[Москва] Официальный дилер Автоцентр Сити - скидки клубу

Организации и частные лица, которые сотрудничают с клубом. Скидки на услуги и товары.

Понравился ли Вам ОД Автоцентр Сити

Да
65
83%
Нет
13
17%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
ziabvlad
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:16
Город: Москва, Таганка
Благодарил (а): 1 раз

#436

Сообщение ziabvlad » 05 ноя 2016, 10:15

Nikon_ButiC писал(а):ziabvlad Давай вместе разберемся. Давай по порядку. Судя по твоему посту, ты привез свои фильтры и свое масло тоже. Во время прохождения ТО, ты находился в ремзоне? Сколько литров масла ты привез и передал на СТОА для выполнения ТО-2?
ziabvlad писал(а): у меня 1.5 щупа
Поточнее можно? Сколько см/мм от максимальной отметки и выше до уровня, что тебе захерачили?

Привет, привез 5 литров и одну банку начатую. Доставал только пять литров он при мне вылил целиком.Я спросил уровень, да полный, сам проверил вроде. Утром на холодную на щупе примерно на 2 деления выше максимума. Через щуп. Слил грамм 550 стало 3/4 щупа примерно. Чудеса?
Нет счастья, равного спокойствию.

Аватара пользователя
ziabvlad
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:16
Город: Москва, Таганка
Благодарил (а): 1 раз

#437

Сообщение ziabvlad » 05 ноя 2016, 14:34

Вот кстати сегодня с утра на холодную, полный щуп -максимум, покатался прогрел до 75 градусов, заглушил, через 20 минут на щупе чуть больше 3/4, ну правильно еще полностью не стекло. Первая фотка на холодную, вторая после прогрева, не очень резко, снимал на телефон.
Изображение

Изображение
Нет счастья, равного спокойствию.

Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

#438

Сообщение Nikon_ButiC » 05 ноя 2016, 15:17

ziabvlad писал(а):привез 5 литров и одну банку начатую. Доставал только пять литров он при мне вылил целиком

В наш двигатель норма 5.4 литра. Если всё старое масло стекло (сливали до тех пор пока не начнется каплепадений) и залив 5 литров, то никак не может быть выше максимума! Наиболее вероятно, при проверке уровня масла, автомобиль стоял не на горизонтальной поверхности.
ziabvlad писал(а):Я спросил уровень, да полный, сам проверил вроде.

Вот еще подтверждение, что проверил сам.
ziabvlad писал(а): Слил грамм 550 стало 3/4 щупа примерно.

От минимума до максимума (по отметкам на щупе) вмещается ровно один литр масла. Вот и считай!
ziabvlad писал(а):Утром на холодную на щупе примерно на 2 деления выше максимума.

Не проверяют так уровень масла на наших моторах. В инструкции написано же как правильно.

Странно, что в сервисе (на горизонтальной поверхности) посмотрел и всё устроило, а потом на улице стал уровень больше. Что-то тут не так.
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.

Аватара пользователя
ziabvlad
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:16
Город: Москва, Таганка
Благодарил (а): 1 раз

#439

Сообщение ziabvlad » 05 ноя 2016, 18:28

Nikon_ButiC

(Если всё старое масло стекло (сливали до тех пор пока не начнется каплепадений), это ключевое слово, мастер сливал с картера, еще текла тоненькая струйка, но ему уже надо было двигаться дальше, он переставил сливную емкость под топливник, но масло еще текло тонкой струйкой и он закрутил заглушкку, откручивал ли он ее потом еще раз не знаю, как раз отходил не надолго. И еще я общался с представителями ОД они смотрели все это по камерам, со стакана масленого фильтра никто остатки масла не отсасывает, а там тоже сколько то остается, может в этом проблема.
ОД меня уверяет, по смыслу, что на горячую должен быть уровень, а сколько на холодную не важно.
Спасибо за предложение вместе разобраться, все так красиво расписано, что я почуствовал себя вроде как в чем то виноватым? Вот и считаю : после сервиса с утра было - полный щуп и еще почти два деления выше, хотя выше максимума делений нет, слил под горло пол литровую пластиковую бутылку, плюс еще в шприце 20 мг почти полный не вошел, вот тебе 550 грамм примерно, стало 3/4 щупа, все сходится, вот и считай.
Нет счастья, равного спокойствию.

Аватара пользователя
ziabvlad
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:16
Город: Москва, Таганка
Благодарил (а): 1 раз

#440

Сообщение ziabvlad » 05 ноя 2016, 18:48

Nikon_ButiC
А вот кстати фотки, сколько тогда я слил и сколько после этого было на щупе, вот и считай. Снимал на следующее утро после ТО, отправил эти фото приемщику с вопросом как так? А если быть точнее\. что то здесь не так......

Изображение

Изображение
Нет счастья, равного спокойствию.


Аватара пользователя
Nikon_ButiC
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:53
Город: Казань
Поблагодарили: 13 раз

#441

Сообщение Nikon_ButiC » 06 ноя 2016, 14:21

ziabvlad писал(а):со стакана масленого фильтра никто остатки масла не отсасывает, а там тоже сколько то остается

Никто и никогда это делать не будет. Потому что - смотри ответ ниже.
ziabvlad писал(а):может в этом проблема

В стакане остается около 10-15мл. Что не влияет на показания уровня масла на щупе.
Лучшее СПАСИБО - плюсик к репутации.

Аватара пользователя
CaBa
Модератор
Модератор
Сообщения: 12673
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:35
Город: Тамбов
Авто: C140 2.2D AT LT+ 13MY GAZ
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 261 раз

#442

Сообщение CaBa » 06 ноя 2016, 14:27

Nikon_ButiC писал(а):Никто и никогда это делать не будет. Потому что - смотри ответ ниже.

Всё от мастера зависит... Мне вот попался другой - даже из стакана убрал остатки! :roll:
Валера :privet:
propaganda-journal.net/10612.html

Аватара пользователя
ziabvlad
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:16
Город: Москва, Таганка
Благодарил (а): 1 раз

#443

Сообщение ziabvlad » 06 ноя 2016, 15:15

Всем спасибо, будьте внимательны при проведении работ ОД на Вашем автомобиле. НАДО СТОЯТЬ И ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
Нет счастья, равного спокойствию.

Аватара пользователя
Тунк
Маршал Captiva
Маршал Captiva
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:29
Город: МО полчаса до метро
Авто: С140 2.4АТ LT 2013 г.в. (фейслифт) 7мест
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

#444

Сообщение Тунк » 06 ноя 2016, 22:23

ziabvlad
Я когда там был... похоже единственный владелец в ремзоне, еще помимо своей насчитал четыре Капы и по всей вероятности бесхозные... :(
Тимофей :privet:
Если что-то потерял... радуйся, что немного
Если потерял много... радуйся, что не все
Если потерял все... радуйся, что терять больше нечего...
Изображение

Аватара пользователя
Медведь
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:06
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

#445

Сообщение Медведь » 10 ноя 2016, 12:39

Плюс в копилку на Антонова-Овсеенко.
Делал ТО 2, без замены масла двс. 10 с копейками рублей.
Неожиданный и приятный для меня бонус - заменили шкив на обгорелую муфту генератора. Естественно по гарантии, т.е. Совсем бесплатно.
Изображение

Изображение


Аватара пользователя
ziabvlad
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:16
Город: Москва, Таганка
Благодарил (а): 1 раз

#446

Сообщение ziabvlad » 11 ноя 2016, 16:09

Обращался сегодня к гарантийщикам (Петроченко Евгений), первое впечатление хорошее, у меня неприятность, в первый снегопад 6 ноября при включении подогрева зоны дворников, включается вместе с зеркалами и задним стеклом, пока прогревался, почуствовал горелый запах изоляции потом вдруг небольшой хлопок и треск лобового стекла, лопнуло лобовое стекло внизу посередине, а утром когда снег растаял увидел на самом краю розочку на стекле, причем раскрылась она как бы изнутри ее края подняты наружу и от нее идет трещина сантиметров 10 горизонтальная.
Сегодня осмотрели, сфотографировали отправят в ГМ за вердиктом. Причину не назвали, но по ощущениям или грелся контакт фишек обогрева стекла или коротыш. Вот такая вот фигня, обещали все подробно описать с моих слов, посмотрим, что ответят. Сказали, что на ответ уйдет недели две. Причинно-следственная связь не установлена, ГМ должны дать оценку и рекомендации, разбирать узел отказались, грят без ГМ нельзя.
Нет счастья, равного спокойствию.

unsleeper
Полковник
Полковник
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:52
Город: Москва

#447

Сообщение unsleeper » 11 ноя 2016, 16:16

ziabvlad
Я общаюсь только с этим менеджером. Никогда не подводил)
Мир всем!

Аватара пользователя
rom251
Старшина
Старшина
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:50
Город: МО, г. Щелково
Авто: С140 2.2D AT
Поблагодарили: 1 раз

#448

Сообщение rom251 » 11 ноя 2016, 17:11

CaBa писал(а):
Nikon_ButiC писал(а):Никто и никогда это делать не будет. Потому что - смотри ответ ниже.

Всё от мастера зависит... Мне вот попался другой - даже из стакана убрал остатки! :roll:


Тоже из стакана откачали остатки. Вошло около 5,2 литра. ТО делал на цетре на мкад.

Vlevgan
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:18
Город: Московская обл. Пушкино
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

#449

Сообщение Vlevgan » 11 дек 2016, 23:46

Вопрос к представителю Автоцентра Сити на Антонова-Овсеенко.
Стоимость ТО-5 дизельной Каптивы с автоматом без учета спецпредложений, по калькулятору на сайте, составляет 22990 рублей , а стоимость ТО-5 для Опеля Антары с теми же агрегатами составит 12435 рублей, чем, интересно, обуславливается такая значительная разница в стоимости обслуживания, практически одинаковых автомобилей?

Отдел по работе с клиента
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:15

#450

Сообщение Отдел по работе с клиента » 21 дек 2016, 15:43

Vlevgan писал(а):Вопрос к представителю Автоцентра Сити на Антонова-Овсеенко.
Стоимость ТО-5 дизельной Каптивы с автоматом без учета спецпредложений, по калькулятору на сайте, составляет 22990 рублей , а стоимость ТО-5 для Опеля Антары с теми же агрегатами составит 12435 рублей, чем, интересно, обуславливается такая значительная разница в стоимости обслуживания, практически одинаковых автомобилей?


Добрый день.

Вы правы, регламент моделей Captiva и Antara – отличается.
В том числе это связано с тем, что при эксплуатации автомобиля Captiva в тяжёлых условиях, на 75000 км. пробега, необходимо заменить рабочую жидкость в АКПП.

Информация о действующих акциях:

До конца декабря 2016 года, есть возможность воспользоваться акцией: Скидка 25% на работы и 40% на детали (при условии покупки деталей у дилера).
В случае, если Вы провели регистрацию на портале “myChevrolet” c 21.03.16 и ещё не воспользовались купоном, то есть возможность получить дополнительную скидку 1500р. в сумме со скидкой 25/40 (при условии, если сумма заказ-наряда не менее 7500р.).
В случае, если удастся провести полноценное ТО у официального дилера, то дилер Вас подключит к программе помощи на дорогах на 1 год (при условии, если автомобилю более одного года).

Все подробности можно получить у представителей Сервисного бюро, в Автоцентр Сити.



Вернуться в «Скидки, специальные предложения. Партнеры клуба.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя