Антикор на Captiva на севере Москвы

Тест-драйвы, комплектации, характеристики, дополнительное оборудование. Вопросы постановки на учет, кредитование.
Аватара пользователя
And.r.e
Капитан
Капитан
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:11
Город: москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#16

Сообщение And.r.e » 12 авг 2014, 20:32

Тоже напоролся на атомис в интернете, складненько поют.

Аватара пользователя
Crock
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 14:36
Город: Москва, МО "Тверской"

#17

Сообщение Crock » 24 ноя 2014, 13:35

Первоечто сделал сразу после покупки, это антикоррозионную обработку днища и полостей. Как раз на севере Москвы. Когда подняли на подъемник увидел, что заводская обработка - её и назвать такой нельзя. Коротенькие мазки на нижних, горизонтальных плоскостях силовых элементов днища. Вертикальные плоскости не обработаны вообще. В Москве такое днище зацветет самое позднее после второй зимы. Заплатил за обработку по полному кругу, с полостями, 6400. Второе, заставил ОД проверить углы установки колес, что, как и следовало ожидать, не делалось в рамках предпродажной подготовки. В результате - углы всех четырех колес - в красном секторе. Заставил регулировать по гарантии. Сколько бы прошла резина без регулировки? Не знаю, но не более 25-30 тыс., думаю.

Demon222
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 07:22
Город: МО

#18

Сообщение Demon222 » 06 июл 2015, 17:56

Дмитрий66 писал(а):
2 pizza писал(а):Дык в том-то и беда, что ООООЧЕНЬ многие жалуются на появление ржавчины уже на первом году эксплуатации (особенно на задней двери). Так что считаю, что Капу надо дополнительно обработать.

Интересно знать чем поможет антикор в случае появления ржи на задней двери, там проблемма в другом, накладка натирает.

Я тоже не понимаю, у меня машине 2 года без антикора и ни чего

Аватара пользователя
catzilla
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 15:30
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

#19

Сообщение catzilla » 06 июл 2015, 19:45

люди, у вас жигуль/волга/москвич?
какой нафиг антикор?! вы чё?!!!

пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть... ну, а дальше сами знаете. а кто не знает - велком на антикор и подкрылки :)))



Вернуться в «Покупка, ДОПы и регистрация ТС»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя