[Москва] Официальный дилер Автоцентр Сити - скидки клубу

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.

Понравился ли Вам ОД Автоцентр Сити

Да
65
83%
Нет
13
17%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:57
Город: Москва. Перово-Новогиреево/ Гольяново
Авто: С 140 2,2 АТ CDTI LTZ 2012 (Корея)
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза

#406

Сообщение Kobra (Whitesnake) » 22 мар 2016, 16:55

unsleeper писал(а):
slavich писал(а):Это как это? Если я говорю что мне, к примеру, не нужно менять салонный фильтр, то накой ляд мне за это платить?

Это так у всех. Список работ регламентирован и является общей позицией при оплате. А менять или нет, выбор Ваш. Деньги будут одинаковы. И так у всех диллеров.

Ошибаешься = НЕ У ВСЕХ.
У ОД Мейджор на новой Риге в ноябре прошлого года я лично на Каптиве друга проходил ТО-1. При записи на ТО и при приемке автомобиля мастером приемщиком из стоимости работ (а делали только работы по ТО, расходники были наши) сминусовали стоимость замены салонного фильтра :x
И тут на мой взгляд ОД Автоцентр Сити блудИт. Любая операция имеет свою стоимость по нормочасам и из стоимостей этих работ складывается общий ценник ТО.
А если мне нужно произвести нерегламентированную замену фильтра = т.е. не в рамках ТО :?:
Каким образом Автоцентр Сити будет рассчитывать стоимость работы :?: С потолка её возьмут :D :?:
С 140 2012 г.в. дизель 184 л.с. чёрный металлик, 6АКПП, 7 мест, LTZ
Изображение

slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:10
Город: Москва

#407

Сообщение slavich » 22 мар 2016, 17:01

Дмитрий81 писал(а):slavich
Предьявить что не сказали, можете. Но доливать и менять за свой счет будете. И еще 1,5 часа без машины...
А деньги заплатили уже за разгилдяев.

Ну может и так, но у меня еще такого не было.
Была Каптива 2,4 LT на автомате 2014 г.в
хочу на бензе, хочу на газе (ГБО BRC)
Теперь Джетта 1,4 ТСИ на ручке 2016 г.в.

slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:10
Город: Москва

#408

Сообщение slavich » 22 мар 2016, 17:03

Kobra (Whitesnake) писал(а):
unsleeper писал(а):
slavich писал(а):Это как это? Если я говорю что мне, к примеру, не нужно менять салонный фильтр, то накой ляд мне за это платить?

Это так у всех. Список работ регламентирован и является общей позицией при оплате. А менять или нет, выбор Ваш. Деньги будут одинаковы. И так у всех диллеров.

Ошибаешься = НЕ У ВСЕХ.
У ОД Мейджор на новой Риге в ноябре прошлого года я лично на Каптиве друга проходил ТО-1. При записи на ТО и при приемке автомобиля мастером приемщиком из стоимости работ (а делали только работы по ТО, расходники были наши) сминусовали стоимость замены салонного фильтра :x
И тут на мой взгляд ОД Автоцентр Сити блудИт. Любая операция имеет свою стоимость по нормочасам и из стоимостей этих работ складывается общий ценник ТО.
А если мне нужно произвести нерегламентированную замену фильтра = т.е. не в рамках ТО :?:
Каким образом Автоцентр Сити будет рассчитывать стоимость работы :?: С потолка её возьмут :D :?:

Ну раз уж тут одно наименование ОД прозвучало, то и я скажу - у ОД Лаура-Тула тоже, если сказал что воздухан менял сам, то никто туда и не полезет, в заказ-наряде так и пишут: "ТО. Кроме воздушного фильтра". И цена и количество нормочасов идет без учета этой операции.
Была Каптива 2,4 LT на автомате 2014 г.в
хочу на бензе, хочу на газе (ГБО BRC)
Теперь Джетта 1,4 ТСИ на ручке 2016 г.в.

sine loco
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:34
Город: Москва, САО
Авто: C140 2.4MT LS
Благодарил (а): 2 раза

#409

Сообщение sine loco » 28 мар 2016, 19:02

Приветствую! Интересует стоимость ТО-2 (работы + материалы) и перечень расходников.

slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:10
Город: Москва

#410

Сообщение slavich » 29 мар 2016, 11:26

sine loco писал(а):Приветствую! Интересует стоимость ТО-2 (работы + материалы) и перечень расходников.

Мне кажется такой вопрос проще и быстрее задать по телефону, заодно и про машину скажете - какая коробка и т.д. :D
Была Каптива 2,4 LT на автомате 2014 г.в
хочу на бензе, хочу на газе (ГБО BRC)
Теперь Джетта 1,4 ТСИ на ручке 2016 г.в.


sine loco
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:34
Город: Москва, САО
Авто: C140 2.4MT LS
Благодарил (а): 2 раза

#411

Сообщение sine loco » 29 мар 2016, 11:39

slavich писал(а):
sine loco писал(а):Приветствую! Интересует стоимость ТО-2 (работы + материалы) и перечень расходников.

Мне кажется такой вопрос проще и быстрее задать по телефону, заодно и про машину скажете - какая коробка и т.д. :D


1) Ну, в профиле и так это все есть, если не лень прочитать :)
2) А мне проще тут - и на телефоне несколько минут висеть не надо, и информацию дополнительно прикапывать не надо :)
Если же это толстый намек на засорение форума... :!:

rpv
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:47
Город: Москва, Кожухово

#412

Сообщение rpv » 29 мар 2016, 11:49

sine loco
У них есть система расчета ТО, на телефоне не придется висеть. ;)
[web]http://avto-city.ru/service/price/[/web]
:roll:

sine loco
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:34
Город: Москва, САО
Авто: C140 2.4MT LS
Благодарил (а): 2 раза

#413

Сообщение sine loco » 29 мар 2016, 12:09

rpv писал(а):У них есть система расчета ТО, на телефоне не придется висеть


Данке, проглядел я этот пункт.

Тогда весь это флуд можно прибить :)

Allk
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:41
Город: Москва
Авто: Была - С140 2.2АТ 7мест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

#414

Сообщение Allk » 18 апр 2016, 11:37

Allk писал(а):Сейчас опять к ним на переуплотнение движка.... На столько капризная машина или так чинят, даже и не знаю.... Гайку поменяли - сгорела проводка и стартер. Нижний поддон 2 раза переклеили - засопливила передняя крышка и коробка.... вот тут предупредили http://другой%20сайт.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=25785, что жди после переклейки нижнего поддона переуплотненние переднего (дождался), а затем и смерть форсунок, да уж перспектива.

Прям трогать и крутить ничего нельзя или ... )))

Вот только гарантия на исходе, а запчастей нет. И потом доказать смерть форсунок после переуплотнения НЕРЕАЛЬНО!


Очередная "порция" впечатлений от АвтоцентрСити-Видное:
1. Всё таки многое зависит от мастера-приёмщика и смены, которая работает в данный момент.
2. Присутствие в ремзоне обязательно и полезно даже при простых операциях.

За последние полгода зачистил на сервис... в связи с этим пообщался со многими мастерами-приёмщиками механического цеха. Хочется отметить работу Владимира Старостина, теперь только к нему (последние 3 раза только к нему и записывался). Большое ему спасибо, сгладил негатив накопившийся от предыдущих визитов.

Последними 3 визитами на сервис Автоцентр Сити доволен. Как качеством работ так и грамотностью персонала.

PS: Переуплотнение движка сделали, через некоторое время на контрольную проверку выполненных работ со стороны сервиса и очередная "порция эмоций" от сервиса.
Нет добра без худа и нет худа без добра!

Аватара пользователя
Dizelek
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:59
Город: Город-герой Москва.
Поблагодарили: 2 раза

#415

Сообщение Dizelek » 03 май 2016, 13:15

Не кому не советую этот гадюшник.Стало тут совсем плохо.
Александр


maxim2222
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:20
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

#416

Сообщение maxim2222 » 03 май 2016, 13:33

Dizelek писал(а):Не кому не советую этот гадюшник.Стало тут совсем плохо.


Предлагаю уточнять про какой из двух сервисов идёт речь. Ну и подробности тоже не помешают.

Аватара пользователя
Медведь
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:06
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

#417

Сообщение Медведь » 10 окт 2016, 10:48

м. «ул. 1905 года» — ул. Антонова-Овсеенко 15-1
менял все четыре дверные ручки, по гарантии (вспучился хром).
на прошлой недели.

мастер попался адекватный, ничего не сломал, не покарябал, с дополнительной шумкой обращался аккуратно.
В наше время редко встретишь нормальных людей (в сфере автосервисов), так что пока плюс им и на следующее ТО к ним.

Аватара пользователя
.s.l.a.v.a.
Майор
Майор
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:44
Город: Москва - Ближайшее подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

#418

Сообщение .s.l.a.v.a. » 10 окт 2016, 11:05

Медведь

Тоже самое, но на МКАДе.

За работы с доп. шумкой запросили оплатить 1 нормочас. Потом, после моего негодования, скинули на 0,5 час. А дел там по факту было на 15 минут (отковырять - заковырять)

А вы оплачивали доп. работы по доп. шумке?
Лужу паяю , дурака не валяю...
Была Captiva 2013(F/L) AT Дизель LT Коричневый

Аватара пользователя
ziabvlad
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:16
Город: Москва, Таганка
Благодарил (а): 1 раз

#419

Сообщение ziabvlad » 10 окт 2016, 11:28

Вчера был на то-2 в Автоцентр Сити на Антонова-Овсиенко, стоимость ТО с моими расходниками 7800, с учетом 10% скидки. От первоначальной объявленной цены 23800 со своими расходниками сэкономил почти чирик. Дали по акции бумаги на бесплатную эвакуацию в течение года, приятно. Из косяков масло в двигло нахерачили полтора шупа, сегодня из отверстия щупа отсасал шприцом пол литра, теперь 3/4 щупа нормуль. В целом позитивно, дали карточку дисконтную. Да на ТО по регламенту меняли топливные фильтры, оказались длинные, кстати фильтры не очень грязные, правда пробег всего 22000. Хотел поменять масло в раздатке и мосту, зал-пили 5000 за работы, отказался.
Изображение

Изображение
Нет счастья, равного спокойствию.

Аватара пользователя
Медведь
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:06
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

#420

Сообщение Медведь » 10 окт 2016, 11:55

.s.l.a.v.a. писал(а):А вы оплачивали доп. работы по доп. шумке?

нет, не оплачивал.
я присутствовал в ремзоне, там шумку отодрать 1 минута, и то если аккуратно, там по факту только сантиметров 20 отдерется, там где ручка.



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя