место занимает. В новых машинах уже немаленький ж/к дисплей на панели приборов есть и там можно было всю инфу с бк показывать!!! А для одометра слишком жирно и бесполезно, тем более в ущерб датчику температуры ОЖ. Да и бардачёк там смотрелся неплохо.
Вообще, если я не ошибаюсь, на машинах 2012 года с мультимедия- все функции бк и в том числе компас отражались на дисплее мультимедиа устройства
Kruzer
Подполковник
Подполковник

Kruzer не в сети 

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю тему не читал. Но думаю я не одинок . Так вот---я не понимаю зачем нужен компас. Я по звёздам,или по компасу ещё не ездил. Может кто скажет зачем он? У меня он работает,но когда им пользоваться не знаю.
.s.l.a.v.a.
Майор
Майор

.s.l.a.v.a. не в сети 

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожадничали, Лучшеб секстант смонтировали.. Wink
sherif
Старший лейтенант
Старший лейтенант

sherif не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruzer писал(а):
Всю тему не читал. Но думаю я не одинок . Так вот---я не понимаю зачем нужен компас. Я по звёздам,или по компасу ещё не ездил. Может кто скажет зачем он? У меня он работает,но когда им пользоваться не знаю.

В лесу вещь полезная, но не на столько, сколько места занимает.
Artua1985
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Artua1985 не в сети 

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага полезная, по грибы ягоду ездить))) Не знама, калибровку проводил, но компас до сей поры работает, как угодно, только не так как надо Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Buch
Полковник
Полковник

Buch не в сети 

Медали: 1 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1)

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mihailov"]
Buch писал(а):
Мануала нет под рукой...Там было написано:после откл АКб.Надо присоединить клемму,и сделать круг на машине.На площадке,не вокруг района

после подключения АКБ дай круг.
Artua1985
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Artua1985 не в сети 

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем 18 сообщение, там фото выложенно, как и что нужно делать, для проведения калибровки Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruzer писал(а):
Так вот---я не понимаю зачем нужен компас.

Волгоградские степи (чистое поле до горизонта) между Волжским и Энгельсом. Идёт дождь. Машин вообще нет. И тут развилка дорог в виде "Y", которая на карте не значится и указателей тоже нет. ЛЭП нет... Вобщем нет ни чего по чему можно было хоть как-то сориентироваться. Навигатора в то время у меня не было. Стою курю. В голове "КУДА ЕХАТЬ: ЛЕВЕЕ ИЛИ ПРАВЕЕ???" Время близится уже к ночи, а в машине семья.... Как я тогда пожалел, что у меня не было компаса Sad
Но вдруг на горизонте появляется фура и это было знаком того, что надо ехать именно туда! А если бы этой фуры не было, то хз угадал бы я направление или нет. Smile
Так, что пусть он (компас) есть! Жрать-пить не просит и может быть когда нибудь пригодится Smile Ну а лучше бы не пригодился ни когда Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kruzer
Подполковник
Подполковник

Kruzer не в сети 

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ писал(а):
"КУДА ЕХАТЬ: ЛЕВЕЕ ИЛИ ПРАВЕЕ???" Время близится уже к ночи, а в машине семья.... Как я тогда пожалел, что у меня не было компаса

А как ты знал ,что надо на юг,или север,или,запад....при наличии компаса? Да и сейчас айфон,или навигатор есть у всех. Ну а у кого нет,у тех компас.
Странник
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Странник не в сети 

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Buch"]
Mihailov писал(а):
Buch писал(а):

после подключения АКБ дай круг.
Круг надо сделать в течение 90 секунд. Я просто вокруг дома объехал и компас начал показывать направление более-менее адекватно. А вообще, это фича более полезна в Штатах, там при указании улиц в адресе часто приписывают направление. Например, NASA Rd. 1 S + Camino Real W
Kruzer
Подполковник
Подполковник

Kruzer не в сети 

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
А вообще, это фича более полезна в Штатах, там при указании улиц в адресе часто приписывают направление. Например, NASA Rd. 1 S + Camino Real W

Вот в это я могу поверить. Америкосы с причудой. А то не мог себе обьяснить нахрена он нужен.
АндрейЛ
Маршал Captiva
Маршал Captiva

АндрейЛ не в сети 

Медали: 2 (подробнее)
4. За активность - Серебро (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruzer писал(а):
А как ты знал ,что надо на юг,или север,или,запад....при наличии компаса?

не догнал-разжуй плиз!

Kruzer писал(а):
Ну а у кого нет,у тех компас.

самая надёжная вещь: батарея ни когда не сядет Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Отзывы владельцев Chevrolet Captiva Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7