[Москва] Официальный дилер Автоцентр Сити - скидки клубу

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.

Понравился ли Вам ОД Автоцентр Сити

Да
65
83%
Нет
13
17%
 
Всего голосов: 78

Отдел по работе с клиента
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:15

#391

Сообщение Отдел по работе с клиента » 18 мар 2016, 15:28

user2002 писал(а):
Отдел по работе с клиента писал(а):
Добрый день.

Если удастся обратиться к книге по эксплуатации для Captiva, то там отражен заправочный объём трансмиссионного масла для МКПП.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Видное.


В моей книге этой информации нет


[ ссылка на изображение ]



Пожалуйста, пройдите по ссылке:

http://www.chevrolet.ru/content/dam/Che ... Y12_RU.pdf

Страница: 8-3 (таблица)

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Видное.

ad2237
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 18:58

#392

Сообщение ad2237 » 18 мар 2016, 16:34

Отдел по работе с клиента писал(а):По установке доп радиатора для АКПП:
Данная процедура, насколько мне известно, не проводилась на территории нашей компании, но при этом мы можем попробовать рассчитать стоимость и расценить возможность такой работы.
Если Вы планируете провести эти работы в нашей компании, то я готов сделать запрос на СТО.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Видное

Да, работы планирую провести у дилера, дабы потом не иметь лишних вопросов. Точнее его надобность для меня будет понятна по лету. Хотелось бы заранее уточнить данный вопрос.
Также уточните, возможно ли на ТО убрать работы по замене салонного фильтра (поменяю сам) и какую сумму таким образом мне удастся сэкономить?

Аватара пользователя
Delightman
Майор
Майор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:45
Город: Москва
Авто: С140 2,4AT LT 2013 г.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

#393

Сообщение Delightman » 18 мар 2016, 17:31

ad2237 писал(а):
Отдел по работе с клиента писал(а):По установке доп радиатора для АКПП:
Данная процедура, насколько мне известно, не проводилась на территории нашей компании, но при этом мы можем попробовать рассчитать стоимость и расценить возможность такой работы.
Если Вы планируете провести эти работы в нашей компании, то я готов сделать запрос на СТО.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Видное

Да, работы планирую провести у дилера, дабы потом не иметь лишних вопросов. Точнее его надобность для меня будет понятна по лету. Хотелось бы заранее уточнить данный вопрос.
Также уточните, возможно ли на ТО убрать работы по замене салонного фильтра (поменяю сам) и какую сумму таким образом мне удастся сэкономить?


Да-да, озвучьте пожалуйста цену вопроса установки радиатора АКПП, интересно будет, наверное, многим.
Пошли дурака за скотчем - он, дурак, липкую ленту и принесет (старая шотландская поговорка).

Отдел по работе с клиента
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:15

#394

Сообщение Отдел по работе с клиента » 22 мар 2016, 12:18

CaBa писал(а):
Отдел по работе с клиента писал(а):Добрый день.

Перепроверили информацию, точный заправочный объём 1.8 л.


Вот источники каждый раз говорят разное. Инструкция к автомобилю пишет 1,8 л, но ТИС в части заправочных объёмов выдаёт 2,2 литра.
Да и практика людей подсказывает, что больше 2 л получается.


Добрый день.

На основании полученной информации, от специалистов Сервисной зоны, подтверждаем, что на практике реальный заправочный объём чуть больше 2-х литров.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Видное.

Отдел по работе с клиента
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:15

#395

Сообщение Отдел по работе с клиента » 22 мар 2016, 14:58

ad2237 писал(а):
Отдел по работе с клиента писал(а):По установке доп радиатора для АКПП:
Данная процедура, насколько мне известно, не проводилась на территории нашей компании, но при этом мы можем попробовать рассчитать стоимость и расценить возможность такой работы.
Если Вы планируете провести эти работы в нашей компании, то я готов сделать запрос на СТО.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Видное

Да, работы планирую провести у дилера, дабы потом не иметь лишних вопросов. Точнее его надобность для меня будет понятна по лету. Хотелось бы заранее уточнить данный вопрос.
Также уточните, возможно ли на ТО убрать работы по замене салонного фильтра (поменяю сам) и какую сумму таким образом мне удастся сэкономить?


Добрый день.

По вопросу дополнительного радиатора для АКПП:

Техническая поддержка сообщила, что эта работа не согласована и пока не одобрена производителем, поэтому к сожалению мы не можем её провести в рамках нашего дилера. Таким образом нет возможности озвучить стоимость этой работы, т.к. нет чёткого понимания какое время потребуется на её выполнение.

Для проведения этих работ предлагаем Вам обратиться на СТО, которые уже проводили эти процедуры, соответственно имеющие опыт.

По вопросу исключения из ТО позиции "замена салонного фильтра": Работы по ТО это фиксированная сумма, которая рассчитывается из времени по нормативу производителя отведённую на эту процедуру. В условиях нашей компании на текущий день, стоимость работ на ТО меняется только от размера скидки (в данном случае скидка = 10%).

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Видное.


slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:10
Город: Москва

#396

Сообщение slavich » 22 мар 2016, 15:06

Отдел по работе с клиента писал(а):По вопросу исключения из ТО позиции "замена салонного фильтра": Работы по ТО это фиксированная сумма, которая рассчитывается из времени по нормативу производителя отведённую на эту процедуру

Это как это? Если я говорю что мне, к примеру, не нужно менять салонный фильтр, то накой ляд мне за это платить?
Была Каптива 2,4 LT на автомате 2014 г.в
хочу на бензе, хочу на газе (ГБО BRC)
Теперь Джетта 1,4 ТСИ на ручке 2016 г.в.

unsleeper
Полковник
Полковник
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:52
Город: Москва

#397

Сообщение unsleeper » 22 мар 2016, 15:08

slavich писал(а):Это как это? Если я говорю что мне, к примеру, не нужно менять салонный фильтр, то накой ляд мне за это платить?

Это так у всех. Список работ регламентирован и является общей позицией при оплате. А менять или нет, выбор Ваш. Деньги будут одинаковы. И так у всех диллеров.
Мир всем!

slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:10
Город: Москва

#398

Сообщение slavich » 22 мар 2016, 15:19

unsleeper писал(а):
slavich писал(а):Это как это? Если я говорю что мне, к примеру, не нужно менять салонный фильтр, то накой ляд мне за это платить?

Это так у всех. Список работ регламентирован и является общей позицией при оплате. А менять или нет, выбор Ваш. Деньги будут одинаковы. И так у всех диллеров.

Не у всех! Пока утверждать не берусь, но предварительная "разведка" показала, что не у всех. Вот скоро на ТО ехать, а по итогам доложу.
Была Каптива 2,4 LT на автомате 2014 г.в
хочу на бензе, хочу на газе (ГБО BRC)
Теперь Джетта 1,4 ТСИ на ручке 2016 г.в.

Отдел по работе с клиента
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:15

#399

Сообщение Отдел по работе с клиента » 22 мар 2016, 15:35

slavich писал(а):
Отдел по работе с клиента писал(а):По вопросу исключения из ТО позиции "замена салонного фильтра": Работы по ТО это фиксированная сумма, которая рассчитывается из времени по нормативу производителя отведённую на эту процедуру

Это как это? Если я говорю что мне, к примеру, не нужно менять салонный фильтр, то накой ляд мне за это платить?


На текущий момент, стоимость работ на ТО - это общая сумма, которая формируется не из отдельных позиций по заменам, а из общего времени отведённого на всю процедуру. В целом эта сумма усреднённая и является фиксированной, т.е. она не может увеличится, даже если ТО по каким-то причинам будет проведено с большим промежутком времени.
Если рассчитывать каждую работу отдельно, то сумма получится выше.

С уважением, Ваш Автоцентр Сити-Видное.

Дмитрий81
Майор
Майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:25
Город: Люберцы
Авто: C140 3.0AT LTZ 2014 г.

#400

Сообщение Дмитрий81 » 22 мар 2016, 16:20

Совет. Когда ставите машину на ремонт, не ставьте на ТО.
Пишите конкретные работы, которые хотите сделать.
- замена масла двс
- замена фильтра воздушного
- проверка подвески и т.д.
Поверьте, все они считать умеют.
Будет дешевле. По прошлой машине просек. Проблем с отметкой сервисной книжки не возникало.
Кто оплачивает музыку, тот ее и заказывает.

Ну глупо просить ОД проверить работу ламп, стеклоподьемников, уровень тосола, омывайки и прочую мелочь. После ТО многие все равно лезут под капот и проверяют все за дилера. Моему при прошлом ТО пофигу было что антифриза меньше минимума, даже не заикнулся. А бывало и защита картера болталась...
Последний раз редактировалось Дмитрий81 22 мар 2016, 16:30, всего редактировалось 1 раз.


slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:10
Город: Москва

#401

Сообщение slavich » 22 мар 2016, 16:28

Дмитрий81 писал(а):Совет. Когда ставите машину на ремонт, не ставьте на ТО.
Пишите конкретные работы, которые хотите сделать.
- замена масла двс
- замена фильтра воздушного
- проверка подвески и т.д.
Поверьте, все они считать умеют.
Будет дешевле. По прошлой машине просек. Проблем с отметкой сервисной книжки не возникало.
Кто оплачивает музыку, тот ее и заказывает.


А что - хитрО! :D
Была Каптива 2,4 LT на автомате 2014 г.в
хочу на бензе, хочу на газе (ГБО BRC)
Теперь Джетта 1,4 ТСИ на ручке 2016 г.в.

unsleeper
Полковник
Полковник
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:52
Город: Москва

#402

Сообщение unsleeper » 22 мар 2016, 16:35

Дмитрий81
Ну не желаю я вам таких дилеров больше. Тут же конкретно идет речь про одного ОД. И посмотрим, у кого выйдет дешевле, у того кто все по отдельности закажет, либо по отдельности.
Мир всем!

slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:10
Город: Москва

#403

Сообщение slavich » 22 мар 2016, 16:39

Дмитрий81 писал(а):Ну глупо просить ОД проверить работу ламп, стеклоподьемников, уровень тосола, омывайки и прочую мелочь. После ТО многие все равно лезут под капот и проверяют все за дилера. Моему при прошлом ТО пофигу было что антифриза меньше минимума, даже не заикнулся. А бывало и защита картера болталась...

А вот тут не соглашусь, да - я потом, сразу после ТО, уровни жидкостей проверяю сам (привычка уже), но если что-то не так, то предъявить могу, а если не "заказывал музыку" то тогда как?
Была Каптива 2,4 LT на автомате 2014 г.в
хочу на бензе, хочу на газе (ГБО BRC)
Теперь Джетта 1,4 ТСИ на ручке 2016 г.в.

Дмитрий81
Майор
Майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:25
Город: Люберцы
Авто: C140 3.0AT LTZ 2014 г.

#404

Сообщение Дмитрий81 » 22 мар 2016, 16:40

unsleeper
Конкретный дилер здесь ответил. В его случае по отдельности дороже, чем в скопе.)))
Жалко что он такой несговорчивый. В таком случае надо привезти свой фильтр, раз стоимость не хочет скинуть - пускай меняет.

Дмитрий81
Майор
Майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:25
Город: Люберцы
Авто: C140 3.0AT LTZ 2014 г.

#405

Сообщение Дмитрий81 » 22 мар 2016, 16:41

slavich
Предьявить что не сказали, можете. Но доливать и менять за свой счет будете. И еще 1,5 часа без машины...
А деньги заплатили уже за разгилдяев.



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей