Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Вернуться на сайт clubcaptiva.ru
Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит шевроле каптива

Вернуться на сайт   ФАК по КаптивеFAQ по Каптиве   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГаражГараж medals.php?sid=707087ab5a927b0e3768bb609deabf42Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Ваши сообщенияВаши сообщения   Ваши сообщенияТемы ваших сообщений   ВходВход 

[Москва] Официальный дилер Автоцентр Сити - скидки клубу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли Вам ОД Автоцентр Сити
Да
82%
 82%  [ 63 ]
Нет
17%
 17%  [ 13 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Kobra (Whitesnake)
Маршал Captiva
Маршал Captiva

Kobra (Whitesnake) не в сети 

Авто: С140 дизель (184 л.с.) 6АКПП,LTZ , 2012 чёрный металлик. Был Opel Omega B, V6 2002 г.в. АКПП
Медали: 4 (подробнее)
1. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За активность - Серебро (Сумма: 1)
5. За активность - Золото (Сумма: 1)

Сообщение: #406   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unsleeper писал(а):
slavich писал(а):
Это как это? Если я говорю что мне, к примеру, не нужно менять салонный фильтр, то накой ляд мне за это платить?

Это так у всех. Список работ регламентирован и является общей позицией при оплате. А менять или нет, выбор Ваш. Деньги будут одинаковы. И так у всех диллеров.

Ошибаешься = НЕ У ВСЕХ.
У ОД Мейджор на новой Риге в ноябре прошлого года я лично на Каптиве друга проходил ТО-1. При записи на ТО и при приемке автомобиля мастером приемщиком из стоимости работ (а делали только работы по ТО, расходники были наши) сминусовали стоимость замены салонного фильтра Mad
И тут на мой взгляд ОД Автоцентр Сити блудИт. Любая операция имеет свою стоимость по нормочасам и из стоимостей этих работ складывается общий ценник ТО.
А если мне нужно произвести нерегламентированную замену фильтра = т.е. не в рамках ТО Question
Каким образом Автоцентр Сити будет рассчитывать стоимость работы Question С потолка её возьмут Very Happy Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант

slavich не в сети 

Медали: Нет

Сообщение: #407   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий81 писал(а):
slavich
Предьявить что не сказали, можете. Но доливать и менять за свой счет будете. И еще 1,5 часа без машины...
А деньги заплатили уже за разгилдяев.

Ну может и так, но у меня еще такого не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант

slavich не в сети 

Сообщение: #408   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kobra (Whitesnake) писал(а):
unsleeper писал(а):
slavich писал(а):
Это как это? Если я говорю что мне, к примеру, не нужно менять салонный фильтр, то накой ляд мне за это платить?

Это так у всех. Список работ регламентирован и является общей позицией при оплате. А менять или нет, выбор Ваш. Деньги будут одинаковы. И так у всех диллеров.

Ошибаешься = НЕ У ВСЕХ.
У ОД Мейджор на новой Риге в ноябре прошлого года я лично на Каптиве друга проходил ТО-1. При записи на ТО и при приемке автомобиля мастером приемщиком из стоимости работ (а делали только работы по ТО, расходники были наши) сминусовали стоимость замены салонного фильтра Mad
И тут на мой взгляд ОД Автоцентр Сити блудИт. Любая операция имеет свою стоимость по нормочасам и из стоимостей этих работ складывается общий ценник ТО.
А если мне нужно произвести нерегламентированную замену фильтра = т.е. не в рамках ТО Question
Каким образом Автоцентр Сити будет рассчитывать стоимость работы Question С потолка её возьмут Very Happy Question

Ну раз уж тут одно наименование ОД прозвучало, то и я скажу - у ОД Лаура-Тула тоже, если сказал что воздухан менял сам, то никто туда и не полезет, в заказ-наряде так и пишут: "ТО. Кроме воздушного фильтра". И цена и количество нормочасов идет без учета этой операции.
sine loco
Сержант
Сержант

sine loco не в сети 

Сообщение: #409   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Интересует стоимость ТО-2 (работы + материалы) и перечень расходников.
slavich
Младший лейтенант
Младший лейтенант

slavich не в сети 

Сообщение: #410   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sine loco писал(а):
Приветствую! Интересует стоимость ТО-2 (работы + материалы) и перечень расходников.

Мне кажется такой вопрос проще и быстрее задать по телефону, заодно и про машину скажете - какая коробка и т.д. Very Happy
sine loco
Сержант
Сержант

sine loco не в сети 

Сообщение: #411   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavich писал(а):
sine loco писал(а):

Мне кажется такой вопрос проще и быстрее задать по телефону, заодно и про машину скажете - какая коробка и т.д. Very Happy

1) Ну, в профиле и так это все есть, если не лень прочитать Smile
2) А мне проще тут - и на телефоне несколько минут висеть не надо, и информацию дополнительно прикапывать не надо Smile
Если же это толстый намек на засорение форума... Exclamation
rpv
Прапорщик
Прапорщик

rpv не в сети 

Сообщение: #412   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sine loco
У них есть система расчета ТО, на телефоне не придется висеть. Wink

Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sine loco
Сержант
Сержант

sine loco не в сети 

Сообщение: #413   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rpv писал(а):
У них есть система расчета ТО, на телефоне не придется висеть

Данке, проглядел я этот пункт.

Тогда весь это флуд можно прибить Smile
Allk
Старшина
Старшина

Allk не в сети 

Сообщение: #414   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allk писал(а):

Сейчас опять к ним на переуплотнение движка.... На столько капризная машина или так чинят, даже и не знаю.... Гайку поменяли - сгорела проводка и стартер. Нижний поддон 2 раза переклеили - засопливила передняя крышка и коробка.... вот тут предупредили [url]http://другой сайт.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=25785[/url], что жди после переклейки нижнего поддона переуплотненние переднего (дождался), а затем и смерть форсунок, да уж перспектива.

Прям трогать и крутить ничего нельзя или ... )))

Вот только гарантия на исходе, а запчастей нет. И потом доказать смерть форсунок после переуплотнения НЕРЕАЛЬНО!

Очередная "порция" впечатлений от АвтоцентрСити-Видное:
1. Всё таки многое зависит от мастера-приёмщика и смены, которая работает в данный момент.
2. Присутствие в ремзоне обязательно и полезно даже при простых операциях.

За последние полгода зачистил на сервис... в связи с этим пообщался со многими мастерами-приёмщиками механического цеха. Хочется отметить работу Владимира Старостина, теперь только к нему (последние 3 раза только к нему и записывался). Большое ему спасибо, сгладил негатив накопившийся от предыдущих визитов.

Последними 3 визитами на сервис Автоцентр Сити доволен. Как качеством работ так и грамотностью персонала.

PS: Переуплотнение движка сделали, через некоторое время на контрольную проверку выполненных работ со стороны сервиса и очередная "порция эмоций" от сервиса.
Dizelek
Генерал-майор
Генерал-майор

Dizelek не в сети 

Сообщение: #415   СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кому не советую этот гадюшник.Стало тут совсем плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
maxim2222
Старшина
Старшина

maxim2222 не в сети 

Сообщение: #416   СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizelek писал(а):
Не кому не советую этот гадюшник.Стало тут совсем плохо.

Предлагаю уточнять про какой из двух сервисов идёт речь. Ну и подробности тоже не помешают.
Медведь
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Медведь не в сети 

Сообщение: #417   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м. «ул. 1905 года» — ул. Антонова-Овсеенко 15-1
менял все четыре дверные ручки, по гарантии (вспучился хром).
на прошлой недели.

мастер попался адекватный, ничего не сломал, не покарябал, с дополнительной шумкой обращался аккуратно.
В наше время редко встретишь нормальных людей (в сфере автосервисов), так что пока плюс им и на следующее ТО к ним.
.s.l.a.v.a.
Майор
Майор

.s.l.a.v.a. не в сети 

Сообщение: #418   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь

Тоже самое, но на МКАДе.

За работы с доп. шумкой запросили оплатить 1 нормочас. Потом, после моего негодования, скинули на 0,5 час. А дел там по факту было на 15 минут (отковырять - заковырять)

А вы оплачивали доп. работы по доп. шумке?
ziabvlad
Старшина
Старшина

ziabvlad не в сети 

Авто: Шевроле Каптива АТ 2.2 LT+ 5 мест, черный цвет, 2014 г

Сообщение: #419   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на то-2 в Автоцентр Сити на Антонова-Овсиенко, стоимость ТО с моими расходниками 7800, с учетом 10% скидки. От первоначальной объявленной цены 23800 со своими расходниками сэкономил почти чирик. Дали по акции бумаги на бесплатную эвакуацию в течение года, приятно. Из косяков масло в двигло нахерачили полтора шупа, сегодня из отверстия щупа отсасал шприцом пол литра, теперь 3/4 щупа нормуль. В целом позитивно, дали карточку дисконтную. Да на ТО по регламенту меняли топливные фильтры, оказались длинные, кстати фильтры не очень грязные, правда пробег всего 22000. Хотел поменять масло в раздатке и мосту, зал-пили 5000 за работы, отказался.

Медведь
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Медведь не в сети 

Сообщение: #420   СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.s.l.a.v.a. писал(а):
А вы оплачивали доп. работы по доп. шумке?

нет, не оплачивал.
я присутствовал в ремзоне, там шумку отодрать 1 минута, и то если аккуратно, там по факту только сантиметров 20 отдерется, там где ручка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) -> Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30