[Москва] Официальный дилер Автоцентр Сити - скидки клубу

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.

Понравился ли Вам ОД Автоцентр Сити

Да
65
83%
Нет
13
17%
 
Всего голосов: 78

gpav
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:46
Город: РФ, Москва, САО

#31

Сообщение gpav » 23 ноя 2012, 11:08

А при покупке участником клуба в Автоцентр Сити нового а/м можно надеяться на какие-нибудь пряники от дилера?

avtocity
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:15

#32

Сообщение avtocity » 23 ноя 2012, 12:54

gpav писал(а):А при покупке участником клуба в Автоцентр Сити нового а/м можно надеяться на какие-нибудь пряники от дилера?


Добрый день.

При покупке нового автомобиля в Автоцентр Сити, Вы не останетесь без подарка.
Так же при покупке авто, рекомендуем уточнить, что Вы являетесь участником форума Clubcaptiva.ru.

По уточнению подробной информации для покупки авто, Вы можете связаться с нами по телефонам:
Автоцентр Сити (1905г.) - 8(495)937-21-41
Автоцентр Сити-Видное (МКАД, 22км.) - 8(495)6-600-400

Так же Вы можете совершить on-line запрос на сайте нашей компании по адресу: http://avto-city.ru/auto/chevrolet/capt ... gt;getUrl()%7Dcomplect/162275/

aleksiv
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:20
Город: Москва и область

#33

Сообщение aleksiv » 14 янв 2013, 00:33

Cегодня обслуживался в Автоцентр Сити-Видное (МКАД, 22км.) приятно удивили скидкой 10% по клубной карте ,но вот расстроили немного что люфт в водительском сидении не могут устранить придется самому доходить.
Lelik-Bolik

Аватара пользователя
Хайзенберг
Майор
Майор
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:33
Город: Москва ЦАО

#34

Сообщение Хайзенберг » 14 янв 2013, 09:10

aleksiv писал(а):люфт в водительском сидении не могут устранить придется самому доходить.

А что сказали, что значит не могут!? А гарантия? Типа: " Полет в космос отменяется, космонавт забоялся!"

Yas
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 11:49
Город: Москва ЮАО (Орехово Борисово Северное)

#35

Сообщение Yas » 14 янв 2013, 10:31

Не понял только там по моему нас нет.
Вот ссылка >>> http://avto-city.ru/service/actions/ski ... am_klubov/


Аватара пользователя
emergencer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 12:25
Город: Архангельск
Поблагодарили: 1 раз

#36

Сообщение emergencer » 14 янв 2013, 11:13

но скидки предоставляют.
Умных много. Богатых что-то мало...

aleksiv
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:20
Город: Москва и область

#37

Сообщение aleksiv » 14 янв 2013, 20:43

Хайзенберг писал(а):А что сказали, что значит не могут!? А гарантия? Типа: " Полет в космос отменяется, космонавт забоялся!

А так и сказали что на данном авто такой косяк есть и они знают про это,спрашиваю в JM письмо писали,ну типо да писали,ну чего они,а ничего ,ну я ему уево писали,а он плечами пожимает и все. Почему не стал настаивать на этом моменте ,потому как паренек по ходу врятли что дельного мне сказал бы,ну не шарит он и видимо по этому вопросу.
emergencer писал(а):но скидки предоставляют.

Полность согласен,была сначала заминка в5%,говорю ребята ,а зачем на сайте объявили 10%,приемщик залез в комп посмотрел и говорит что 10% клубу Каптива есть,снял копию клубной карты и вуаля в бумагах на оплату ТО появилась скидка в 10% мелочь,но приятно! Вот еще бы косяк с водительским сидением устраняли,пусть хотябы не по гарантии,а за мои деньги было бы замечательно.
Lelik-Bolik

aleksiv
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:20
Город: Москва и область

#38

Сообщение aleksiv » 14 янв 2013, 20:46

Yas писал(а):Не понял только там по моему нас нет.

Повнимательней глянь,есть там наш клуб и скидки 10% реально есть.
Lelik-Bolik

Аватара пользователя
Mobus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:31
Город: М.О. Подольск

#39

Сообщение Mobus » 30 янв 2013, 22:08

Сегодня приобрел капу2,2диз. в автоцентр сити на мкаде из пряников-подарков подарили ковры и шиномонтаж ,два споловиной часа ожидания и капа моя. :D

Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

#40

Сообщение Nikon_ButiC » 30 янв 2013, 22:15

Подарки они хорошие дают. Мне тоже много чего подарили.
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.


Prostopasha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:01
Город: Москва

#41

Сообщение Prostopasha » 01 фев 2013, 10:17

avtocity писал(а):
gpav писал(а):А при покупке участником клуба в Автоцентр Сити нового а/м можно надеяться на какие-нибудь пряники от дилера?


Добрый день.

При покупке нового автомобиля в Автоцентр Сити, Вы не останетесь без подарка.
Так же при покупке авто, рекомендуем уточнить, что Вы являетесь участником форума Clubcaptiva.ru.

По уточнению подробной информации для покупки авто, Вы можете связаться с нами по телефонам:
Автоцентр Сити (1905г.) - 8(495)937-21-41
Автоцентр Сити-Видное (МКАД, 22км.) - 8(495)6-600-400

Так же Вы можете совершить on-line запрос на сайте нашей компании по адресу: http://avto-city.ru/auto/chevrolet/capt ... gt;getUrl()%7Dcomplect/162275/


На мне, походу, подарки закончились :D
Забрал вчера свою Капу на Антонова-Овсеенко, никаких подарков... С другой стороны я и сам их не просил.

Аватара пользователя
Buch
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:38
Город: Москва.Ю-З
Поблагодарили: 1 раз

#42

Сообщение Buch » 17 мар 2013, 16:18

Начал замечать, что под машиной сзади скапливаются капельки масла. А тут ещё бампер коцанул один хрен. Решил поехать поискать бампер и запчасти на разборках и магазинах. Пока ездил, загорелась гирлянда из ламп ABS, ESP, TC и т.п. Пролетая по МКАДу вижу сервис Chevrolet, думаю, дай заскочу, узнаю откуда там капает снизу и заодно пусть коды неисправности считают. Взяли сразу, как называется "с колес", что приятно. Открыли наряд, отправили авто на мойку, а меня проводили к мастеру-приемщику Андрею. Тут нарисовался инженер по гарантии и сообщил, что на мой автомобиль имеются отзывные акции. Ну раз так, ответил Андрей, тогда мы вам коды считаем так (всё-равно будем сканер подключать). Мастер приемщик Андрей Шанькин быстро оформил заказ-наряд на акции и передал машину в цех. Сидел с сыном на втором этаже в кафешке, подключились к бесплатному вайфаю и сидели в интернете.
По окончании работ Андрей сообщил, что акции сделали, всё нормально, подтекает левый сальник заднего моста (надо менять), а гирлянда горела из-за глюка датчика положения руля.
Всё обошлось бесплатно. Датчик купил чуть позже, но к вечеру гирлянда потухла. Буду ездить дальше и наблюдать. Если снова загорится, то уже есть запчасть и знаю к кому ехать на замену.
Вот такая вот история.Буду заезжать и другим советую.

Аватара пользователя
Хайзенберг
Майор
Майор
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:33
Город: Москва ЦАО

#43

Сообщение Хайзенберг » 17 мар 2013, 18:34

Buch писал(а):и сообщил, что на мой автомобиль имеются отзывные акции.

это не цепи случаем, я так понял они их любят прошивкой "лечить"?

Аватара пользователя
Buch
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:38
Город: Москва.Ю-З
Поблагодарили: 1 раз

#44

Сообщение Buch » 17 мар 2013, 18:45

....нет :x

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#45

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 14 апр 2013, 13:41

ТО-1 дизель стоимость 4 413,15 рублей.
Расходники свои. Никаких отметок о том что материалы заказчика в сервисной книжке НЕ ДЕЛАЮТСЯ.

Кстати при мне сделали перепрограммирование БУ АКПП по отзывной компании и убрали машину из отзывного списка. Процедура БЕСПЛАТНАЯ для не российских машин. В Дженсере похоже обманули, что данную работу делали. :x

ОД Автоцентр Сити г. Москва ул. Антонова-Овсеенко.
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей